Доставка RU divacatwalk.com

ghy

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
8
3
0
-
jullia78, на Вас думаю S нормально будет..только некоторые модели эски сильно узкие внизу..мельтешить ножками почаще придется:ag:
Margulya, я платья уже назад отправили..фот к сожалению не сделала. Как придут обязательно выложу..они смотрятся как на сайте..только как мне кажется у каждого платья есть "свой цвет", как и у любой вещи наверное. А вообще о качестве пошива и ткани не беспокойтесь..там все отлично..ткань плотная, посадка отличная, все на месте. Но они все-таки на пропорциональную фигуру..если нет талии или бедра узкие..думаю не стоит эксперементировать..ИМХО.

Кстати нашла еще один подобный сайтик http://www.theprettydresscompany.com/ платья-близнецы:) Не шашла раздела SALE
 

Roddychka

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
35
13
0
Москва
Margulya, спасибо! Это то самое письмо, я наверное неверно истолковала его содержание!
По моему трэкингу ничего отследить пока не удается :(
Писать им тоже не буду....жду :)
 

sweeete

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
90
406
0
Москва
Состав ткани платьев:
1. Синее: 94% полиэстер, 4% эластан)) Но явно синтетика не китайская дешевка, по моим ощущениям))
2. Белое платье: 50% нейлон, 45% полиэстер,5% эластан.
 
  • Like
Реакции: Nina Simone

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
У нас там с ними некое недопонимание, путанница. Как всё решится, я отпишусь здесь
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Roddychka, я карен только в Москве покупала пока, тогда еще не знала об инте-шопинге))