Доставка RU/UA dhstyles.com - модная одежда для женщин из США

kirochka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
74
27
0
Россия
Сфотографироваться к сожалению не на что,но хоть какой-нить отчетик сделать,да надо)))

Итак:
1. http://www.dhstyles.com/runway-031-ivory-beaded-empire-cocktail-mini-dress.html
Платье отлично садится,с чашечками под грудь и приятным на ощуп материалом))Размер в размер S-ка села супер-хотя ношу больше XS

2/http://www.dhstyles.com/kala-1622-black-halter-wrap-cocktail-mini-dress.html

Тоже оч даже не плохо)Стразики приклеены аккуратно и вроде как стойко,материал тоже оч приятный к телу

3.Третьего платья уже нет в наличии,так что ссылки нету получается,ну может кто помнит-серое трикотажное ,облегающее по фигуре и сзади сделано борцовкой-модель сама по себе супер,но я маленького ростаи на мне как-то не так смотрится как на той девушке,да и размер "Один общий"-стоит наверное лучше не брать,для тех у кого маленький размер-мне оно великовато(

Вобщем осталась довольна посылкой,только вот доставка все нервы вытрепала)))
 
  • Like
Реакции: yuek

gusty

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
20
1
0
Москва
я вот тоже вчера с этого сайта заказала...арточку долго не принимали и писали что что-то там не совпадает...я забила на это и решила что мне не светит ничего с этого сайта...через 2 часа мне пришло уведомление что деньги со счета все-таки списали причем в двойном размере...((( никакой инфо о своем заказе на сайте не могу найти...в заказах сделанных пишут что я ниче не заказывала..ни подтверждающего письма и номера заказа нет...куда и за что списали деньги не понятно... вот пытаюсь им дописаться..пока не отвечают...мне совсем не надо много одинаковых платьев:aq:
а ты получила посылку?
 

kirochka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
74
27
0
Россия
Девчонки,всем привет!ну как у вас с заказами??кому-нибудь еще дошли??-у меня до сих пор нету посылчки:bu:
 

Многодеток

Новичок
Шопоголик
Kvaka, у меня сегодня только отправили.Пришло письмо с предложением отслеживать доставку и дана ссылка на USPS, но трек-номера не предоставили.Насколько я знаю,на выбранный мной способ доставки и не предоставляется,поэтому не расстроилась:ad:
tusik999, Надеюсь так же и у меня будет:clapping:
 

Vadim

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
18
7
0
Москва
Тоже отчитаюсь по срокам доставки в МО. Заказывал жене 4 платья.
15.07 оформил заказ
16.07 заказ отправили
22.07 последняя запись в трекинге, что заказ отправлен из штатов в рашу.
11.08 кинули квиток в почтовый ящик.
Итого чуть меньше месяца.
Способ доставки выбирал самый дешевый.
 

Kvaka

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
14
2
0
Волгоград
Девочки, кто уже заказывал с этого сайта, что можете сказать о размерах?:br: Маломерят? Большемерят?
Вот думаю, влезу ли я по их размерной таблице в реальную одежду М?
Мои параметры: 90-74-100.:ah:
 

lesonega

Новичок
Шопоголик
Девочки, привет!
Кто недавно заказывал, отпишитесь, как сейчас посылки от них ходят. А то прочитала 7 страниц и страшно заказывать))) А кое-что приглянулось))
 

Jenny_Ru

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
16
48
0
Пермь
Jenny_Ru, на распечатанной бумажке-наклейке написано USA, а на ярлыке China. Пошито вроде бы не плохо, нитки, конечно, обрезала, но за такие деньги не
хотела made in China...

Специально залезла в шкаф и посмотрела ярлычки. Одно платье с ярлычком Twin (к нему прикреплена этикетка, на кот написано что Made in USA) Второе платье от Va Va Voom, тоже made in USA. Также на платьях есть еще ярлычки, которые прикрепляет сам магазин. Там тоже написано Origin USA. Так что, вроде не Китай. Кстати, сейчас вы редко найдете одежду, кот производится не в Китае. Много раз покупала одежду в Европе. Так там она либо в Китае сделана, либо в Бангладеше, либо в Морокко.
 

Kvaka

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
14
2
0
Волгоград
tusik999, ну усе, тогда мне придется по ходу ушивать....:( Я заказала себе на параметры 90-74-100 размер М. В принципе там такие платья, что бедра не важны. Но вот по талии я бы точно не пролезла в S.:declare: В принципе ушить, это не проблема, даже тем у кого нет машинки, главное, чтобы не мало.:bo:
Заказик сделала и мне все отправили 18 июня. Вот теперь жду.:c8eb771379d7: Девочки, еще кто-нибудь заказывал? Вместе ждать веселее.:bf:
Они мне на почту прислали так называемый трэк, только он нигде не бьется...:bk:
 

Capella

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
16
1
0
Новороссийск
То что тянется-М,не тянется-Л(красное платье и топ,как корсетик)

Код на -15% до 08.03 BLAST15


А не подскажите действующие коды на настоящий момент.
Я зарегестрировалась и подписалась на рассылку, но что-то коды не присылают.
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
thumb_9713a63d00.png

www.DHStyles.com

DHStyles - это интернет-магазин стильной одежды, обуви и аксессуаров для женщин. Дизайнеры бренда вдохновляются уличной модой Майами, Нью-Йорка и Лос-Анджелеса. Это смелая одежда, обладающая особым характером.
В первую очередь, DHStyles - это платья. Для них выбираются самые неожиданные ткани и материалы. Фасоны уникальны и чрезвычайно сексуальны. Шьются коллекции в США, об этом свидетельствуют бирки на изделиях. Помимо платьев, бренд производит нижнее белье, купальники, обувь и аксессуары. Ценовой сегмент - средний.
Несмотря на то, что коллекции магазина в основном рассчитаны на молодежь, здесь есть прекрасный раздел Plus Size, с широким ассортиментом и разнообразием.
Сайт достаточно удобен и функционален. Можно отфильтровать коллекции DHStyles по разным критериям, например, по размеру скидки на распродаже или по размеру.

Регистрация:
Выбираем "My account", затем "New customer-continue" и вводим свои данные латиницей.

Оплата:
Карты наши к оплате принимаются. Можно оплатить через PayPal.

Доставка:
Есть прямая доставка в Россию и Украину.

Возвраты:
Возвраты магазин принимает в течение 30 дней.

Контакты:
sales@dhstyles.com
тел: 1-888-364-2220
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: yuek, eNDi и Kvaka

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Кстати,кому интересно-на www.ebay.com есть продавец *urbanog*, с известного сайта urbanog.com который оттуда спокойненько торгует и в Россию и в Украину!!!
 
  • Like
Реакции: yuek

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
я вот тоже вчера с этого сайта заказала...арточку долго не принимали и писали что что-то там не совпадает...я забила на это и решила что мне не светит ничего с этого сайта...через 2 часа мне пришло уведомление что деньги со счета все-таки списали причем в двойном размере...((( никакой инфо о своем заказе на сайте не могу найти...в заказах сделанных пишут что я ниче не заказывала..ни подтверждающего письма и номера заказа нет...куда и за что списали деньги не понятно... вот пытаюсь им дописаться..пока не отвечают...мне совсем не надо много одинаковых платьев:aq:
а ты получила посылку?

Я вам в личку написала. У них наши карты не проходят-только деньги блокируются. Над через пейпал платить... :yes::(
Я жду посылку...
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Подскажите, а чтобы с этого сайта заказ сделать, надо на ebay заходить или по вашей ссылке можно зайти и заказать?

Заходить можно прямо на сайт и с него покупать,вроде даже дешевле,чем с ebay.
Получила я посылочку! :bp: Шла обычной почтой без отслеживания.Дошла ровно за 3 недели!
ОООчень се понравилось.Платьица сидят хорошо,качество хорошее:thumbup:. Брала 4 вещи на пробу.Заплатила с доставкой-88долл-по мн-такоч.дешево для такого качества! Что бы было понятно по уровню-там есть и форевер21. Ну и веселенькие они. Оч.круто сидит желтенькое платье! :thumbup: А по фото не скажешь!
Мой вывод попервой покупке-покупать буду еще:)
Если зарегистрироваться на сайте и подписаться на рассылку,то вам постоянно будут писылать письмас промо кодами на 10-20% от цены! :thumbup:

ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ЗАКАЗАТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ: НЕ ПРИНИМАЮТ РОСС.КАРТЫ-ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПЕЙПАЛ!!! :yes: Я это в заглавном посте написала!
Для не знающих пейпал www.paypal.com :)
 

Вложения

  • DSC04956.JPG
    DSC04956.JPG
    19,2 КБ · Просмотры: 324
  • DSC04957.JPG
    DSC04957.JPG
    28,4 КБ · Просмотры: 348
  • DSC04958.JPG
    DSC04958.JPG
    60,1 КБ · Просмотры: 275
  • DSC04959.JPG
    DSC04959.JPG
    55,9 КБ · Просмотры: 244
Последнее редактирование:

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Просила службу поддержки посоветовать с размером, вот ответ:

Depending on how you like to wear your clothing, you may want to go one size bigger than what you normally wear, since most of our clothing comes in junior women's size.
We do not guarantee or recommend any sizes because everyone has different taste on how a particular article of clothing should fit, and we believe it is not in our place to make this decision for you without risking being wrong.
Sorry, we currently can not provide specific measurements, due to time and labor limitations. This helps us to keep our prices lower. Thank you for your understanding.
Sizing Tips: For more information on our size chart, please visit
http://www.dhstyles.com/assets/templates/default/size-chart.html
This size chart is a guideline to help you make a decision. Please look for material information within each product description, we generally noticed clothing with stretch such as spandex you can go closer to your true size. We highly recommend going a size higher for materials with no stretch such as 100% cotton. Our model is wearing a size medium clothing unless otherwise stated. Model is 5'9" in height, 36" bust, 25" waist, and 35" hips.

Как всегда - решайте сами)))
 

kirochka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
74
27
0
Россия
tusik999,
Не переживайте,дойдет ваша посылочка,если долго не будет продвижений ,попробуйте позвонить на горячую линии почты России-они иногда даже могут что-то сказать)))

только каким именно образом вы отслеживаете посылку?по трек-номеру,который они вам дали??)
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Девочки, они там баллы начисляют :)
500 баллов - 25 баксов))
за приглашение, которое привело к покупке, например - 100 баллов.
мелочь, конечно, но не помешает :yes:
я это к чему.. я собираюсь регистрироваться и покупать.
готова пригласиться))) кому не лень заморочиться - стучите в личку :yes:
мне выгоды никакой, просто люблю всякие такие штуки ))