disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Nikta, нет РР оплатить не получиться. Если только карта к американскому адресу не привязана.
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Скажите пожалуйста купоны на скиду бывают у них, если да то на сколько%? Темку полистала, кодиков не нашла)
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
ЛюськаМ, делала заказ несколько дней назад все ок было. но я всегда вписываю свою карту как новую, иначе не проходит оплата (если карта по умолчанию стоит)

у меня чего-то никак не прокатывает:bu:
 

nastasiya3

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
39
12
0
S
На диснее работает код DMRMAR скидка 15$ при заказе от 100$
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Вообще никак(( Уже даже комп перезагрузила))))))))))) Пофиг, напишу потом им слезное письмо на тему "где мой фришип" )))
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
И всё же тупые они там.
Я вчера заказ оформлять стала, второй.
А в прошлый раз, когда после долгих писем и звонка, он таки изменили мой биллинг адрес, я попросила его, сделать по умолчанию.
А они не сделали.
И теперь я опять столкнулась с той же самой проблемой.
Теперь я им написало, мол, первая посылка дошла, спасибо.
Но сделайте биллинг адрес приуроченный к той первой посылке - основным.
потому как корзинка у меня полная, а купить не могу.
Написали они мне нечто вроде "Спасибо за ваше письмо относительно такого-то заказа" (идиоты, я не по поводу заказа, а по поводу биллингового адреса вам пишу) "мы вам доверяем, и рады помочь в любом ньюансе касательно вашего шоппинга на Диснейстор".
Фигню эту мне прислали, а адрес не внесли.
Я им нафигачила ещё одно наиподробнейшее письмо. Вобщем, жду!
 

Marusya99

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
13
1
0
Moscow
Девочки, помогите разобраться!
Сделала заказ, оплатила, пришло письмо с номером ордера, деньги с карты сняты.
Сегодня зашла в почту (больше суток тишина) - письма о шипинге нет, зашла в акаун на сайте, а там, когда нажала на номер заказа выплыло такое послание:
Sorry, we're unable to obtain the current status of your order right now. The information below might not includes recent updates. Please try again later. Or, you can contact Guest Services for assistance.

в примечании к каждой позиции надпись - не отправлено пока.
Стоит им писать уже или пока подождать?
 

настя))

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
23
0
0
Ижевск
девушки привет. ничего не понимаю(( набрала заказ на диснее.а отправить не могу. России в списке нет(( как вы тогда отправляете??
помогите пожалуйста, заранее спасибо
 

Marusya shop

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
23
5
0
Рязань
Лучше письмо напишите или попросите кого- нибудь со знанием языка позвонить. А вообще я где то читала что они деньги снимают при отгрузке.

Marusya shop добавил 29.11.2012 в 19:32
Я боюсь что мой заказ, который сейчас собирают, до посредника так быстро не дойдет. Пока посредник отправит, это еще пара дней. А дальше usps тоже может задержать.

Marusya shop добавил 29.11.2012 в 19:39
Я недавно получила заказ из франции емс доставило за 18 дней. А из америки обычной почтой 1,5 месяца шло. Чего сейчас ожидать не знаю. Но надежда умирает последней. У меня дочка мечтает быть меридой на новогоднем утреннике в школе.
 
Последнее редактирование:

Nova_nova

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
662
274
0
Киев
Девочки, что они от меня хотят? Кто-то с таким сталкивался? Сначала попросили перезвонить, отправила им биллинг правильный, теперь вот:

We are delighted to have received your recent email and we appreciate your interest in DisneyStore.com. Please provide your telephone number as well as the customer service number listed on the back of the credit card.
Please do not hesitate to contact us if you have further questions. We look forward to future opportunities to be of service to you.
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Девочки, у меня та же проблема. В билигне поставила адрес посредник, имя свое. Статус АКТИВ, а деньги ни сняли ни заблокировали. Что им писать-то? Может вообще отменить заказ и перезаказать через посредника? Я первый раз там делаю заказ.
Они снимают когда заказ готов к отправке, если сняли деньги можете заходить и смотреть трек. Пока заказ собирается деньги не снимут.
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Девочки, не могу оплатить заказ с трех разных карт, пишет: Oops! <br> We are unable to validate your payment card information. To ensure your security, please complete your order by contacting Guest Services at (800) 328-0368.
Что за фигня? у кого-то еть еще такое? Связывалась с банком, с картой вс ок, денег достаточно. а в чем беда - непонятно :(
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Написали что вроде все нормально и обновили заказ, теперь вот не разберусь где смотреть статус заказа, почему-то пишет что в данный момент не доступно, но я так понимаю если они сняли деньги значит выслали? сколько примерно идет заказ до ШФ?

ксерокопию карты высылали им? заказ идет 5-7 дней до ШФ, а то что деньги сняли еще не факт того что выслали:yes:
 
  • Like
Реакции: Антонина25
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.