Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Ладно, так и быть, признаюсь, есть у меня и химия на крайний случай. Если на моей плите(стеклокерамика) появляется сложное пятно, я даже не мучаюсь(спасибо тете мужа), пользуюсь Факиром(не, не человеком):ag:
Это просто бомба, любые пятна, раковину на кухне....даже противни можно, девчонки, все-все удаляет, оттирать не надо))
fakir.jpg
 

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
а мне достался веснян :ag: надеюсь как раз ровно 23 февраля и придет :) коробка с подарочком будет громыхать - не пугайтесь, там ничего не сломалось и не разбилось :ag: так надо :ag:

Iliora добавил 16.02.2013 в 18:41
может лучше не писать сюда, что отправили?
а то + появляется и можно понять кто отправил

я думаю + появляются не каждый раз после сообщений на почту, а за какой-то промежуток и сразу по многу.. как вычислять-то собираетесь? :)
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ну,допустим,Озерский Сувенир не у вас:ag:,а у нас,ибо Московская область))))У меня родители вообще рядом с Озерами живут:yes:Этот Озерский сувенир уже тыщу лет существует,просто раньше они были местечковой кондитерской фабрикой и всякую "дунькину радость" выпускали.Пяток лет назад произвели ребрендинг и стали всяких Черносливов Ивановичей и Курагу Петровну производить.А недавно так вообще на мировой уровень вышли-вот такие шоколадки стали делать.Сам офигел,как увидел.Цены у них теперь-не подступиться.

У нас - на РУСИ!!! Так то не нада.. шоколад-общенациональное достояние, а не только Московской области. :ae::ae::ae::ag:
Вот отправила бы тебе шоколад Краснодарской фабрики "Анит", да, ее распродали, а не ее месте новый дом, чи офис строят.. так что местным побаловать не получилось:( Хотя мож я не в курсе и ее куда-то переместили, но я и раньше не особо жаловала их конфеты. Кормим тем, что сами любим..
Ой, вспомнила,да-да недавно покупала Фундук Петрович, миндаль забыла как они величают- тож вкусненькие. Но больше всего мне нуга (или как назвать) в коробках нравится, самую первую ее попробовала (подарили) и подсела.. Теперь у меня две любви Озера и Линдт.
Не расстраивайтесь, если Вас тянет жрать в ночное время... может, Вы просто ЖРИЦА НОЧИ? ;:ag::ag::ag:
Особенно мне нра объемы в подписях этих жриц.. Днем небось ниче не едят вообще, тока по ночам, поэтому такие стройные :ag:
 

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
Девочки, давайте не будем преждевременно паниковать, никто без подарочков не останется. Моя подружка отправит завтра, я буду отправлять или в пятницу или в понедельник, так как мне тут недалеко):ad:

Понедельник -25 число. В условиях акции написано "разослать до 22". Это как называется?

krassotki добавил 20.02.2013 в 19:52
Все дочитала )))))) все с вами ясно ))))) все равно считаю это не правильным.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta, alinka32 и Lillion

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки,всем здрасти!!Я вернулась!!Чую,что попаду в черный список,ибо не успеваю,но в начале след.недели обязательно отошлю.
 

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
Ой, девуленьки! Как плохо и мамке, когда ребеночек болеет. А говорят некоторые что из- за этого и не делают прививки. Вы как на это смотрите? Все прививки делаете? Я вот даже и не знаю как к этому относиться ((( еще меня предупредили, что в роддоме, как тока малыш появляется- спрашивают разрешение на какую то прививку, а мы типо в куматозе, не поняв что происходит, соглашаемся(
 

Скорпионша

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
73
2 436
0
Беларусь, г.Гродно
Девочки, а почему для участия в конкурсе нужно иметь именно больше 80 сообщений? Я совсем не хочу ругать правила, если установили, пусть так и будет. Просто не вижу логики, например, если у человека их (сообщений) было 10, за вечер он понакалякал - набралось 80 и что сразу типа его ответственность поднялась вверх? Я, например, не могу писать прям специально, в другой раз поучаствую в конкурсе, то есть я к тому, что не напрашиваюсь, а просто хочу получить разумное объяснение. Для меня, например, важно чтобы просто человек был какое-то время зарегистрирован, ну хотя бы месяца 2, чтобы была возможность проанализировать его: не нагрубил или хамил кому, не включен ли в черный список ну и т.д. Ну а причем тут сообщения то?
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Девочки когда я сказала о 1000 р это не значило что я за 1000 именно я назвала утрированно сумму...
но думаю что некорректно сравнивать подарки за 300р и за 1300, поэтому неплохо было бы ввести какую-то минималку,

что касается количества сообщений, да человек может не по делу 200 за день набрать а я за пару лет могу не успеть)))) или придется строчить и строчить)

что касается чувств от этой акции, то несмотря на некоторые негативы и выпады некоторых участников, они все же больше положительные, вот стоит почитать отзывы таких пользователей как Ольга Я!, Зефир, ShopIra, Lillion , Lyuka, моей веснушки Юлечки - liones - да это же сплошной позитифф, как можно лишать себя этого удовольствия)
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
alinka32, я и так их убрала. Те кто хотел в начале акции в письме писали какую Веснушку хотят одаривать. Поэтому многих уже разобрали. Сейчас уже корректировки неуместны, так как на очень многих бронь
ой, ну так вообще не честно
 
  • Like
Реакции: Марише4ка и Nolta

ksds

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
437
7 719
0
Украина
anna-malina, ого, ничего себе :ai:
а у нас за окном снег метёт :bu: (((

ksds добавил 19.03.2013 в 15:06
artvorobey, с подарочком Вас!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Не думаю,что крупные иностранные магазины(я заказываю в основном косметику или ВС) занизят Вам инвойс.Из Китая я сейчас вожу не напрямую,а через посредника из России-посылка идет не как международная.

ну да, даже не представляю как попросить занизить инвойс????
 
  • Like
Реакции: ksds

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва

Нет, это точно не я :) Мои две веснушечки уже получили подарки и отчитались по ним, а я всегда подписываюсь в открытке, кто я, ну просто не вижу смысла скрывать ))
Кстати, вот действительно меня тоже удивляет, почему на эту акцию 8 марта так много веснянок не подписались... Мне непонятно, к чему эта скрытность... К счастью, большинство подарочков просто отличные, но ведь так действительно можно и рулон туалетной бумаги прислать с мыслью о том "все равно ведь никто не узнает, что это я такой подарок подарила". Короче, я тоже за то, чтобы орг раскрывал карты о дарителях :yes:
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
41
РФ
Тогда вам должна понравиться книга "Убей меня нежно" Никки Френч.Фильм ни о чем,а книга вполне.Секс-шмекс и прочее.На Озоне она вообще 29 рэ стоит))))
И вы туда же Настя)одни соблазнения))):ah::ag:спасибо,гляну)
 
  • Like
Реакции: Lillion и ksds

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
Дорогая Весняночка моей мамы Sофи! Спасибо тебе большое за весенний сюрпризик, а главное, за мамины положительные эмоции ! :super_smilies037:
Столько интересного было в подарке и всё такое нужное и вкусное и полезное!!!
Вот коллективное фото, так сказать:haha:

Чего только не было в посылочке: масочки для лица, масочки под глаза (как раз такие заказали на ТаоБао маме очень понравились и пожалели, что больше не заказали, а тут такой сюрприз), пробники шампунек и кондиционеров к ним, конфетки и очень красивый весенний шарфик! А главное - праздничная открыточка с добрыми пожеланиями!
Только кое-что мы всё-таки не распознали, с мамой ломали голову, что же это такое, но так и не поняли! Помогите, знающие люди, пожалуйста:ax:

Ещё раз спасибо Sофи большое! Желаю, чтобы в наш женско-весенний день вас порадовали родные и близкие люди приятными сюрпризами, подарками и особым вниманием!
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
oladushka, вот это красота, нужно обратить на них внимание.

Lillion добавил 12.03.2013 в 15:21
Sisterkat, согласна, праздники должны быть праздниками(можно и самим себе маленькие праздники устраивать, если считаешь, что например 14февраля не стоит праздновать)) надо отмечать, поздравлять друг дружку, хоть и просто словами. А то совсем скучно жить станет)Разнообразие залог счастливой жизни)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.