Disneystore.com - магазин игрушек от Disney с доставкой по США - 2

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Helga-Kiev, в инвойсе, присланном на мыло такое:
Purchase Subtotal: $112.81
Purchase Discounts: $0.00
Shipping & Handling: $21.45
Shipping Discounts: -$17.95
Estimated Sales Tax: $0.00
GRAND TOTAL: $116.31
вот эти 4 доллара что может быть?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
ну точно же евро, а я чуть было не стала кукол скупать с перепугу)))) мы еще не всю коллекцию собрали диснеевских принцесс)))пошла искать как поменять страну(
На странице внизу справа выбирайте disneystore.com.
 

Onov

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
78
22
0
Москва
Девочки, вчера оформила заказ, но деньги не списали. У них что-то поменялось и они теперь сразу не блокируют деньги? Или мне ждать "письмо счастья" от них, о том, что позвоните нам и т.д.?
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Они не выслали кепку а взамен выслали гифт карту с 16 значным номером и все без пина с утра голову ломаю...

tanka92009 добавил 20.06.2013 в 13:09
Помогите!!!!

tanka92009 добавил 20.06.2013 в 13:32
девочки, а кто проводил заказ с помощью гифт карты?
они когда отменили мой заказ прислали гифт карту на 20 дол, расписали как ею пользоваться

1. Go to DisneyStore.com and place items in your Shopping Cart.
2. Go to the Shopping Cart and click “Begin Checkout.”
3. In the Billing Information section of Checkout, select “Gift Card.”
4. Select “I would like to use a Disney Gift Card” and enter the 16 digit card number in the “Card Number” field.
5. Enter any other required information and click “Place Your Order.”

но когда я нажимаю выбрать гифт карту, там нет этого “I would like to use a Disney Gift Card”

может кто-то расчитывался уже такими картами, может там секрет есть какой-то?)))))

спасибо)

tanka92009 добавил 20.06.2013 в 13:34
Я когда выбираю гифт карту, вот что пишется Your credit card will not be charged until your order ships, потом меняю способ оплаты и гифт карта пропадает ...

tanka92009 добавил 20.06.2013 в 14:59
Помогите не молчите!!!

tanka92009 добавил 20.06.2013 в 15:19
Объясню еще раз и подробнее что я делаю мне Дисней выслал на почту гифт карту на 10 у.е.(16 значный номер без пина) . Я делаю так , перехожу к оплате , там есть 4 вида оплаты виза, ревард, гифт, пей пал и еще что-то, я выбираю гифт, ввожу туда 16 значный номер, пот пишется внизу что я не могу оплатить визой, т.к. способ оплаты гифт, потом я меняю на визу вводу код и пароль, все готово к оплате, но тогда пропадает гифт, как мне быть помогите!!!
написать в поддержку магазина только остается
А вообще,все глюки,которые на Диснее происходят, у меня сразу исчезают с изменением браузера)Попробуйте)
 

Stefik

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
65
18
0
Москва
Helga-Kiev, в инвойсе, присланном на мыло такое:
Purchase Subtotal: $112.81
Purchase Discounts: $0.00
Shipping & Handling: $21.45
Shipping Discounts: -$17.95
Estimated Sales Tax: $0.00
GRAND TOTAL: $116.31
вот эти 4 доллара что может быть?

$112.81 - общая сумма за заказ без учета стоимости доставки и обработки заказа, плюс $21.45 за обработку и доставку заказа. Итого: $134.26. Затем у Вас вычли стоимость доставки (либо по коду, либо с определенной суммы доставка бесплатная) -$17.95. Итого общая сумма с учетом обработки заказа: $116.31. Получается $3.50 за обработку заказа Вы заплатили.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Девочки хелп! Как вводить гифт карту, у меня только номер без кода!

tanka92009 добавил 20.06.2013 в 12:53
Простите без пина

А там же самой можно покупать... Или по гифт карте есть какие бонусы или что-то подобное? (просто интересно)
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Оформила заказ, и забыла поставить галочку, чтоб биллинг сохраненный использовался (который я ранее подтверждала). Теперь и бил и шип посредника стоят. Как думаете пройдет такой заказ или лучше заново оформить, а этот попросить удалить?
Спасибо
 
Последнее редактирование:

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Девочки, у всех проблема с мулитреками или только у меня?
Дисней в мультитрековой посылке дает клиенту не его посылки или нет?
У меня полный бардак с треками, чувствую, что едет больше покупок с Дисней чем купила.
Некоторые треки не могу добавить в кабинет пишет что уже есть,а пока буду просить и ждать чтобы открыли и посмотрели форвардеры в эти загруженые дни - так и лето наступит.
Кошмар, ну увижу уже когда все получу.
да с треками бардак. Но я разобралась за 3 дня переписок истина восстановилась :haha: ! Пишите им пусть высылают треки по человечески!

Девочки извиняюсь вопрос не по теме конечно ну где можно винксы купить официальный сайт а не посредники! кто знает напишите пожалуйста
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
я последовала вашему примеру, а мне вот написали (подарочную карту на 15 дол. дадут, зачем она мне нужна, если мне код применить надо)
Dear Anastasiya,

We are delighted to have received your recent email and we appreciate your interest in DisneyStore.com. I have issued you a $15.00 online gift card to cover the amount you would have saved with the promotion, Please allow 1 to 2 business days to receive the promotion via email.

Please do not hesitate to contact us if you have further questions. We look forward to future opportunities to be of service to you.

Sincerely,

Dede

The DisneyStore.com Team
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
laruga, размер точно указан в дюймах - 12 дюймов = 30.5 см
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Написала в одном письме сразу по трем заказам. Результат - по последнему вернули 15 дол, по двум другим сказали извините, ничем не можем помочь.
Вывод ))). Так лучше не делать, а по каждому заказу писать отдельно :dersive:
 

Stefik

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
65
18
0
Москва
Девушки, подскажите, как качество вещей вообще?

Julisel, с сайта только жду вещи, но купленные в Диснейленде вещи хорошего качества - и толстовки, и верхняя одежда, и лонгсливы, и футболки.

Костюмы карнавальные вообще отличные. Покупала сыну костюм Тора (делюкс который) и шлем - и мускулы есть рельефные, и ткань понравилась. У дочки платье Минни с панталонами и ободок с ушками - тоже очень красивое все.:ay: На праздниках все обращают внимание.
 
  • Like
Реакции: Julisel

Margart

Новичок
Шопоголик
26.04.2016
15
0
0
Уважаемые форумчане, помогите советом!
Заказала 4 посылки на посредника из диснейстор. Всего 35 позиций. У посредника сначала объединила эти посылки в 1, а потом попросила разложить на несколько посылок. В итоге получилось 5 посылок, и позиций товаров - 31 штука! Как такое возможно? Неужели диснейстор не положили мне целых 4 товара?!! Придется ли мне теперь просить посредника заполнить на каждую посылку декларацию отдельно для выявления отсутствующих позиций или снова объединить их в одну и заполнить общую декларацию с фото, а затем предъявлять эту информацию в диснейстор? Могу ли я вообще так сделать? Помогите!
 
Последнее редактирование:

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
А там же самой можно покупать... Или по гифт карте есть какие бонусы или что-то подобное? (просто интересно)

Они не выслали кепку а взамен выслали гифт карту с 16 значным номером и все без пина с утра голову ломаю...

tanka92009 добавил 20.06.2013 в 13:09
Помогите!!!!

tanka92009 добавил 20.06.2013 в 13:32
девочки, а кто проводил заказ с помощью гифт карты?
они когда отменили мой заказ прислали гифт карту на 20 дол, расписали как ею пользоваться

1. Go to DisneyStore.com and place items in your Shopping Cart.
2. Go to the Shopping Cart and click “Begin Checkout.”
3. In the Billing Information section of Checkout, select “Gift Card.”
4. Select “I would like to use a Disney Gift Card” and enter the 16 digit card number in the “Card Number” field.
5. Enter any other required information and click “Place Your Order.”

но когда я нажимаю выбрать гифт карту, там нет этого “I would like to use a Disney Gift Card”

может кто-то расчитывался уже такими картами, может там секрет есть какой-то?)))))

спасибо)

tanka92009 добавил 20.06.2013 в 13:34
Я когда выбираю гифт карту, вот что пишется Your credit card will not be charged until your order ships, потом меняю способ оплаты и гифт карта пропадает ...

tanka92009 добавил 20.06.2013 в 14:59
Помогите не молчите!!!

tanka92009 добавил 20.06.2013 в 15:19
Объясню еще раз и подробнее что я делаю мне Дисней выслал на почту гифт карту на 10 у.е.(16 значный номер без пина) . Я делаю так , перехожу к оплате , там есть 4 вида оплаты виза, ревард, гифт, пей пал и еще что-то, я выбираю гифт, ввожу туда 16 значный номер, пот пишется внизу что я не могу оплатить визой, т.к. способ оплаты гифт, потом я меняю на визу вводу код и пароль, все готово к оплате, но тогда пропадает гифт, как мне быть помогите!!!
 
Последнее редактирование: