Доставка RU/UA dhstyles.com - модная одежда для женщин из США

Capella

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
16
1
0
Новороссийск
Дублирую из другой темы:
Интересно там есть что-то в размере XS? Все, что я смотрю начинается с S :ak:

Когда вы входите на сайт в раздел платьев, над картинками появляются три маленьких окошка. В одном из них (Filter by size), вы можете указать свой размер и появяться платья только этого размера. Но тамтолько 9 платьев XS.
 

bulmari

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
33
0
0
36
Сургут
Yuli, спасибо!!
Я платила просто картой. :yes:у меня виза классик международная. Причем когда офрмляла заказ перепутала адрес держателя карты, но они все равно приняли заказ. когда сделал 2ой заказ уж на 300$ потребовали прислать им ксерокопию карты+ документ попросили заполнить, что я согласнв, чтобы с моей карты сняли эту сумму :)
трекинг у них есть, только отследить можно пока посылка на тер-рии США. На себе показать смогу завтра только:ad:
 

Nora

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
189
63
0
Moscow city
Девочки, если кому поможет, мои параметры Рост 169, ОГ 90 ОПГ 77 ОТ 64-65 ОБ 92-93

Топ размер М - прижимает грудь



Платье размер S - грудь свободного плана - сидит хорошо, а в талии очень свободно



Платье размер M - просто не подошел фасон, вроде бы с размером все нормально - нигде не жмёт, но грудь как то неуютно чувствует себя :ag:

 
  • Like
Реакции: Rianna

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Nora, спасибо большое! Все-таки я склоняюсь к размеру М...у вас шикарные параметры! :ay::ah:
 
  • Like
Реакции: Nora

незнакомка

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
2
0
0
Томск
Девушки, я при регистрации убрала галочку в поле РАССЫЛОК. подскажите, куда надо зайти и что нажать, чтобы они мне присылали ин-фу? (тоже скидку хочу) :ah:
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Когда вы входите на сайт в раздел платьев, над картинками появляются три маленьких окошка. В одном из них (Filter by size), вы можете указать свой размер и появяться платья только этого размера. Но тамтолько 9 платьев XS.

Ага, нашла :(
Вот думаю это у них всегда так или все раскупили...
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки. плиз, подскажите по сколько доставка ободится??? хоть приблизительно... :yes: спасибки
 

Kvaka

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
14
2
0
Волгоград
Jenny_Ru, до вас тоже скоро дойдет!:yes: Не огорчайтесь!:ax:
Я бы с удовольствием дала ссылки, но этих моделей уже нет на сайте. Их, кстати, убрали сразу после моего заказа, они были в разделе "Клиренс" по 14 и по 16$.:aj:
Я очень довольна качеством за такую цену!!!
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
У меня только самая большая проблема с этим сайтом-страницы открываются ужасно медленно. И корзина тоже. Так что путь каждой вещи хотя бы в вишлист занимает не меньше часа. А выбор там, конечно, огромный. Хочется сразу и много всего.
Если с остальными магазинами все Ок,думаю,стоит помеять браузер :yes: У меня сайт "летает":yes:
 

Jenny_Ru

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
16
48
0
Пермь
Мне сегодня пришла долгожданная посылка.:clapping: Шла с 11.06.2010 по 10.08.2010, то есть 2 месяца. Произвела отслеживание по номеру на посылке, оказалось, что только 29.07 посылка покинула зону международного контроля. Фото выложу позже.
 

Жучка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
230
2 742
0
Москва
Если брать на пробу самую дешевую вещи, сколько примерно доставка по факту получается ?
 

Jenny_Ru

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
16
48
0
Пермь
Kvaka, Пока посылка еще не пришла. Насколько понимаю, должно прийти извещение. Вот, и заглядываю каждый день в почтовый ящик.
Доставка у меня самая обычная. Номер отслеживания посылки мне высылали по электронке, но когда вводишь этот номер, то никакую инфу не дает. Собственно, понятно почему - дставка обычной почтой.
 

kirochka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
74
27
0
Россия
Imennotakaya,

DH так и отвечают на все вопросы по поводу доставки,что по трек-номеру информация не отслеживается))не переживайте)
 

prohlada

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
19
6
0
Санкт-Петербург
Sardinka, как успехи в регистрации и покупке? Получила уже заказ?
Я сегодня оформила свой первый заказ. Обещали скидку 5$ по коду WELCOME за первый заказ, фиг там :aq: Код так и не захотел вводиться. Так что осталась я без скидки :(
 

Jenny_Ru

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
16
48
0
Пермь
kirochka, Моя посылка от 11 июня. Кстати, я писала dhstyles и о возврате денег. Они мне ответили, что деньги возвращают спустя 90 дней после размещения заказа. Надо этот момент еще раз уточнить.
 

Fyusia

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
18
54
0
Курган
Тоже сделала заказ вчера в этом сагазине. Нравится очень много-но пока много брать не рискнула,заказала 1 платье. Самой дешевой доставкой.Наверно долго придется ждать. Особенно по Росии.Я 2000км от МОсквы:-(
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Буду ждать завтра, хочется посмотреть:ad: А сколько же еще платьев заказали?:ai:
Я здесь почитала что карты наши не принимают и даже не стала пытаться расплачиваться картой, оплатила Пейпалом. Эх, уже не терпится померить...