Доставка RU/UA dhstyles.com - модная одежда для женщин из США

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Сегодня сделала заказ.
Указала кредитку, хотя здесь пишут что карты не принимают.
Дальше видно будет...Мож повезёт)
Пока статус в процессе...
Деньги заблокировали. Подтверждение о принятом заказе на мейл выслали

катёна добавил 10.06.2010 в 22:39
прислали сообщение, что отправили...
вот это скорость!
 
Последнее редактирование:

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
Jenny_Ru, Спасибки!!
Посылка его покинула аж 12 августа! Информация не обновляется с этого времени.
 

Многодеток

Новичок
Шопоголик
Я примерно то же написала ,и мне они примерно то же ответили:ag: Деньги вернуть не могём,повторно не высылаем-что вы!
У меня заказ от 29 июня. Эт мне ещё недели три ждать??:ai: Нет уж,я пойду в ветку PayPal, посмотрю как с них можно стребовать..
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Кстати, приняли без проблем карту
Здравствуйте! Я здесь совсем новенькая, поэтому решила написать, чтобы поделиться своим опытом. Я решила сделать заказ с этого магазина, читала, что предпочтительнее пользоваться Paypal. Однако не смогла зарегистрироваться в этой системе. Прочитав сообщение Голубики, что карту без проблем приняли, решила рискнуть, сделала заказ и расплатилась картой Виза. Все чудесно, однако они прислали мне письмо, что заказ надо подтвердить по телефону!:ai: Общалась с ними в чате, они мне позвонили, кое-как поянла что они хотят...:(оказалось что им нужен номер банка!!! Дала им телефонный номер справочной службы банка, они туда дозвониться не могут, пишут письма что мол пришлите паспорт или права, чтобы подтвердить вашу платежную информацию. Я им пишу, окей пришлю паспорт, но он ведь на русском? Они отвечают, что это ничего...В итоге отсылаю им качественное фото своего пасспорта и номер отдела пластиковых карт в банке, а также емейл начальника этого отдела ( что мол плиз контакт), пишу им что по номеру моего паспорта вы можете верифицировать мою карту! Они отвечают, что телефонный номер не работает, а паспорт мой ничего не подтверждает! :bu:Это меня конкретно разозлило!!! Тупость какая-то!!! :aq:Я им пишу, что звонить надо в рабочее время и что разница по времени между нами около 12 часов! Вообщем что-то надоело мне доказывать, что я истинный владелец карточки и попросила отменить заказ, поскольку других путей не вижу. Платьица понравились, но выматывать себе нервы ради них не хочу, написала им что мол раз так относитесь то потрачу свои деньги в другом магазине. Вот так вот! Посмотрим, что они мне ответят, если что напишу еще, чем моя история закончилась. Может кто подскажет, как надо действовать в таких ситуациях?
 

kirochka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
74
27
0
Россия
Jenny_Ru, а от какого числа у вас посылочка висит???
у меня от 4 июня!!-крах!
тоже самое писали что мол деньги не возвращаем,повторно не высылаем-даем только кредит в магазине на ту сумму(и то доставку вычитают!-а это не мало!!!)У меня 2 месяца уже как....кредит тож не нужен в магазине,если посылка не придет,а в Пейпеле я уже проморгала....там же до 45 дней что-то вроде...вот называется и сделала себе подарочек-головную боль!!
 

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
Девочки! А нет ли кодиков никаких сейчас&
А еще,кофты не слишком короткие?
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Девочки, кто-нибудь покупал эти платья размера S? На какие параметры подходят? Если сравнить с ВС, где Sка больше? :help:
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
По номеру, который мне дали, уже третий день никакой информации нет...
 

filimonn

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
76
43
0
Глухая провинция
Yulevna. Спасибо за хвастушки!!!!! Все вещи очень красивые и интересные. Уверена, что и смотрятся так же.
Я опять со своими "баранами". Размеры какие брали? М или, все-таки, L?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Не подскажете, сколько примерно получается доставка в Рашу у этих милых людей?

Чем больше платьев,тем дороже доставка.По моему, начиная от минимума-хоть за 1 футболку
Попробуйте имитировать покупку-они вам точно рассчитают :yes:
 

Jenny_Ru

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
16
48
0
Пермь
kirochka, Я смогла отследить только после получения посылки. На ней был наклеян наш русский номер, который присвоили посылке, когда она приехала в Россию. А до получения посылки, отследить по номеру, кот мне присылал магазин, не могла.
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
То что тянется-М,не тянется-Л(красное платье и топ,как корсетик)

Код на -15% до 08.03 BLAST15
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tusik999 и Elfiechka

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Все-таки решила заказать. Есть у кого-нибудь действующие коды?:ah:
 

kirochka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
74
27
0
Россия
Поздравьте меня!!)))я наконец-то сегодня получила свою посылочку!!!)))
отправляли 5.06!
 

Lana89

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
1
0
0
Москва
Фух откопала тему:clapping: Девочки, а вам когда посылка пришла от этого магазина, вы знали откуда она пришла? Ну в смысле на посылке было наименование магазина или нет? Очень волнует этот вопрос, действительно ли из США идет.
 

Kvaka

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
14
2
0
Волгоград
Jenny_Ru сказал(а):
Доставка у меня самая обычная. Номер отслеживания посылки мне высылали по электронке, но когда вводишь этот номер, то никакую инфу не дает. Собственно, понятно почему - дставка обычной почтой.
Jenny_Ru, во-во, у меня также было!!!!

ДЕВОЧКИ!!!
Мне пришла моя посылочка!!!!:party:
Делала заказ 18 июня, отправили в тот же день! Извещение в почтовый ящик бросили 3 июля. То есть доскакала посыль ровно за 2 недели, причем это была обычная почта! Я посмотрела в ящик только в воскресенье. Сегодня (05.07) иду забирать. :Mauridia_18:
Обязательно завтра-послезавтра отпишусь о качестве и о размерах. Фоток не обещаю, как получится...

Девочки, не переживайте!:love: Все посылки доскачут.
kirochka, не волнуйся, тебе тоже прийдет твоя посылочка.:ax: Ты можешь в принципе еще месяц спокойно ждать, если не прийдет, то напишешь им, я думаю, они должны вернуть деньги или выслать товар повторно!




Kvaka добавил 05.07.2010 в 18:25
Девочки, как только пришла домой, сразу начала всё мерять и фоткать.:bp:
Рассказываю подробно:


Мои параметры: 90-74-100, рост 176 см.
Брала М. Село в обтяжку, дышать могу.:ag: Но наверное, если бы взяла больше, то болталось бы под грудью. А так прям как влитое. Мне где-то оно чуть выше колена. Очень порадовало. Я высокая, боялась, что будет совсем коротко. Но я специально смотрела, чтобы на сайте на манекене была длина ниже колена. Написано made in China.:al: Но качество очень хорошее! Нет торчащих ниток, все сшито очень хорошо. Фоткала специально на белом, чтобы цвет передать более точный. Очень красиво смотрится верх. Он сделан на резинке, то есть немного тянется. Но не думаю, что туда можно влезть, у кого объем больше 90 см.


Вот это платье тоже брала М. Качество супер!!! Подошло идеально. Написано made in U.S.A.:sun_bespectacled: Длина до середины колена, как и хотела! Ткань прям невесомая, есть подкладка! На лето самое то!
Ну, вроде все рассказала.:bo: Вообщем, я очень довольна!!!
 
Последнее редактирование:

kirochka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
74
27
0
Россия
хороший магазинчик!девчоночки,может кто подскажет еще какой-нибудь магазинчик такого же плана??...было б здорово если бы и доставка в Россию была..:ah:
:ax:
 

Fyusia

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
18
54
0
Курган
Забыла отписаться сразу. Заказывала платье в этом магазине,так сказать на пробу. Пришло ко мне через месяц. Я просто в восторге!!! Такое классное. Качество замечательное,все оочень аккуратно прострочено. Единственное оказалось большевато. L покупала,впредь буду Mку брать