disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maguma

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
53
9
0
Махачкала
MamaZita, Bonus25 действовал только в выходные и только на товары на которые уже есть скидка. Если у вас заказ свыше 100$ используйте DMRJAN бесплатная доставка и -15%.
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Девочки, были ли у кого различия в весе?
По треку посылка шла весом 17.30 lb, а по приходу на ШФ стала 14 lbs 4 oz. Почему такая разница?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
у меня лежит одна, завтра взвешу - отпишусь точно сколько. но если мне память не изменяет грамм 700

624 грамма весит поющая 17 дюймовая. вес может меняться на 10-15грамм в зависимости от вида куклы. (т.е. там золушка может на 15 гр весить тяжелее, чем русалочка и наоборот)
 
  • Like
Реакции: Melody

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Nikta, не баяй))) пишите письмо прямо в контакт-форме на сайте!

У меня был такой текст:

Good day,

Order #*******

I ordered some items in your on-line shop, but I use incorrect billing adress for this order.
Please change my incorrect billing adress.
My correct billing:

Адрес привязанный к вашей карте

And plese make these billing my default billing.

Thanks a lot,
Ваше имя
 
  • Like
Реакции: Quasur и Nikta

Маргошенька

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
5
0
0
Город герой
Так как обычно просит в пей пале ввести логин и пароль, ввожу...и пишет сумму заказа, пишет что Дисней стор, и пишет указанный мною шипинг адрес. Все как оыбчно при оплате через пей пал. Меня смутило. именно то, что девочки пишут, что на Диснее нам оплата через пей пал НЕДОСТУПНА((( Боюсь оплачу, а вдруг они мне заблокируют деньги. А там 130уе как то не хочется потмо ждать месяц, чтобы разблокировали.

Окей спасибо за совет, пойду еще и на шоп фанс))
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Helga-Kiev, угу, списались с Диснеем, пообещали, что усе ок, отправят снова. Только в любом случае это доставку не ускорит. Обидно))
 

begemotik

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
14
0
0
спб
так сделала так уже..и один заказ отменили...как раз по этой причине я так поняла...вот, что они прислали на мой вопрос "Почему":

I am so sorry to hear about the problems you have had with your order and apologize for any inconvenience this may have caused. Upon reviewing your concern, I regret to inform you that due to discrepancies with your billing information, your order has been cancelled. I trust this will resolve the issue to your satisfaction. Please feel free to let us know if you have additional questions or concerns.
 

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
я вчера писала им - сообщите, когда отошлете заказ номер такой то от 23.11 (хоть весточку подайте). сегодня приходит письмо - диа, Хелен (по нику видно как меня зовут), ваш заказ отправлен 26.11 вот вам номер. и куча всяких пожеланий. я сначала обрадовалась,надеялась, что меня просто неправильно по имени назвали, но заказ мой, пришла домой, проверила трекинг - точно не мой, в другой штат доставка. написала им ответ...я конечно, не жду его к новому году, но вообще очень интересна его судьба. а есть куда им позвонить по скайпу? а то деньги на телефоне не хочется тратить.
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Девочки, у меня та же проблема. В билигне поставила адрес посредник, имя свое. Статус АКТИВ, а деньги ни сняли ни заблокировали. Что им писать-то? Может вообще отменить заказ и перезаказать через посредника? Я первый раз там делаю заказ.
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Доброе утро всем
подскажите пожалуйста, новый код PARK25 не срабатывает :( в корзине
или он действует на определенную группу товаров, а не на все....
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
[LINE]Какая то ерунда.
Сделала заказ.
Отправила письмо им. Ответили, поблагодарили и сказали, что заказ собирается.
Вчера сняли деньги, только вместо 83$ сняли 81
Теперь статус изменился на "закрыто".
и ниже подпись .......Что это значит?
Sorry. We are currently unable to obtain your order status from our warehouse. The information below shows the details of your order as of 02/07/2013 19:55 and may not include recent updates. Please check again later, or contact Guest Services for assistance[/LINE].
Вот балда!!!! Статус клэузд - означает отправлен!!!!!
 
Последнее редактирование:

lessic

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
126
17
0
Мурманск
не работает, вообще никак(((
я даже спецом добавила товары которые не по скидке идут больше 100дол+ по скидке тоже больше, никак не получается код применить
Попробуйте в другом браузере, у меня в Chrome тоже никак не получалось, а в Opere все ОК
 

Starka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
293
104
0
Москва
После того, как заказ проходит оформление, он показывает тебе страницу, которую рекомедуется распечатать. На этой странице показаны все выбранные позиции. А также и номер заказа наверху.

спасибо, у меня просто до этого места никода не доходило, они Визу не принимали совсем, а мастеркар прошло мгновенно.

Пожалуй напишу им такое ж письмо, спасибо за образец. Но возможно сегодня они будут уже работать и удастся дозвонится.
 

Gentle

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
136
19
0
Сибирь
о! тоже самое!!!!!
и заказ в таком же статусе!
но по треку он проверяется..значит едет на склад))

значит не у меня одной такое, возможно это у них сбой какой-то со списанием средств, надеюсь все спишется нормально, когда посылка до адреса доедет, а то как-то совсем некрасиво получается, чувтсвую себя, какбуд-то украла...
 

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
Panochka, Я два дня назад оформляла заказ, прошел. Вчера и сегодня пытаюсь, ничего не получается. Вбиваю номер карты, пишет, введите только цифры. Может вообще перестали с российским биллингом принимать заказы?

та капец((( у меня пишет "упс, мы не можем проверить инфо о вашей карте" а пай-пал говорит, что дисней не работает с вашей страной(((
как же оплатить блин?
девочки, куда писать им?
народ а как купить карту дисней американсую - я дуб в этом вообще..
 
Последнее редактирование:

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Люди, я в СБ делала покупку на Диснее, и создала ордер как гость, это я зря сделала?
Я пытаюсь войти в аккаунт, мне пишет мол такого аккаунта нет. Мне пришло письмо на почту:
........что-то написано

Please provide the following information:
Your name as it appears on the credit card used for this order
Your billing address in UKRAINE
Your phone number
The phone number on the back of the credit card used for this order


и еще что-то написано.
Но суть я так поняла в том что выше я указала.
Так же указан номер ордера, но как же мне войти в ордер?

Пожалуйста помогите!!!:ax::ax::ax::ax:

И еще вопрос, т.к я гость, мне отгрузят по ценам Америки?

И что они спрашивают? Они что гостям отгружают прямо в мою страну? Я хочу что бы мне на форварда отгрузили...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.