Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мария90

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
434
2 707
0
Архангельск
А у нас прияяятные новости:ad:
[OFF]тссс..шпион из меня плохой,но есть одно единственное предположение)[/OFF]

Спасибо тебе, дорогая Веснушечка мое любимого защитника, за такой пазитиффф:ag:
Нет, не так... СПАСИБООО!!

Открывал посылку с нетерпением и никому не давал заглянуть заранее!

Вот такие вот чудодейственные конфетки в ней обнаружились!







Так смеялись:) Серьезно,не подарок,а сплошная родость)) Душа сладкоежки довольна, ходит теперь улыбается!

Говорит очень вкусные!



Спешу, пусть и заранее, поздравить тебя!


Весна за окнами сияет, посмотри!
Прекрасен мир, цветением объят...
Возьми же ясность утренней зари,
Дыханья свежесть пусть подарит сад,
И пусть сияют радостно глаза,
И пусть душа от счастья запоет,
Пусть мимо прошумит гроза,
Пусть только радость дарит каждый год!




А теперь рассекречивайся :)))
 
Последнее редактирование модератором:

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
И мне подарок отправили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ВЕСНЯНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!Я вся в нетерпении)))))))

JennyMel добавил 21.02.2013 в 22:00
Maruka, Мариш, это ведь сложно вычислить, может цепочки и не будет, может по три человека между собой распределено :)

У Ани какая-то специальная программа же для распределения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ой и люблю я уже эту программу, с Веснушечками очень повезло!!!!!
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Зефир, на другом форуме, в котором я участвовала в подобной акции, вопрос с хенд-мейдом решается так, цитирую - "учитывается только стоимость израсходованных материалов на хенд мейд, а волшебство по изготовлению изделия дарится просто так от чистого сердца". Минималка там сейчас ставится так - не менее 700 руб и не более 1200 руб. Никто ничего не подтверждает чеками, все на совести дарящих, но казусов не было :) Да и каков бы ни был разброс цен, все равно видно примерную сумму подарка.
Отчеты же необходимы, потому что приятно не только получать подарки, но и дарить их. Даже простое "спасибо" сказанное за подарок очень греет сердце. В случае, если без уважительной причины отчета или простого "понравилось/не понравилось" не будет, то решением этого вопроса может служить то, что данную личность просто не надо допускать до участия в следующих акциях. Опять же, если изначально будут установлены определенные правила, то возможный участник, прежде чем написать заявку, сможет реально оценить свои силы - потянет он или нет минималку, сможет ли оставить отчет, ну и подобные моменты. И если поймет, что эти правила ему не подходят, то просто не будет эту заявку отправлять, что избавит от проблем в акции.
 

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
Девчулички, получили подарочек для сына!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень понравился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наша Веснушечка - Ирина из Москвы. СПАСИБО, Веснушечка, большое!!!!!!!!!!Вечером постараюсь сделать фотоотчёт)))))))

Ох как я волновалась :) Надеялась что придет к мужском празднику)))) Самое главное что бы сынуле было интересно))) я помню у меня в детстве были подобные-я балдела, это был хит на многие года))))
 

MIROSLAVA

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
170
621
0
Волгоград
MIROSLAVA, Катя, 40 страниц текста с картинками постараюсь "отвоевать" , заинтересую его самого - у него сыночек маленький родился)) Буду уговаривать , нажимать на родительские чувства)

мотивируйте коньяком)))))с меня))))))честно.хорошим. или виски. ну или что там он любит)))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: Lillion

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Людмила,приглашаю в Белоруссию! :ay: хвалят тутошнее производство колбасное,а про молочную продукцию только ленивый не слышал.
При всем моем уважении к Белоруссии не считаю белорусские колбасы лучшими.Вся эта их "натуральность",как они говорят, имеет слишком выраженный вкус,поэтому подозреваю,что есть добавки,причем не самые лучшие.В общем,я больше не покупаю белорусское.
Молочка нормальная,да и у нас такая есть,если это не красная буква "М".
В общем,поддерживаю отечественного производителя.

Sisterkat добавил 27.01.2013 в 16:20
Девочки, скажите, ну где же можно купить кусочек настоящей докторской колбаски, чтобы поджарить ее на сливочном масле с натуральным !! биологическим яйцом (от настоящей курицы, которая живет у хозяйки во дворе , спасибо хозяйке:) ) Очень хорошо помню вкус и запах докторской колбаски из Елисеевского магаза. Хочунемогу! Давно уже хочу.. все мои попытки покупок такой колбаски разных производителей сейчас у близких-родных вызывают ехидную улыбку:( Попытка укладывания ее на сковородку, а потом ... поиск на улице бездомной собаки... или мусорное ведро( Вот такая грустная история(
Покупаем ск или вк колбасу очень редко) Сами запекаем мяско, хотя бы знаем что едим.
Я не знаю какой вкус вы хотите от вареной колбасы,но сейчас много хороших вареных колбас у разных производителей.Я беру у многих производителей вареную,ну,естественно не за 100 р кило-лопаем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Ведь это все опыт! Я тоже глядя на многих, и на родителей в том числе, что думала-может не ходить замуж, а?
Лиль, это так! Согласитесь, хотя бы раз в жизни нужно выйти замуж, чтобы знать что это такое!:ag: Сейчас к браку относятся "легче", никто не станет терпеть, например, как наши бабушки и мамы...Главное- найти того самого!:ad:
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
ksds, мне бы к тебе на частные уроки английского:ah::ax:
 
  • Like
Реакции: Nolta

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
ой, Вы меня прям растрогали) Какой же тесный мир))) Эххх, пора собирать чемоданы и за мороженым!!!
собирайтесь в гости, с удовольствием проведу экскурсию... бываю там частенько
 
  • Like
Реакции: ksds и Lillion

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
Ой девочки, какие вы все молодчинки! Столько прибавить во время беременности и не запустить себя после нее! Я очень рада что общаюсь в вашем кругу! Очень УВАЖАЮ ВАС! Будьте всегда на высоте! :ax:

krassotki добавил 01.02.2013 в 23:34
У меня тоже много игрушек осталось))))) они все на даче на втором этаже в коробке. Я уже, честно говоря, и не помню кто там самая- самая)))))))
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
mara2285, как это "убираем",и Михаила тоже убираем? да вы что!
ох, ты боже мой...
я вроде как никуда не записался а меня уже убирать собрались:ag:...
или разговор вообще с форума??? -НЕДОЖДЕТЕСЬ))))))))))))))))))))

между прочим - а что так мало ПАСИБОК старшей Веснушке???
(или она чем то провинилась? - вроде взяла на себя бремя организатора...
как то не красиво однако, так плохо оценивать ее работу - не стесняемся ставим ПАСИБКИ в шапке поактивнее...)
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Sофи, сегодня обещали выслать.

mara2285 добавил 25.02.2013 в 19:38
Samarina (дочь), заказ на обработке в интернет-магазине, трек-номер должны дать на днях, принтскрин мне выслали, там стоит статус proccessing с 18.02

хорошо что Веснянка маленькой отписалась хоть)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.