disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
*Natali*, доставки на прямую нет. Или вы имеете ввиду доставку по США?

Прага добавил 10.04.2010 в 10:01
ЛюськаМ, Пыталась оплатить тремя!!! кредитками. Писали или так же или то, что на карте не достаточно средств для этой покупки. Хотя средств было более чем... Звонили в банк и т.д. и т.п... В итоге - позвонили в Дисней. Там мне ответили, что наши карты-только по телефону.
Причем все делают оч медленно, корзину твою не видят и нужно диктовать им номера айтемов:aq:
Я сказала им свой ник и пароль, чтобы они зашли ко мне в аккаунт и увидели то, что лежит у меня в корзине. Вошли... и стали переносить к себе в корзину, причем не все сразу, раз и перенесли, а по одной позиции :aq:
Потом я долго диктовала им адрес доставки (хотя он есть в аккаунте), они по 100 раз переспрашивали по буквам и все равно напутали фамилию, надо диктовать им коды на скидки (если у вас есть) и данные кредитки. Вопчем полный капеццц!!! Все получилось оч долго. По мне дисней (с его переводилками на футболках) того не стоил ИМХО
В след. раз я ооочень сильно подумаю прежде чем делать заказ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

Margarina

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
343
59
0
43
Киев
Подскажите а код на бесплатную доставку с кодом на 25% скидки не срабатывает? У меня даже после скидки 25% больше 75 у.е получаеться.
 

SunKitty

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
62
12
8
Санкт-Петербург
Как воспользоваться купоном на бесплатную доставку... Заказ у меня на 200$ а купон не срабатывает:((

Я тоже долго мучилась, потом приноровилась добавлять купон, когда сумма в корзине около 100 долларов. Тогда нормально добавляется. После этого добираете корзину.

SunKitty добавил 24.10.2012 в 07:37
Девочки, сделала 19 октября заказ. А деньги за него магазин снял 22.10. Я как-то это не отследила и деньги к этому моменту растратила. Точнее прошел отказ по оплате из-за отсутствия средств. Положила деньги, пишу им письмо, дескать деньги есть, снимите за заказ снова. Они мне предлагают позвонить :( Кто был в такой ситуации, дайте совет. Что делать, звонить? Или они может сами через какое-то время делают еще попытку снятия денег? Или плюнуть на все и заказать это все по второму разу. В этом случае боюсь, что продублируют заказ. Биллинг на Польшу. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vestido** и Nastenkin

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Глиша, спасибо! я не знала, что на амазоне можно вес смотреть))
 

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Helga-Kiev, ага, думала "потрошить" родную упаковку, вот не знаю, а вдруг шипито отдельно за это денег запросит, просто так ведь ее не распотрошить. А если распотрошить, то может много деталей потеряется ... (это так, мысли вслух). В общем вопрос: кто-нибудь убирал "родную упаковку" диснея, насколько игрушки "страдали" от этого?
 

Косичка

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
28
5
0
Санкт-Петербург
фиксированный IP уже пару лет как, позавчера, в процессе оформления, перестала попадать на сайт Диснея и cр =[[ сижу плакаю =[[
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
Девы, поделитесь как вы заходите??? не пускает меня(

я не знаю, связано ли это, но у меня МакБук-захожу вообще без проблем (через гугл хром) (можем там че-то где-то прописывается?!-надо у мужа расспросить....)
из окружения никто не может зайти....
 
  • Like
Реакции: OlgaKalach

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
MarikaEkb, не хочет дисней вашу карту принимать , а если не секрет что за карта? как вариант можно оплатить гифт картой
http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l2736&_nkw=DISNEY+STORE+GIFT+CARD
или воспользоваться услугами посредника , ну или сделать заказ позвонив им...

Relax007, поиск же работает :))
ообщение от НELGA Посмотреть сообщение
Решила написать все таки, как прошел мой первый заказ. Вдруг кому из новичков поможет, у кого Сбер. Прочитав тут, что постоянно просят подтверждения биллинга, в ответ на письмо о сделанном заказе написала им следующее:

Dear Sir/Madam, On January 07, 2012 I placed order #12345 with your Company.
Alas, I was unable to specify the correct billing address during registration.
I kindly request you to change the address as follows:
ЗДЕСЬ НАПИСАЛА СВОЙ РЕАЛЬНЫЙ БИЛЛИНГ.

I further request you to send the package to the mail forwarding agent at:
ЗДЕСЬ АДРЕС ШФ

I’m also sending you a copy of my bank card and the issuing bank’s details should you wish to verify this information.
Your sincerely, Olga.


Sberbank ( http://sbrf.ru/en/ ):

Tel.: +7 495 500-5550

Tel.: (+7 495) 974-66-77, (+7 495) 974-66-46, (+7 495) 974-77-61

Telefax: (+7 495) 957-57-31,

Teletype: 114569 SBRF RU

Telex: 414733 SBRF RU

E-mail: sbrf@sberbank.ru

К письму приложила фотку карты с замазанными посередине цифрами.
Ответили сразу, мол спасибо за помощь. Деньги правда списали только сегодня, думаю потому что выхи были.

...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aliyaaliya

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
уже 4 заказа сделала (в билинге Польша, все остальное реальное, шипинг Шопфанс),
2 первых раза после заказа писала им на суппорт, что в реале у меня страна в шипинге Россия. отписывались, что все ок, ордер выполнят.
2 последних раза ничего не писала.
Спасибо, я писать ни чего не буду им. Зачем народ нервировать :ag: , снялась сумма и славненько :)
 

Aristarh

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
213
25
0
Сибирь
OlgaKalach, первое, что я сделала, это прочитала первый пост, потом много чего прочитала и.... все это не помогло!!!!
Напишите в билинг адресе Польша, а остальные строки реальный адрес по Вашей карте.
 

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
ДЕВОЧКИ я читала что дисней снимает деньги потом--но мне он не прислал № моего заказа.
это нормально?
я чето думала что деньги не снимет --но скажет ваш заказ №...
а сейчас опять зашла на дисней-- а у меня просто набрана корзина на 12 позиций и № заказа нет
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
У меня всего-то два заказа было по 90 долларов, причем отшипили только один еще. А сегодня утром зашла к ним, вышла, а они мне в догонку кодик скинули. Пришлось вернуться. Я его применила в корзине, но еще не купила. Что-то сайт у них вроде как с 9 часов (по ихнему наверное времени) на профилактических работах что-ли. Картинка минут 30 уже и все. Наверное с этим кодом Ебетесовский кеш бек не пройдет? Все равно, набрала полную корзину, а меня выкинуло. Или только у меня глючит сайт?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.