Детские интернет-магазины - общие вопросы

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Работает:yes:

Вот как раз с него и планирую заказать (в первый раз)

Там на распродаже еще много чего хорошего задержалось )))))
 
  • Like
Реакции: Yva

smerch

Новичок
Шопоголик
Люди а подскажите пожалуйста хороший гипермаркет (типа Jspenny), с приятными ценами и прямой доставкой в Россию. Jspenny нравится, но иногда из всего ассортимента и не чего выбрать, приходится дергать еденичные вещи с ebay. Хочется найти магаз с широким ассортиментом и не дорогой. Спасибо
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Подскажите, плиз, по детским каталогам!!!

Просмотрела несколько детских сайтов, но несмотря на то, что просят размещать сайты с дет.одеждой, где есть доставка в россию, девчонки всё равно пишут "кто во что горазд", :girl_impossible:то ли читают между строк, не знаю!!!Пожалуйста, девочки, кто в теме, подскажите, несколько хороших детских магазинчиков с доставкой и в россию тоже! Заранее благодарю!!!
 

vishenka29

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
64
12
0
Нижний Новгород
Мда. пока думала распродажа закончилась и размера нужного нет. Может подскажите еще сайтики интересные европейские или американские с доставкой в Россию, понравился вот этот http://www.cunda.de/Shop/HtmlLevel3/babies_kollektion.html?l1='Babies'&l3='Kollektion', но там только по Германии, да и посредников не нашла((( Нужна утепленная курточка

vishenka29 добавил 10.02.2010 в 16:57
Еще один вопросик к вам, когда у них следующие распродажи?? Может праздни к какой народный??
 
Последнее редактирование:

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Девушки, по поводу dpam.com, то у меня такая информация - теперь лимит 5000 рублей без учета доставки. Моя посылка, отправленная почти две недели назад еще не дошла до меня,а раньше от заказа до получения посылки проходило обычно 3-5 дней. Позвонила сегодня в гарантпост, сказали, что на таможне лежит куча декабрьских посылок и лимит теперь 5000. Так что имейте в виду если кто соберется заказывать там. Кстати, может кто подскажет какой примерно порядок цен на дпам в МОскве? Кофточки, джинсы, платья?
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Yva, спасибо.

Только можно еще вопросики задам. :ah:

Я зарегистрировалась от РФ, значит доставка к нам есть?
И как долго до Вас шла посылка?
И соответствует ли размерная табличка реальности?

Извините, что вопросов много. :ah:
 

VIKUSYA

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
4
0
0
Gymboree.com

Вроде не добавлено.
Одежка наикрасивейшая, качество супер.
В Россию они правда не отправляют, но это не припятствие:)
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Подскажите магазины с новогодними костюмами (мальчик) с доставкой в Россию.
 

seula

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
2
0
0
Гродно
я новичок, подскажите, где по shopko поискать инфу? Поисковик не помог
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Девочки, пожалейте, сил нет и голова кругом от кол-ва информации. не могли бы вы дать ссылки на магазины с дет одеждой, с хорошими распродажами и главное чтоб доставка была в РФ. Пересылать ч\з кого-то у меня мозгов не хватит:bozhemoj::cry::wacko:
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
http://www.orchestra.fr/
Кто то заказывал здесь? С французским не дружу совсем-зарегилась (росссия есть), но про доставку не могу ничего понять, сколько стоит, чем посылают и какой лимит там?
Ну и качество вещичек интересует, есть мнения?
:)

я даже на сайт зайти не могу(((у нас есть ботинки этой фирмы, очень хорошего качества
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Ой, Викуленька! Вот это да! Изучать нам это несколько дней, а то и месяцев... :)

Спасибо, очень ты нас порадовала!

Это подборка M@ki :ad:
Я её две недели выкладывала, все ссылки проверяла...