dinodirect.com - сингапурский магазин китайских товаров, бесплатная доставка

Лимон

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
50
83
0
Санкт-Петербург
а на какой мэйл писать надо.. пойду искать где там диспуты открываются( вещь им нужно при этом обратно отправлять???
 

AprilCC

Новичок
29.07.2011
138
26
0
36
Hong Kong. China
Тысяча бесплатных подарков от DinoDirect

:)Дорогие друзья! В честь открытия регионального центра продаж в России, DinoDirect организует акцию и дарит 1000 бесплатных подарков пользователям сети Вконтакте. Если Вы пользователь сети Вконтакте, у Вас есть возможность получить один из 6 бесплатных подарков.Все что нужно сделать, это выполнить 4 простых шага:

1. Вступить в группу DinoDirect Вконтактеhttp://vk.com/dinodirecttabletpcs.
2. Принять участие в голосовании. (Вы получите бесплатный подарок, набравший наибольшее количество голосов)

3. Поместить эту новость на Вашей странице Вконтакте.

4. Поместить фото полученного подарка на вашей странице и страницах ваших друзей (трех или более).

Внимание: Прислать Ф.И.О., адрес электронной почты и адрес по которому должен быть доставлен подарок личным сообщением.
Только один подарок в одни руки. 1000 подарков уже ждут Вас!
Акция будет проходить до полуночи 31 августа 2012 года.

AprilCC добавил 29.08.2012 в 09:41
:clapping:Хотите стать модным человеком? NOVO7 Flame сделает вашу жизни необычнной. Стильный внешний вид, мощные функции,трендовых моделей позволит Вам ощутить замечательные чувства. Распродажа идёт к концу,осталось мало времени,Спешите купить. Теперь вы можете его купить за 5847 рублей , используя купон, цена будет более благоприятна.


о поднобности на сайте :http://ru.dinodirect.com/~p.fa6/ain...id-tablet-tablet-pc-tablet-currency-RUB.html?
ainol-novo-ainol-7-ainol-novo-7-android-tablet-tablet-pc-tab-4518334-Gallay.jpg
 
Последнее редактирование:

yula555

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
75
20
0
.
natusik1982, спасибо и еще вопрос некоторые платья не относятся к категории фри шипинг,например это http://www.dinodirect.com/golden-globe-evening-dress-short-organza-square.html ...его в Россию отправят и сколько доставка обойдется?и вообще как по качеству у них вечерние и свадебные платья?
 

AprilCC

Новичок
29.07.2011
138
26
0
36
Hong Kong. China
Все коды купонов действуют до 29 февраля

2011120604303588.jpg

Купон:momoru :) Скидка:$38SKU: A3002000HU
http://www.dinodirect.com/7-inch-ta...fi-laptop-computer-google-android-2-3/~p.a7c/ US$ 110.99


Купон: 20OFFRU :) При заказе на сумму более $100скидка в $20 Все коды купонов действуют до 29 февраля

Купон:RU30SAVE5 :) на :$5 http://www.dinodirect.com/~p.a7c/ Все коды купонов действуют до 31 марта

AprilCC добавил 21.02.2012 в 07:37
мужчины пальто Price:руб.1698
Купон: DDRU2012 При заказе на сумму более $50 скидка в $10
http://www.dinodirect.com/mens-overcoat-lapel-button-double-breasted-woolen/~p.a7c/

2011122205390840.jpg
 
Последнее редактирование:

AprilCC

Новичок
29.07.2011
138
26
0
36
Hong Kong. China
Заказал на Дино два планшета (ainol fire и ainol hero) + чехлы, плёнки и прочее к ним. Вот уже 18 дней жду отправки. Мелочёвку частично отправили, а вот с основной частью глухо. Сколько ещё ожидать отправки... сколько оно будет ехать... Выходит по всему, что до нового года не получу. К слову о пересылке. Не смотря на то, что выслано вроде бы express mail service уже прошло 12 дней с получения трека на мелочь, "висит" на этапе "departure from outward office of exchange, RUSSIAN FEDERATION". Правда тут возможно почта наша тупит. Ну и для возможных представителей этой лавочки оставлю данные заказа: номер заказа 540I91N7-DD
Разочарован я такой "оперативностью". Про Hero ещё можно понять. Модель новая, когда заказывал была ещё в состоянии предзаказа. Но вот Fire модель не такая уж новая и на складе согласно описанию была на момент покупки. Пичалька в общем.
ЗЫ не думал такую простыню текста катать, просто как-то надоело уже каждый день страничку с order tracking рефрешить в ожидании отправки. Наболело.

Добрый день, уважаемый pokiryaka! Действительно извините, что вы ждали так долго и вам несло так много хлопотов. Так, мой коллег специально отвечает за планшета, свяжитесь с ней, пожалуйста SKYPE: yanruijiayou
Надеюсь, ваша проблема будет как можно быстрее решена.
С уважением
 
  • Like
Реакции: pokiryaka

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
:)Пока (ттт), работают, емкость заявленная соответствует). Прикольные, всем понравились, на подарочек-сувенир вообще отлично сгодятся. На долго ли хватит, еще посмотрим.
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
ольга0127 в том то и дело что не приходило пока((я просто на днях точнее неделю назад очки заказала с одного известного сайта так мне сегодня только написали что их нет в наличии ,неделю молчали,а сегодня написали что дают скидку дополн на перезаказ другой модели,вот и я беспокоюсь сейчас по поводу этого заказа
 

Reeka

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
5
0
0
Israel
AprilCC, говорила сегодня в live-chat с Otto_. Сказали что ничего сделать нельзя. Неужели правда нельзя? Может можно повторно отправить вещь? Либо получить какой то трекинг номер - я должна знать где это и что мне делать если я не получу его до свадьбы...

Можно ли хотя бы деньги вернуть?

Повторю на английском:
I talked with Otto_ in live chat. He say that cant do anything. Is that true? Maybe you can send it again? Maybe you can give me tracking number - i need to know were is my wedding wrap and what i must do if its did not arrive to my wedding.

Can you return the money or samething?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
В месяц 220 руб, в любой момент можно отменить. Если есть участники отпишитесь пожалуйста)
а я вроде прочитала что это действует полгода или год...
а так - я все равно у них столько не заказываю, поэтому мне это предложение не актуально пожалуй :)
 

AprilCC

Новичок
29.07.2011
138
26
0
36
Hong Kong. China
доля:)

World Consumer Rights Day Sale

DD-News13122301.jpg

x_5a98883a.jpg


Dinodirect предлагают новый планшет Sinvigo M7 используя купон 20OFFRU получаем скидку 26$ и итоговый ценник 103.99$
x_971730f4.jpg

x_fd3aadaa.jpg

судя по описанию планшет неплохой, платформа распространенная AllWinner A10, 512Mb оперативки и 8Гб встроенной памяти. На борту Андроид 4.0
 
Последнее редактирование:

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
ольга0127, что-то вы как-то к магазину неравнодушны. Прежде чем мне советовать как покупать- прочитайте мои все предыдущие посты по этой теме. Так вот- я выбирала товары только с бесплатной поставкой. И выбирала Россию.
А наш представитель магазина почему-то убрал свой пост на английском языке. И не написал ответ на мои последние вопросы. Интересный представитель. Видимо вы сейчас за него рабоТАЕТЕ
 

Карандашев

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
3
1
0
СПб
ЗЫ не думал такую простыню текста катать, просто как-то надоело уже каждый день страничку с order tracking рефрешить в ожидании отправки. Наболело.
http://www.robotrack.ru/ удобная страница для отслеживания Ваших треков.

AprilCC,
The item (RC166522889HK) is being processed for departure from Hong Kong as of 5-Nov-2012
Насколько я владею переводчиком, это означает, что заказ далеко еще не отправлен, а только собираются отправить
 
  • Like
Реакции: pokiryaka

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Я сделала второй уже заказ вчера - сегодня на почте подтверждение об отправке!!
:clapping: отлично!
 

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Обратно- дорого. Лучше фотографируйте и в Палке открывайте претензию по несоответствию вещи заявленной и явному браку. Шанс есть выиграть

Симп добавил 05.03.2012 в 23:30
Добрый вечер всем! Вроде нашла время… У меня вопрос к модераторам этого раздела- разве допускается на русскоязычном форуме ведение переписки на иностранных языках? Я задала вопросы на русском языке и вправе рассчитывать на ответы на этом же языке. Тем более представитель магазина ранее совсем неплохо на нем общался. Его ответы на английском языке я расцениваю:

1. Неуважение к читателям и посетителям этого форума

2. Неуважение лично ко мне. Представитель не может знать уровень моего знания языка. Он не только назвал меня чужим ником, но и видимо решил ответить на не родном для меня языке в надежде, что я не смогу перевести и дальше продолжить общение с ним. Хочу ему напомнить, что если бы я хотела пообщаться с кем-нибудь на английском, то написала бы в саппорт сайта.

3. Написав на иностранном для многих посетителей форума языке, он попытался уменьшить распространение информации. Ведь многие не знают английского языка и просто поленятся обратиться даже к гугловскому переводчику. А мои вопросы повторяют вопросы многих в этой теме. На них тоже не были получены ответы.
Итак, начнем разбор полетов или точнее ответов на мои вопросы

Вопрос 1. На него я не получила ответ. Представитель показывает примеры. А что мне до них? Я заказывала совсем другое. Выбрала конечно же Россию. Я ведь хотела получить посылку именно здесь. И не смогла выбрать бесплатную доставку, потому что ее не было!!! Ответ я на этот вопрос не получила.

Вопрос 2.
Вы отвечаете, что виноват работник службы логистики. Но вы ведь- одно целое, вы сотрудники одного магазина. И мне по большому счету все равно, кто положил мне поломанную и всю в зазубринах игрушку. ЕЕ положили! Никакой фотографии посылки я не получала. Виновата наша почта? Так эта коробка с игрушкой лежала в другой коробке, которая была ровной и непомятой. Фотографии этой игрушки есть в посте 86. Ваш ответ неубедителен!!!

Вопрос 3. Вы пишите, что ставите в известность, если разбиваете посылки на 2 части. Так меня не поставили! Ваши причины- почему вы ее разделили- второстепенны. Это было удобно Вам. Я оплачивала курьерскую доставку и должна была получить доставку этой службой. С меня взяли деньги за всю посылку. Большая она, разбили ее хоть на 10 частей – платите за нее сами. Именно так делают все порядочные и уважающие себя магазины.

Вопрос 4. Вы самовольно поменяли доставку с одной курьерской службы на другую потому что в других странах жалуются на DHL? А причем здесь Россия? Позвольте напомнить, что доставку выбирает и платит за нее клиент. И только ему решать, кто должен ему доставить посылку. Самовольщина какая-то.

Вопрос 5. Ответ вытекает из 4. Отправлено обычной почтой без трека. Вам это дешевле. И я должна это понять. Почему? Вы меня об этом не предупредили, я оплачивала курьерскую доставку. И я не получила теперь свою посылку и не могу ее отследить. Все сводится к тому, что магазину так удобно и дешевле. А ведь когда я задала этот же вопрос саппорту, мне сказали о сбое в работе системы. Любопытно…

Вопрос 6. Я спрашиваю- почему мне не высылают копию отгрузочных документов? А именно почтовую квитанцию. А вы мне пишите про трек номер. Так выслали же обычной почтой. Этот трек будет отслеживаться только до границы. И откуда я знаю, что за цифры вы мне напишите. Мой ли этот номер. Я не получила ответ на этот вопрос.

Вопрос 7. Прежде чем открыть диспут в Палке, я обращалась с подобными вопросами в саппорт. Но тоже не получила на них ответ. Только ссылались на плохую работу почты. Но мои вопросы касались не только ее. Даже при открытии спора мне не захотели помочь. Так что пусть теперь решает независимая организация.
Меня не удовлетворили ваши ответы. Вы просто отписались, кивая на различные службы вашего магазина. И ваши слова, что вы все делаете для клиента- просто слова. Посмотрите последние сообщения на форуме- куча недовольных.
Всего хорошего:br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rentina

natusik1982

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
122
2 245
0
Воронеж
yula555, они просят указать дату вечеринки(события), когда вам нужно будет одеть это платье))))и там еще приписка, что срок доставки 25 дней.
 
  • Like
Реакции: yula555