Disneystore.com - магазин игрушек от Disney с доставкой по США - 2

Ksan4ik

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
15
0
0
Всеволожск
Да, вот сейчас посмотрела-и в правду, стоит биллинг и шиппинг одинаковый. попробовала уже поставить биллинг свой адрес (страна польша)-но тоже не проходит. Что делать?

Ksan4ik добавил 06.10.2013 в 21:07
Девочки, сообщаю, что я попробовала через оперу (до этого пыталась через мозиллу) и все получилось!
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Привет! Кто знает, как подписаться на рассылку в Дисней? Мне не приходит от них реклама давно.
 

Natali.kh

Новичок
Шопоголик
19.05.2016
26
3
3
Барнаул
Помогите!! сделала заказ (получилось только с телефона) деньги списали сразу, но на эл почту подтверждение не пришло(заказываю как гость) через 2 дня приходит смс с отменой покупки и возвратом части денег и такое сообщение на электрнку "Disney Guest,


At your earliest convenience please contact us at 1-800-328-0368 so we may assist you.


Thanks,
Shunterrika


The DisneyStore.com Team" что мне делать? заказзывлала рюкзаки к школе но еще пару дней и точно до меня в срок не дойдут(((
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, как связаться с Дисней по почте или через сайт? Дайте, пожалуйста емейл или ссылку, не могу найти сегодня никак.
У меня на сайте стоит дата отгрузки 20 июля, но трек так и не прислали.
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки, вопрос. Первый раз сделала только что заказ виртуалкой приватбанка, раньше пробовала - вообще не принимал сайт. Сразу заблокировали деньги на карте и прислали подтверждение заказа на почту. Я читала, что они обычно на первый заказ просят подтвердить биллинг, там более страна указана в биллинге Польша. Так вот вопрос, собственно: будут ли они просить подтверждать биллинг или уже нет, если заблочили деньги и письмо пришло на почту?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
кому не отправили от пятницы заказы? жду и жду,переживать уже или рано ещё?
 

ekaterinka86

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
62
71
0
Самара
Добрый день! А никто случайно не следит за доп. скидками на Disneystore? Может скоро дадут?) Который год хочу составить график.....
И еще - никто не помнит когда в прошлом году с сайта пропал набор мини аниматорс (который за 119,95)
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Вчера выкупила Дисней, сегодня утром пришло от банка что покупка не была выполнена тк денег не хватило на я ее пополнила. Они теперь заказ отменят или написать чтобы попробовали снять деньги повторно?
 

nyurka*

Душа компании
Шопоголик
30.12.2010
98
272
53
Новосибирск
Девочки, подскажите, есть ли сейчас скидка 15 долл от 100 долл? ввожу DMRNOV и не срабатывает. Я что-то не правильно делаю? :ax:
 

Мишкошк

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
88
3
0
Ухта
Каждая машина в коробочке, плюс все игрушки в одной большой коробке, которая может и килограмм весить. А тачки по 6 долларов сделаны из металла - вы не читали в описании товара? Так что весят тоже прилично. А по США может идти до двух недель, они иногда только неделю их собирают в магазине

Anakondra добавил 21.10.2013 в 00:34


Давайте не будем молча ждать, а письмами с претензиями их закидаем. Если это их косяк (не могли же мы все разом ошибиться?), то пусть пошевелятся и примут меры. Мне отвечают стандартными фразами, вообще не на тот вопрос, который спрашиваю, одни и то же копируют и все, и каждый раз новый человек отвечает, даже если в течении одного американского дня идет переписка. В конце концов, они как отправители могут поменять адрес доставки, такая опция есть у UPS на сайте, где посылки отслеживаются - даже у нас как у получателей есть такая возможность, но это стоит 5$ и надо регистрироваться, и не факт, что у нас получится зарегистрироваться. Мне вот принципиально вернуть свой заказ или деньги за него как можно скорее.


девочки а вы уверены что не сами выбрали билинг и отправили в польшу? я просто тоже делала 2 заказа, и 1 из них уехал в польшу, в заказе стоит адрес билинга, я конечно удивилась но решила что это мой косяк. написала им. посылка была в польше уже неделю на тот момент. они сказали что вернут и отправят на правильный адрес. в итоге она за 4 дня вернулась к ним..а там-зависла..2 недели я писала им и просила и угрожала))) в итоге попросила отменить заказ...на данный момент он вроде как отменен но никаких возвратов денег я не вижу. а новый заказ оформила , обратила внимание на правильный шипинг и он ушел нормально по америке. я к тому что может мы сами все таки ошибаемся...хотя за 2 года это первый раз, я и так понимаю я не одна такая...
 

Alexandr74

Новичок
Шопоголик
12.07.2016
9
0
0
Психанул, позвонил, говорят сайт глючит поэтому и выскакивает такое, вносят что то новое. Предложили оформлять заказ по телефону.
 

Ul`ka

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
6
0
0
Бишкек
Девочки, подскажите, есть ли сейчас скидка 15 долл от 100 долл? ввожу DMRNOV и не срабатывает. Я что-то не правильно делаю? :ax:

Такой скидки не встречала. Сейчас фришип при покупке на 75$ выше по коду shipmagig действует. Код: veralove, дает 20% скидку при покупке одной изь сумочек ее коллекции. Потом 2 плюшевых игрушки по цене 32,95 можно купить за 49,95. И серию Vinylmation Silly Symphony Serie при покупке 3 наборов (изначальная цена 12,95) можно купить за 24,95. И еще каждый день меняется товар по акции "Магическая пятница". Это все известные мне акции и скидки.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
KoroNa,
экаунты не привязаны к Ай-ПИ
иначе вы можете взять комп и зайти в любом заведении через вай фай
и судя по вашей логике , у вас пройдет заказ и со своего компа
спросите у компьютерщиков ,что еще стоит почистить,чтоб заработали браузеры )))
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
через сколько после заказа они просят подтвердить данные?первый заказ
деньги заблокированы,подтверждение прислали,заказ вчера сделала.
бил и шип посредника сша,карта виртуальная,без привязки к имени и адресу.
а то сижу и переживаю
 

juli_storm

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
12
1
0
Белгород
Девочки подскажите пожалуйста. Вчера ночью сделала первый заказ с Диснея на сумму 260$. Деньги сняли сразу ,а вот подтверждения заказа до сих пор нет(((( Подскажите, в течении какого времени Дисней обычно присылает подтверждение???
 

русалка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
61
4
0
Липецк
Бывалые, подскажите, пожалуйста.:ax: А деньги списывают сразу? Оформила заказ еще пару часов назад, а деньги не списывают:bu:

русалка добавил 23.08.2013 в 23:47
Бывалые, подскажите, пожалуйста. А деньги списывают сразу? Оформила заказ еще пару часов назад, а деньги не списывают
вопрос снят...
 
Последнее редактирование: