disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

коломбо

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
205
75
0
Урал
Девочки, а у всех на сайт заходиться? У меня пишет: You don't have permission to access / on this server.

"Вы не имеете доступа к / OrderTracking на этом сервере"
 

kolbasuha

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
4
2
3
Таганрог
Вот у меня тоже сомнения по поводу веса, еще правда в ШФ не пришло... отгрузили только - вот опытные шопоголики, подскажите может это весить 14.50lbs? Что то мне многовато показалось )
Наборов с ручками/карандашами 2 шт( может это они такие тяжелые), куклы и машинки все размером с ладонь не больше судя по описанию.

Набор принцесс весит примерно 400г, майка где-то 100г, пижама ~ 200г, набор фломастеров может весить до 1,2 кг, и машинки тоже не мало весят + коробка. У меня коробки получаются по 2,5кг.
 
  • Like
Реакции: НELGA

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
emu, а вот такое можно как-то заказать http://www.disneystore.com/girls-mickey-mouse-clubhouse-minnie-kitchen-play-set/p/1251093/311802/ и http://www.disneystore.com/girls-disney-princess-deluxe-talking-kitchen/p/1235706/311802/
смотрю по размерам коробки и не могу сообразить, влезет ли оно все в одну.. и ли в две.. или вообще хоть как-то.. и скока это может выльется в доставке в РФ..
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Marina_),
У меня он давно уже не принимает приватовскую карту... :(

А это уже все? Если не принимает, то и не примет верно?
а какой картой лучше рассчитываться? Поеду сегодня оформлять карту в др.банке.

Может УкрСиб?

Может кто-нибудь посоветует карту которую принимают и у которой нет платы за обслуживание, и желательно открытие карты тоже бесплатно.
 

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Matreshkamama, я тоже сначала писала жалобные письма,что это подарки моему сыну на ДР,но это бесполезно!!!:(
Теперь жду 4-5 дней и пишу письмо,что если мой заказ не будет отправлен в течении 1-2 дней,я буду вынуждена от него отказаться... Трек-номер заказа после такого письма приходит максимум через сутки:ad:
 
  • Like
Реакции: ksu79

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Лаймуша, не совсем поняла, помогите плиз!!! вы все таки звонили в Дисней или данные по почте отправили???
мне пишут типо звоните или данные банка пришлите и все тут(
если по почте что именно отправили???
 

ParadisKa

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
76
424
0
Калининград
АлЁлька, вы заказывали через посредника? Если да, то скорее всего там, где находится склад посредника нет налога на одежду. Я выше писала, что и у меня такое тоже было. А может это политика в магазине такая. Так что не волнуйтесь - всё получите.
 
  • Like
Реакции: АлЁлька

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
кэшбек сайты не начисляют проценты если использовать купон или код, которого нет в рекламе на их сайте или сайте магазина
Я это и имела в виду, ну да ладно. Код у меня прошел, скидку дал 20%. Я только сейчас поняла почему скидка тайная, не потому, что только некоторым тайно раздают, а потому что узнать размер скидки можно только применив её, от 10 до 30 %, т.е. кому как повезет. Использовать можно один раз с одного аккаунта.
 
  • Like
Реакции: мама Вали

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
на выходных пижамы и плюшевые игрушки по 12 долларов и с ними фришип с кодом SWEETDREAMS :)
 
  • Like
Реакции: MarTanushka

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Ermola,
ну тогда остается только одно - написать им гневное письмо с вопросом " Че за ерунда и почему я должна платить за лишний вес в коробке!?" :)
:ay:
я сегодня собиралась все это заказывать для себя. А теперь не знаю, что и делать....Розыск объявила на всякий случай. Жду, вдруг действительно кто-то откликнется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.