Dhgate.com

Афродита

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
6
0
0
Омск
Девочки, какой email получателя вы вводите в paypal ? Где его найти, туплю весь день, все перечитала, ниче не пойму..... помогите!!!
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Yulevna
скажите
а вы от туда только по одной вещи заказывали?
я просто пыталась несколько заказать
у меня доставка просто ограмная вышла
они напротив каждой вещи мне писали чуть не по 70 баксов, а потом все сплюсовали
в итоге получилась нереальная сумма

Да,я по1 вещи заказывала.Выбирала с фри шиппинг.По поводу нескольких вещей ,думаю,надо переписываться с ними и они дискаунт то ли дадут-то ли нет :(
Но то что яприсматривала,меня устраивало по цене. Смотрела на викивог,мне кажеся-дороже.Но на ди***те долго рыться надо,поисковик там наихудшайший...
В ближайшем будущем планирую купить там костюм и сумочку джуси,я так прикинула за все где-то 100-110баксов с доставкой.Это дорого?
Просто у меня сейчас посылки гуськом идут с распродаж,и некогда пока с китайцами бодаться...
А потом я точно знаю,что они пришлют то что надо,т.к. иначе денежек не получат :yes:
 
  • Like
Реакции: marioki

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Yulevna, спасибо огромное)))адрес, который в ордер дитэилс(shippin adress).А как вообще его принято указывать? вплоть до номера квартиры и кода домофона?))))(Доставка ЕМС) они прям мне посылочку лично вручат?или как это работает?

Ну указывать полный почтовый адрес.Я код домофона не укзываю. Хорошо,если указать телефон-домашний и мобильный,т.к. ЕМС иногда и звонят перед приездом :)
Отслеживат будете на сайте: emspost.ru ,как только статус перейдет в сортировку(после прохождения таможни),так ждите курьера для вручения посылки.:yes:
Вообще на форуме оч.много инфы по ЕМСу и др.видам отправления :yes:
 

Светланка 88

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
72
14
0
Белгород
А мне вот вчера пришли туфли. Заказывала 2 пары. Manolo Blahnik синие 37 размер и ботиночки Christian Louboutin тоже 37. Но вот Маноло мне подошли, а Christian Louboutin оказались очень большими :(
 

Вложения

  • UJVP@GLNI7@Y}@@3HK(VJLM0.jpg
    UJVP@GLNI7@Y}@@3HK(VJLM0.jpg
    43,4 КБ · Просмотры: 502

мама Милы

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
9
0
0
Котлас
Ambiziosa добавил 08.12.2010 в 10:06
И если посылки дорогие, надо было их ЕМС отправлять
мама Милы, в посылке не должно быть более 5 вещей одинаковой модели, цвета и размера, иначе это коммерческая партия.[/QUOTE]

Спасибо.
И что тогда делать?
Если комерческая, то стоимость больше будет? Намного?
 

DEHiCKA

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
18
2
0
Троя
Так автоматом же отлично платится, зачем в ручную на адрес платить?
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Я тоже совсем запуталась. Изначально туфли стоили 94 бакса. И стояло фри шиппинг. потом я стала заказ делать, оказалось что туда плюсом еще EMS 68,62 - соответственно мма покупки 162 бакса. Это дофига. Я ему написала, что не буду заказывать при такой стоимости доставки и он мне сделал скидку еще 35 баксов. А я его спросила "Как насчет бесплатной доставки". Он там что-то примолк... Обиделся наверное.:)

Просто 94 бакса за туфли куда приятнее чем 128, особенно когда вслепую покупаешь... Или я не права что так с ним нагло?
 

Moloday

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
42
30
0
Брянск
Подскажите кто обувь заказывал,как там качество?
И что там значит Бесплатная доставка?она действительно бесплатная?
 

Meltdown777

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
57
27
0
35
москва
я их засыпала письмами,что хочу фото именно этого платья,прислали фото опять его же и подобного,Но тоже стыреная картинка...

так и не добилась от них вразумительного ответа
 

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Спасибо большое за проделанную работу. Я думаю это многим поможет.
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Подскажите, заказала дочери корсет, пришло подтверждение об отправке 05.06.10 передано российской стороне и дальше тишина. Никаких следов RR824583815CN отслеживать здесь http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do. Где искать посылку. Звонила на почту России, ничего по такому номеру не зарегестрировано, так где же она???????????
Ждать ждать и ждать,обычная почта и через месяц может только обьявится
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
девочки привет))) посоветуйте))) я замуж выхожу и устраиваю девичник))) с лимузином и клубом)) и у всех моих подружек будут костюмы зайчиков)) только если в dhgate заказать 10 штук одинаковых их же за коммерческую партию примут?((( что делать? спасибо
 

тушканчик

Новичок
Шопоголик
09.02.2009
14
0
0
санкт-петербург
Yulevna, спасибо огромное за пояснение, главное что деньги на карту вернутся:yes::yes::yes:
А в банк я уже звонила, они мне 3 раза эти 4 цифры по разному продиктовали, pay pal несколько раз 1.95 снимали вот там они и запутались в платежах.
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Bebe, ну это супер-эксперимент!!!:thumbup::thumbup::thumbup:
Помимо фотоотчета будем ждать информацию о размерах! :as::as::as:
:as:
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Вот и закончилась моя эпопея с платьем, оно пришло и мне оно нравится очень!
Оно такое как я хотела.
Спасибо всем кто мне помогал и болел за меня! Yulevna - отдельное спасибо! :) Еще вот такой вот вопросик, как оставить продавцу положительный фитбэк и где написать на сайте, чтобы они знали что мне пришло и все понравилось?

Пожалуйста!:)
Заходите в свой аккаунт,в заказе видем-комплит,нажимаем,когда заказ перейдет в татус Комплит,заходим в него и ижем вкладочку Фидбек и заполняем ее!:yes:

Очень красивое платье! Удачной свадьбы в нем и счастливой семейной жизни!:bi::party:
 

suvari

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
100
106
0
Ярославль
Девочки, пришло платье. В целом неплохо, по размеру - все хорошо. Но, я ждала шифоновое, а пришла органза? Или у них она называется шифоном?
 

Meltdown777

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
57
27
0
35
москва
ОООО,...я тоже куртку мужскую АF заказала,долго искала с бесплатной доставкой ,нашла,разница примерно в половину)
но пока не оплачивала... куртка в 77 обошлась)

вот надеюсь с размером не прогадала...
вы не знаете,они размер в размер идут?