Детские велосипеды, беговелы, самокаты, скутеры, санки и др. транспортные средства

nefertity

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
35
0
0
Москва
Вот что мне написал консультант магазина:
SW-8847-100 Kettler Happytrike Princess имеет пластиковые колеса, эти шумят
особенно при езде по асфальту. Степень изнашиваемости выше чем на резиновых
колесах.
KSW-8847-200 Kettler Happytrike Racing, описание аналоговое Princess.

Toptrike Air Fly и Dreirad Happytrike Air Starlet имеют резиновые колеса.
Обозначение "Air" описывает наличие резиновых колес, эти удобней для езды на
свежем воздухе.
 

Mikeismynick

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
15
0
0
Москва
чуть выше посмотрите, там есть адрес австрийского сайта. Нам все пришло, правда пришлось ездить на таможню так как задержали, но все обошлось.

кстати на макси микро обнаружил проблему, защелка на ручке снизу начала трескаться внутри трубы, отлетело прилично пластмассы, но пока все держится, у меня одного такие проблемы ?

Mikeismynick добавил 03.09.2012 в 21:44
и у трубы которая входит в доску приличный люфт
 
Последнее редактирование:

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
на кидди-байкс дикие цены на кеттлер. Задала им вопрос, сказали вот так и все, никаких скидок... жаль ((( Может кто-нибудь подскажет сайты, где есть и кеттлер и пуки??
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
http://kiddy-bikes.at
подскажите на каком этапе оплачивать покупку??? заказ оформила, но как обычн ов интернет магазине оплатить его не предложили, или после когда соберут, счет выстовят?
 

Elena_D1211

Новичок
Шопоголик
У Мини Микро есть модели с прозрачными колесами, сделанные в Германии, а есть сделанные в Китае (желтый, зеленый, розовый). С черными колесами все сделаны в Германии. Хочу Вам сказать китайские ничуть не хуже, а даже пружинка там получше
 
  • Like
Реакции: Musee

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Kalendula, Нам сейчас 2,4. мы на нем ездим с 1,3 примерно. он заменил мне коляску. управлять удобно, ребенку тоже удобно. по бордюрам как и в коляске. поднимаю по ступенькам вместе с ребенком (дите 12 кг) тяжеловато, но не смертельно.чехла для упаковки нет. думаю можно сшить. складывается ручка и сиденье, в машину влезает без проблем. в комплекте все что нарисовано на картинке. корзина с сеткой, сумка на ручке. Преимущества перед более дешевыми, спинка наверное, высокая, удобно как в коляске, у меня ребенок даже в прошлом году засыпал на нем . но вообще подумайте нужен ли он вам уже к концу сезона. ребенок мой сам на нем уже ездит. но покупала для подруги самый простой пуки, так он едет гораздо легче, чем наш, видимо из-за веса аксессуаров. т.е на их велосипеде мой ребенок развивает гораздо большую скорость своими усилиями чем на нашем. но мне удобно гулять с велосипедом, много места для покупок, игрушек и т.д. немного сумбурный ответ, но я довольна, что купила его больше года назад.
 
  • Like
Реакции: Kalendula

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
AnnaKav, крупные покупки я чаще всего оплачиваю PayPal. Во- первых, у магазина не остаются данные твоей карты. Береженного бог бережет. Во- вторых, Палка имеет форум, можно там, если что, пожаловаться и открыть дискуссию о магазине. Антиреклама никому не нужна. Проблемы быстрее решаются. Магазины стараются не ссориться с Пайпалом. Она может блокировать счета нерадивых магазинов. Так что, это дополнительная защита. Карта у меня рублевая - Виза Сбербанка. Я довольна.

Симп добавил 01.07.2011 в 11:13
Verisa, я заказывала вот на этом- http://www.spielparadies.de
НО такой модели я там не видела. Видимо совсем новая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaKav

SeetSH

Новичок
Шопоголик
15.04.2015
1
0
0
Мурманск
Всем, добрый вечер! Хочу поделиться информацией. Еще один австрийский магазин стал доставлять самокаты Micro Scooter в Россию https://www.rideside.at/shop/micro-scooter-ersatzteile/micro-kids/. Стоимость доставки 24 евро.

Подскажите, где написано, что доставка 24 евро, я зарегистрировалась, написала свой адрес, но когда дело дошло до оплаты заказа, про доставку ничего не написали, просто посчитали сумму корзины.
 

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
на нашем трехколесном Пуки сегодня сдуло переднее колесо...почему? неужели прокололи? у меня первая коляска - пег перего кула - тоже с надувными колесами - ни разу такого не было...проблема в том - что колесико то неформат для шиномонтажа...капец!!!
 

mko

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
20
1
0
монако
спасибо!! а как на этом сайте посчитать с доставкой??
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Скажите, а что за проценты добавляются к стоимости заказа?

3,40%

Как от этого избавиться, всмысле избежать их? А то дороговасто ваще получается :(
 

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
Решила заказать велосипед на http://www.bike-discount.de/, дохожу до оплаты и вижу "Markierte Produkte kцnnen nicht in Ihr gewдhltes Lieferland versendet werden.Bitte lцschen Sie diese Produkte aus dem Warenkorb" , получается нет у них доставки в Украину?
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Oksankin, Я как-то хотела там заказать велосипеды. Переписывалась с ними насчет доставки. Доставка одного велосипеда 45 евро, а двух то ли 75- то ли 85 евро... я у них не заказала.
 

malenkiy

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
13
9
0
Ru Sevastopol
IRIS U, я сейчас имитировала процесс покупки, у меня что за один, что за два вела доставка 19.99 евро. За палку снимают комиссию, купонов на скидку не встречала.
 

za-ira

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
20
9
0
ярославль
Подскажите, где написано, что доставка 24 евро, я зарегистрировалась, написала свой адрес, но когда дело дошло до оплаты заказа, про доставку ничего не написали, просто посчитали сумму корзины.
Я по поводу приобретения и доставки в РФ с ними переписывалась, т.к. изначально доставки не было. Мне ответили письмом, что добавили Россию в список стран, и доставка будет стоить 24 евро.
 
  • Like
Реакции: SeetSH

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Я тоже все засматриваюсь на беспедальный велосипед. Искала по инет-магазинам Kokua или LikeABike, оказалось в Москве они даже дешевле, и за доставку платить не надо. Еще бы понять почему Кеттлер стоит 40 евро, а Кокуа - 170? Если нет разницы, то лучше взять Кеттлер с http://kidscomfort.eu/Kindersitze_Ba...b_2_Jahre.html. Недавно заказывали там коляску - дошла за 3 недели, так что с великом тоже не должно быть проблем.
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Девочки кто брал велосипед с этого магазина www.kids.edingershops.de, подскажите сколько будет стоит доставка и в общем впечатление от магазина:)?
 

тора

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
75
34
0
москва
скутеры (самокаты)

добрый день! кто нибудь заказывал самокаты из европы, в частности интересует 3 и 4х колесные для самых маленьких
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
дороговато однако вышло для одного велосипеда ((

все таки автрийский магазин рулит. Тем более эту модель оформляла-оплачивала когда на сайте ее не было в наличии, но отправили через 10 дней после оформления заказа - в середине мая, на сайте так и не появился до конца мая))

ну и цена .. за 2 шт 365 евриков:yes: