DinoDirect.com - куча всякой всячины :) +10%скидка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
Tamara-L, какой же он клеееевый :) может своему блонди тоже тапками запастись... :)
Фибка, в личку ответила что да, пошопоголю с тобой.. туда обязательно за какой-нидь хренью сходишь :) сумку вот нашла, которую покупала лет 5ть назад и страстно любила.. до сих пор на чердаке ее замученную с любовью разглядваю.. 1000 рублей, как сейчас помню :) тут, конечно, дешевле вышла.. не знаю что за звер придет, правда :ag:
 

Tamara-L

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
93
5
0
Нижний Новгород
да я мелкая, 167 всего... у меня, кстати, есть несколько одёжек сингапурских - подруга привозила, забавные такие, платьишко даже не коротко, кстати, она и себе там платьев накупила на 174))) видимо, XXL брала

Tamara-L добавил 16.09.2011 в 16:31
кстати, у меня оттуда-же сумка кожаная, так Италия нервно курит... Офигительное качество и очень дорого выглядит
 
Последнее редактирование:

алена-1

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
36
2
0
Нижний Новгород
Тонечка, спасибо тебе огромное:aj:
Я так посчитала, что еще тебе 110рэ должна, сегодня переведу)
И еще, Тонь, а ты когда-нидь что-нидь из Сингапура заказывала, у них по срокам доставки также как везде - месяц или более?
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
shmyak, ура :) все нашла :)

забрать можно все, что сверху зеленым.. еще 2 судя по треку приехали.. попробую еще завтра-послезавтра поспрашивать где добро :)
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
Мафа, US$ 21.35+US$ 25.49 выйдет пальто.. они есть на ибэй, но по стоимости дороже.. можно на всякий еще раз прошерстить :) адрес, конечно, Ваш
шубу я видела в живую.. ну, в общем, на шубу это похоже, но скорее на раннюю осень - очень тоненькая и не настолько пушистая.
 
  • Like
Реакции: Мафа

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Тонь, мы покупаем на динодирект коллективно?
В общем, мои хотелки в табличку собрала (такая дисциплинированная и к табличкам приученная)), хотелось, шоб подешевле по транспорту получилось, то есть разделить трансп расходы. Если будет с кем разделить, то можно выкупить все. А если нет никого, то, если можно, то только косметику.
 

Вложения

  • tatanikol_dinodirekt 09.11.11.xls
    43 КБ · Просмотры: 15

shmyak

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
77
1
0
Нижний Новгород
Только я конечно не совсем уверена, что это ШУБКА:)) Переводила гугловским переводчиком описалово...ну оч. не однозначный перевод( ну про кролика там точно что-то написано:))
ну муж перевел как мех искусственного кролика :)
отзывы вроде хорошие
 

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
Pure Purr, спасибо.
Руки то вроде не длинные, но иногда не подходят некоторые вещи. С пальто лучше не рисковать.
 

алена-1

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
36
2
0
Нижний Новгород
Тонь, если еще не поздно, мне бы вот такие игрушки на пальчики...только вот я не поняла они идут набором?) Если набором, то закажи пож. тот где есть корова))
http://www.dinodirect.com/gloves-finger-puppet-mini-lovely-animals-currency-RUB.html

алена-1 добавил 09.11.2011 в 21:08
И еще вот это
http://www.dinodirect.com/wig-fake-beard-santa-claus-role-playing-dress-currency-RUB.html

Перевела на Сбер 1400 руб. с карты хххх398
Тонь, перевела с учетом 20% скидки)
 
Последнее редактирование:

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
Pure Purr, завтра там какая то черная пятница. Типа крутые распродажи будут?
*пряча карточку :ag:*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.