DinoDirect.com - куча всякой всячины :) +10%скидка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
Pure Purr, С ростом выше 1.72 лучше не покупать тут одежду?
 

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск

shmyak

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
77
1
0
Нижний Новгород
много чего пришло :)

Тонь,посмотрела табличку с расчетами,написано,что деньги еще не пришли,но 22.09 я тебе повторно переводила и вроде возврата по ним нет. Данные в приват посылала. Вот Сумма платежа: 850.00 RUR
Референс: 73155405.1
Дата отправки перевода: 22.09.2011 09:44:12

Проверь пожалуйста.
 

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
ну там в какой-то из общих тем..я размерность обуви искала и наткнулась..но там разговор о двадцатых числах шёл...


и все ведь надо!:ag:

Чёрная пятница — пятница после Дня Благодарения в США. С нее начинается традиционный рождественский сезон распродаж. Обычай устраивать распродажи в этот день установился еще в XIX веке, а термин «Чёрная пятница» появился в 1966 году и поначалу употреблялся в основном на Восточном побережье США. На Западном побережье его стали использовать примерно с 2000 года. Из-за того, что День Благодарения приходится на четвертый четверг ноября, Чёрная пятница выпадает в промежуток времени с 22 по 29 ноября.

Чёрная пятница не является официальным праздником, но многие работники в этот день берут отгул, за исключением сотрудников розничной торговли, так как в этот день поток покупателей существенно возрастает. В Чёрную пятницу магазины открываются очень рано — около 5 утра, а некоторые крупнейшие торговые сети — даже в полночь. Первым покупателям предлагаются серьёзные скидки — это делается для того, чтобы привлечь в магазины как можно больше покупателей.

Термин «Чёрная пятница» впервые появился в Филадельфии и означал сильные пробки на дорогах в пятницу после Дня Благодарения.
 
  • Like
Реакции: Best1ya

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
ёлки-моталки)) Тоня, умеешь же ты сайты находить...я зашла и завязла..и тоже шмотья попробовтаь захотела))) тем более тут вроде цены меньше и размеры есть не "дюймовские"... хотя на каждую модель, какие-то свои размерные сетки выходят :ai:

я сейчас ссыыылок накидаю..если можно,мне примерно по стоимости чего-почем..буду думтьа и выбирать
 

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
:ag: значит, включаю жабу...
последнюю куртку -отменяю, первую меховую - тоже (всё же валяется куртейка из натурального кролика недошитая -стимул взять себя за шкварник и довести до ума)))
а 2,3,4,5 пункт оставляю

olsen добавил 16.09.2011 в 17:36
я сумки краем глаза глянула - большая половина с ТАО.. и из китая дешевле получается в два раза, даже с учётом доставки...

ага, обратила внимание...часть вещей с ТАОО и подороже...но на Таоо можно запутаться, причем разброс цен, куча продавцов и пр.... здесь, в этом плане более удобно и понятно
 
Последнее редактирование:

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
алена-1, Думаю как из Китая - недели 4
shmyak, это я хитро посчитала Алене от всего заказа. Там вещи с бесплатной доставкой. в основном.. а вот верхняя одежда и все остальное громоздкое едет за деньгу.
Tamara-L, да вроде :)
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Тонь, там скидочки закончатся сегодня, бум выкупаться иль не бум? И если бум, то по полной программе или только косметику? И сколько сие добро будет стоить в конечном итоге? Черкни пожста,
 

алена-1

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
36
2
0
Нижний Новгород
я тоже шубу за 16 баксов хочу :) Тонь,ты когда выкупаешь? До когда деньги перевести надо?

Только я конечно не совсем уверена, что это ШУБКА:)) Переводила гугловским переводчиком описалово...ну оч. не однозначный перевод( ну про кролика там точно что-то написано:))
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
с Акцентом, да как хоть кто-нидь появится) там до конца 20%скидки дней 6ть осталось.
до НГ должно успеть. за 2 месяца даже перед нг должно успеть добраться
 

алена-1

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
36
2
0
Нижний Новгород
Тонь, щас поеду еще тебе деньгу переводить...что-то со СберОнлайн никак(( А ты 3500 сегодня мои получила , был перевод с карты ххх7398?
Тонь, про пальто) выбери пож. какое дешевле по доставке нам встанет, мне не принцип-о, мне главное серенькую шубку заполучить:)
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
Selena-, не вижу ста сорока рублей, но если что-то еще с доставкой, то будет меньше, чем указано
а стикер на стену да, бесплатно :)

olsen, там что-то пришло, мне извещение было.. мы болеем только. .попробую сегодня-завтра до почты добрести :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.