dinodirect.com - сингапурский магазин китайских товаров, бесплатная доставка

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
Лимон, открывайте диспут.
Мне брюки маломерки прислали - всю сумму за них вернули через диспут без лишних слов.
Правда пару писем с фото брюк и измерительной лентой на их email отправляла.
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
41
РФ
Ну и отлично что разобрались!!!:yes::clapping:Дублируют наверное из за того что разные менеджеры пишут.Мне тоже послали фото вещей и заказ мой дважды)))на почту -утром и вечером.А делят из за веса,они же бесплатной почтой нам шлют(точнее для нас бесплатно)),и скорее лимит весовой еще,ну это мое мнение и догадки)Эх я уже жду не дождусь,2 мая будет как месяц мне отправили первую посылку,которая все висит в Китае(((
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Карандашев

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
3
1
0
СПб
AprilCC
Здравствуйте AprilCC. Подскажите, нормальна ли следующая ситуация.

Мой заказ 93058I77-DD был оформлен в начале месяца и уже 2 недели по трекеру отслеживания находится в статусе "Готовится к отправке из Гонконга". Летом заказывал планшет, и он очень быстро пришел в Москву 3-4 дня. Не связано ли это с новогодними праздниками?

наверное на быструю доставку сейчас не стоит расчитывать
 

Nally

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
12
10
0
Новотроицк
328898, Я боюсь, что они не указали город мой. Просто пропустли два слова (region - я так область пишу, и название города). Но завтра пойду напишу заявление на поиск - на всякий пожарный.
 
  • Like
Реакции: AprilCC

niktory

Душа компании
Шопоголик
18.06.2011
65
722
83
Украина
ольга0127 , Камера, тоже вещь нужная, но я думаю, что вряд ли будет много радости смотреть запись того, как обчищали Вашу квартиру или дом. У моего мужа из машины вытащили барсетку с деньгами и документами на охраняемой парковке с видеонаблюдением. Вызвали милицию, составили протокол и уехали, а мы сами просили у руководства парковки запись видеонаблюдения, на которой четко было видно, как человек вскрыл машину, вытащил барсетку , сел в свою машину и уехал, даже номера машины можно было разобрать. Так вот, когда мы привезли запись в милицию - у них не оказалось программного обеспечения для просмотра видео, а устанавливать программы с постороннего носителя на их компьютер нельзя. Короче говоря, никого и ничего они не нашли. Барсетку с документами мужу потом вернули таксисты, которые отобрали ее у бомжа. А от милиции с тех пор никаких известий. Так что наличие камеры не гарантия сохранности Вашего имущества. А в этой сигнализации уже только сирена в 100 ДБ способна отпугнуть воров, я уже молчу о 5 смс, которые приходят на запрограммированные номера телефонов, еще есть возможность подключить датчики задымления и утечки газа. Штука бомбейская, инструкция на англ. языке, но я нарыла в инете к такой же станции инструкцию на русском. Единственное что к ней нужно купить сим карту. Устанавливается и подключается легко.

niktory добавил 21.03.2012 в 14:30
AprilCC, вопрос к Вам- я хочу купить в Вашем магазине мобильный телефон, как правильно сделать заказ, чтобы в таможенной декларации CN22 явно указали "cell phone" чтобы можно было его потом зарегистрировать в укрчастотнадзоре (для Украины)?
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
ольга0127, размеры разные, я не для себя брала.
качество среднее, по ссылке есть реальные фото этого платья :)
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
ну вот нашла:

Название товара 223 рублей членский взнос iDinor
новое месяц x1 план Количество: 223 рублей
Советы:
* 30 дней гарантия возврата денег
* Легкий способ отменить Автооплата через мой аккаунт
В общем, перед днюхой купить а потом отменить через месяц, наверное))
Было б время еще помнить об этом..
А вы что заказывали на динодиректе, одежду брали? Как с размерами и качеством?
 
  • Like
Реакции: AprilCC

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
slezinka_rain, фри шипинг далеко не на все. надо искать. стоимость доставки указана на каждый товар.
смотрите сами, если не к спеху, то можно и заказать. ни одна посылка быстрее трех недель не шла. дольше всех за два месяца до меня летела:)
 

selenamxs

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
1
0
0
СПб
Здравствуйте, AprilCC.
Уже 2 недели пытаюсь получить ответ на сайте (и на почте поддержки Dinodirect.com) по поводу даты отправки планшета Ainol Novo 7 Flame (ордер № A8189848-DD от 29.10.2012).
Подскажите, пожалуйста, когда конкретно будет отправлен этот планшет на мой адрес, а то читаю что люди месяцами ждут пока им его отправят.
Изначально рассчитывала получить его до Нового года, но отправку слишком затягивают.
Хотелось бы знать конкретику, если долго ждать, я бы купила его в другом месте.....
Заранее спасибо за ответ
 
Последнее редактирование:

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Хорошие предложения - пора готовится к лету))) Пока посылочки доедут как раз актуально будет))

На платье есть код
ddshophelp10 (saveUS$15) now only need US$ 10.69
for women clothing ПОЭТОМУ ОН ВСЕГО ЛИШЬ будет СТОИТЬ 10 долларов!
women-dress-v-neck-long-sleeve-ruffle-cotton-1-yfbig.jpg

А этот сарафан вобще всего 19 дол. Купон не действует, но по-моему и так классная цена.
dresses-bohemian-spaghatti-strap-flower-print-1179282-yfbig.jpg




mc23.gif
women-dress-bohemian-ruffle-sleeveless-1270882-yfbig.jpg
этот 29
 

Karbid

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
63
33
0
Минск
Подкажите, как оплатить Dinodirect Яндекс деньгами? Выбрала вещь, думала заплатить, но когда дело доходит до оплаты, то в менюшке вариантов оплаты нет Яндекс денег!!!!
Там только карты и Киви....(
 

AprilCC

Новичок
29.07.2011
138
26
0
37
Hong Kong. China
Уважаемый VladimirS:
Добрый день!
Извините, что заставила вас ждать так долго. Обычно транспорт батареи ограничен. Так, почта Китая по маршруту Пекин может отправлять электронные продукты с аккумуляторными батареями, кроме того, DHL и EMS тоже могут отправлять электронные продукты с аккумуляторными батареями. Внимайте, пожалуйста, по этиму способам, обязательно нужно положить аккумуляторные батареи в электронные продукты. Если вас заинтересуют какой-то планшет, то пожалуйста, входите в наш сайт со следующей ссылки http://ru.dinodirect.com/currency-RUB.html?affid=4021
Но лучше всего мне дайте SKU любимого планшета или ссылку на него, чтобы я подтвердила информацию его доставки.
С уважением
 

AprilCC

Новичок
29.07.2011
138
26
0
37
Hong Kong. China
Третьий особенный товар для рождества

Ampe Iaiwai AW920 8inch HD minipad RK3066 Dual Core 1.6GHz 8GB ROM Dual Camera HDMI 8GB TF Card Free

Начальная цена : $ 128.99
Цена со скидкой : $ 119.99
Ещё можно использовать купон: 60save8
Конечная цена со купон : $ 111.99
Срок цена действует :2012,12,23 07:00-2012,12,24 07:00 (только 24 часов)

Не упустите свой шанс

Вот ссылка данного планшета :

http://ru.dinodirect.com/~p.fa6/iaiwai-aw920-8inch-hd-minipad-rk3066-dual-core-1-6ghz-8gb-rom-dual-camera-hdmi-8gb-tf-card-free.html?

iaiwai-aw920-8inch-hd-minipad-rk3066-dual-core-1-6ghz-8gb-ro-5139942-Gallay.jpg