Детские интернет-магазины - общие вопросы

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
kappahl.com

Кто-нибудь знает, как отсюда заказать можно? Одежда классная, но это Норвегия или Финляндия получается.
Поделитесь опытом :ax:
 

dehufan

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
139
113
0
Тюмень
я попробовала заказать , и при оформлении заказа выяснилось что Раши в списке НЕТ(((((
 

мариса

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
36
7
0
Волгоград
подскажите подалуйста а нет случайно сайта где бы был перечень интернет магазинов германии
плизззз
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Вик, нет, к сожалению.....в кучу стран шлют, а к нам - нет.:bu: же потому и заморачивалась с Украиной, когда хотела вещичек оттуда, кстати, в этом случае ещё и VАT вычтут.:br:

Украина точно не мой вариант(( Вот про РБ еще бы подумала, но там лимит маленький:bu:
Ткни, плз, где страны, в которые шлют, а то я не нашла, облазила все...
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Я им вчера отправила много писем, с вопросом, что им все-таки нужно от меня, самое понятное- скан карты с 2 сторон
Ну, вообще-то, когда магазин унужна доп,инфа с карты или её скан, они так и пишут об этом, просто и понятно.:yes:Тут же речь явно идёт не о проблемах с картой, а именно об адресе....впрочем, может как раз они и пишут, что данный адрес принадлежит экспедиторской фирме (видимо, Шипито), а оплата шла с иностранной карточки. Может, они просто иностранные карточки не принимают?
 

ksu 1981

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
30
3
0
СПБ
У меня живет подруга в Тайланде, думаю она могла бы помочь)))0
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
А каким образом они в Россию отправляют? Что-то я рылась-рылась, зарегилась, а все равно не поняла... Они пишут, что купить я могу из любой точки мира, а адрес доставки должен быть американский

Да,мне тоже в Россию доставку не дает сделать:( Видимо прийдется на шипиту заказывать... У кого-нибудь была уже напрямую доставка в Россию???:help:
Прюл! Вы куда заказывали??? На шипиту ???
Сегодня в ОблакахТЦ в Москве) видела магазин этой фирмы.Тоже распродажа.Цены ровно в 2 раза больше,чем на сайте
 
Последнее редактирование:

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
koshkaptitca, подскажите новичку, как купить? я зарегистрировалась, пэйпал есть. предварительно до покупки надо сказать чтобы выслали на почту или как?
Обычно у них в описании лота написано нужно ли связываться, как они высылают, действует купоно на онлайн или офлайн и др. инфа по данному купону. Но если что-то не ясно всегда лучше связаться для уточнения.
 

Аврора28

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
3
1
0
Самара
Прюл

"детский оутлет. в россию шлют, на мой взгляд доставка очень демократична. я правда брала в конце прошлого года, мне тогда после 100 д дали очень приличную скидку. как сейчас с этим не знаю
http://www.eoutlet4u.com/index.php?"

Я совсем новичок в этом деле, не чего не смыслю. Очень хочется приобрести вещи с этого сайта, помогите, пожалуйста. Опишите всю схему как заказать (надо ли через шипито) или так на свой адрес доставят Я из Самары (Россия)

Спасибочки.
 
  • Like
Реакции: GTD_MOS

dya

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
111
17
0
Москва
Sevda, у меня был заказ на 105 евро включая доставку. Оформляла 11.03.Так он завис где-то во Франкфурте, так как ТНТ временно перестали принимать заказы от частных лиц :ai:
 
  • Like
Реакции: Sevda

nosovamg

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
56
1
0
томск
Подскажите,пож. а на сайте есть посредники по покупке с сайтов h&m, next, поиск ничего не выдал...
спасибо
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Прюл! спасибо Вам за магазинчики!!! А вы не подскажете вот этот магазинчик отсылает в рашу http://www.burlingtoncoatfactory.com ??? там прикольные курточки для девочек и цены супер! что то именно в эом магазине не могу разобраться((( Заранее спасибки за ответ!!!:)

сорри, только увидела. нет в рашу увы. Вообще очень магаз интересный. я там запала на гуесс, бэби фат, и прочее. присмотритесь к магазинчику, очень неплох. Доставка по америке оригинальна - 4,95 фиксированно + по 2,95 за каждую вещь
 
  • Like
Реакции: виго