Disneystore.com - магазин игрушек от Disney с доставкой по США - 2

Lollis

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
46
16
0
Samara
Подскажите, пожалуйста, кто заказывал кукол: пришла вот такая коробка на шипито (в ней должно быть 6 кукол), у кого-нибудь приходила такая от диснея?
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Добрый вечер!!! Опытные шопоголики, подскажите, пожалуйста, карты Сберовские так и не ест??? Первый пост читала, но , вдруг, что изменилось уже...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
natalishik, это, конечно, списание. потому что, когда речь идет о двойной блокировке, то в ней оказывается первая сумма, вторая всегда списывается. магазин сначала блокирует деньги, а потом списывает по мере отгрузки товара. блок снимается автоматически. только в америке это происходит в течение 3-5 дней, а у нас его держат до 33 дней.

у вас либо частичная отправка заказа, либо какой-то позиции не было в наличии. смотрите в своем кабинете на сайте
 

vitulya

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
26
83
0
Днепропетровск
Девочки, DMRNOV так и не заработал? Может я отстаю от жизни и сейчас другой код пользуют?
Подскажите, пожалуйста
 

Dasha2011

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
8
0
0
Боровичи
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить кукла серии Аниматорс вместе с доставкой? Спрашиваю, потому что нашла девушку , которая продает эти куклы по 2500р. И теперь думаю купить у нее или заказывать с сайта?
 

kma

Новичок
Шопоголик
15.04.2016
2
0
0
Новосибирск
Как зарегистрироваться на сайте?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как зарегистрироваться на сайте? Можно подробную инструкцию? Приходится покупать как гость, а это очень неудобно
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Missis Nyu,
вы им хоть 10 напишите...
Выходные!!!
в понедельник ответят
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
подскажите, пожалуйста, что это за акция на диснее с кодом 25% ?
 

Margart

Новичок
Шопоголик
26.04.2016
15
0
0
Точно не санкиции, прокси может отвалится в самый не подходящий момент, пробуйте VPN (есть и бесплатные). А в фейсбуке на дисней действительно и американцы жалуются, самое страшное что у многих не просто ошибку выдает, а еще и деньги списывает... Я 3 раза клацнул, с карты - 600 доларов ушло, а заказ так и не прошел =(
Вроде ввели метод оплаты пай пал.

Вот это да :ai:
Я всегда плачу через paypal. У меня за последний заказ дисней стор 2 раза сумму заказа снял. А потом, когда я им написала, что они не учли гифт карту (хотя ее номер я вводила при оплате заказа), они сделали третье списание за этот заказ, но уже с учетом скидки. Я позвонила в свой банк по горячей линии и они сами разрешили эту ситуацию и вернули деньги (две первые суммы оплаты заказа). Думаю, вы можете поступить также. И я крайне не довольна работой дисней стор. Постоянные косяки с их стороны: то с деньгами, то с товаром. То 2 одинаковых размера обуви положат вместо заказанных разных, то вообще не доложат товар или перепутают... Бардак :(
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, как мне быть?
Сегодня ночью оформила первый раз заказ на Диснее с доставкой к посреднику. Они мне тут же прислали запрос, чтобы я с ними связалась и подтвердила платёжную информацию. Я им написала в ответном письме, что живу в России, реальный биллинг адрес, фото карты и всё такое. Но они опять прислали:
Alexandra,

At your earliest convenience please contact us at 1-800-328-0368 or our (407) 541-5585 (International) to provide us with the following information:so we may assist you.
Thanks,
Aleyshia

Я так понимаю, что они хотят, чтобы я всё-равно позвонила им.
Что делать-то? Я по-английски вообще не разговариваю, да и врят ли пойму без переводчика, что они мне скажут! И к тому же звонок туда, наверное, дорогущий. Или можно по скайпу звонить? Как мне быть?
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
я написала в поддержку по поводу этого купона,
странно, я тоже написала. но мне выслали длинную инструкцию, как пользоваться купонами: дали полное описание страницы, где находится окошко и как туда его вписывать. Сказали, если не получится, звоните!
Странные они....
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Подскажите пожалуйста, почему при попытке добавить игрушку в корзину вот такое сообщение выдается
The product you have selected cannot be purchased at this time.

вот эта игруха
http://www.disneystore.com/fairy-godmother-classic-doll-cinderella-11/mp/1336872/1000259/#longDesc

ccылка не рабочая, но я вам итак скажу, это значит, что игрушки уже нет в наличии
 

GUDRUN

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
82
31
0
Москва

Девушки,подскажите, не могу офромить заказ дисней. тормозит на этапе адреса, просит ввести недостающу информацию Apt/Ste/Unit, хотя в адресе введен ste ////, дальше нажимаю Use Entered Address, он тормозит и не продолжает заказ, Почему так может быть раньше делала заказы неоднократно.. (
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Helena0208,
так они ежемесячно уже добавляют
в прошлом месяце это туфельки были
сейчас фигурки мульт героев
 

hunter123

Новичок
Шопоголик
25.12.2013
6
0
0
турция
Подскажите пожалуйста, кто знает. Заказала куклу аниматорс Русалочку 1 шт, отправили с диснейстора очень быстро. Вижу на сайте юпс вес посылки 3.6 lbs то есть 1.6 кг. На форуме пишут, что кукла весит около 1 кг. Получается коробка магазина весит 600 гр?
 

Margart

Новичок
Шопоголик
26.04.2016
15
0
0
Сейчас в Disneystore скидки 25% на костюмы к Хеллуину. Как думаете, стоит ли ждать бОльших скидок в преддверии этого праздника в ближайшие недели?
Также интересует вопрос, влезет ли в посылку Air mail economy вот такой набор https://www.disneystore.com/play-se...the-beast-talking-tea-set/mp/1405840/1000265/
Я знаю, что суммарно размер коробки не должен превышать 36 дюймов, а этот набор 12*16 дюймов и не могу оценить. Помогите, пожалуйста.
 
Последнее редактирование: