Детские игрушки из США и ЕС

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
игрушечный хваст для самых маленьких:)


1. VTech Go! Go! Smart Wheels Cars


замечательные машинки Vtech. у нас скорая помощь и гоночная. поют песенки, разговаривают. водитель каждой машинки представляется по имени и предлагает ребенку общение. если нажать на лобовое стекло, зазвучит песня.
качество отличное. нигде ничего острого или плохо обработанного. размер оптимальный для маленькой ручки ребенка.
сначала сын отнесся к ним очень настороженно. но песни и слова, вообще голоса такие доброжелательные, что очень быстро тревога прошла.
в будущем с ростом сына планирую купить ему весь город Go! Go! Smart Wheels. пока у нас есть гараж и в пути еще три машинки.


2. LeapFrog My Discovery House

прекрасная игрушка. полностью отвечает желанию 10 месячного сына открывать/закрывать двери, нажимать кнопки, разглядывать себя в зеркало.
каждая сторона домика - отдельная комната. помимо фасада с входной дверью (его видно на общей фотографии), дверным звонком и окном имеем кухню, ванную и гостиную (или это спальня, мнения расходятся).
на кухне стоит холодильник, который можно открыть и потрогать и передвинуть продукты (молоко и капуста). в ванной сидит уточка, которая купается. ну а мы поворачиваем кран с водой. в гостиной при нажатии на книжку можно послушать сказку. еще есть выключатель, который вполне рабочий.
на крыше дома есть гнездо с двумя птичками. на них тоже можно нажимать.
все в домике издает соответствующие звуки, все разговаривает. он обучающий, учит ребенка таким понятиям, как длинный/короткий (звонок), громкий/тихий (крякание утки), день/ночь (шторка на окне и режимы работы дома) и т.д. домик можно настроить на дневной и ночной режим. общение будет разным. доброе утро и спокойной ночи и в том же духе.
отличная игрушка. сын ползает вокруг нее и открывает и закрывает, нажимает и пр. ему очень нравится, улыбается. разглядывает себя в зеркало и целует отражение:)


3. Fisher-Price Brilliant Basics Activity Puzzle

отличный пазл для инфантов. фигурки хорошо ложатся в ручку. собачка и лягушка гремят, у птички тряпочные крылья, в домике живет мышка (опять же такая любимая забава открывать/закрывать дверь), сердечко с зеркалом, а кошка пищит при нажатии на кнопочку. полюбилась сыну с первого взгляда. конечно, мы пока только разбираем пазл, но и с удовольствием внимательно наблюдаем, как его складывают родители.


4. Bright Starts Clack and Slide Activity Ball


тоже очень удачная игрушка. и перебирать пальчиками есть что, и погреметь ею можно. шарик сверху крутится и гремит.

5. Sassy Wonder Wheel

это колесо брала для того, чтобы крепить на присоску к столу детского стульчика. присоска очень слабая, крепится далеко не на каждую поверхность да и не надолго.
в остальном игрушка прекрасная. такая качественная и красивая. очень яркая, мягкий ход у колеса. и оно долго крутится при малейшем усилии со стороны ребенка. внутри колеса мелкие шарики, которые ненавязчиво гремят. а между спицами еще есть, что покрутить))

6. Melissa & Doug First Bead Maze

эту игрушку решила купить, потому что сын очень любит подобную в своих прыгунках. качество очень порадовало, что неудивительно. подставка из дерева, прутья металлические, а фигурки выполнены частично из дерева, частично из пластика. конструкция на присосках. то есть можно крепить, куда захочется.
перебираем пальчиками фигурки, крутим те, что на нижних горизонтальных прутьях. ну и переворачиваем, чтобы погрызть присоски)))

7. Fisher-Price Bright Beginnings Activity Walker

ходунки мы пока используем как игровую панель. ну и учились вставать с помощью них. но в каком же восторге от них ребенок. редкая игрушка его занимает так надолго и столько месяцев подряд. возможно, надо было выбрать ходунки Vtech. жалела, что их не купила. но видя, как сын любит эти ходунки, думаю, что в целом покупка удачная.

 

milaya

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
109
52
0
Самара
Kung Fu Panda

Девушки, помогите найти магазины, где продают игрушки из мультика Kung Fu Panda:ax:
Сама пока нашла только в амазоне. Может кто встречал, поделитесь ссылочкой пожалуйста:ax:
 

Юсона

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
37
7
0
Тверь
Девочки, привет!
Помогите пожалуйста найти интернет-магазин Дании, чтобы наши карты принимали и хороший ассортимент игрушек был, доставка к нам не нужна, мне надо подарок сделать для ребенка подруги, они в Дании живут.
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Pina Colada, подскажите а сколько стоит доставка из этого магазина: http://www.tystoybox.com. Хотела несколько наборов Лего заказать (небольшие), когда симулировала покупку в чекауте вышло 5 с копейками $. Это близко к истине?
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Подскажите где можно купить наборы Sylvanian Families с доставкой в Россию?

хочется подешевле :)

ссылки на русские магазины нельзя
 
Последнее редактирование модератором:

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки, ДД, у всех всё такое красивое!!А я надумала вставить свои пять копеек:ah: и разбавить вещевое великолепие маленьким игрушечным хвастиком. Хочу показать некоторые игрухи с амазона для своей малышки.
1. Вот такие "ходунки" и с игровой панелькой VTech.
http://www.amazon.com/gp/product/B0053X62GK/ref=oh_details_o08_s00_i00?ie=UTF8&psc=1

Их уже показывали, отзывы были хорошие, и я могу к ним присоединиться. Очень хорошее качество, огоньки, звук, клавиши играют, дверцы открываются, всё, как положено. Очень лёгкий пластик, "стопы" есть на колёсиках, красочный, красивый, легко разбирается, пришёл в плоской компактной коробке. Я была от него в полном восторге, пока на НГ нам не подарили аналогичную вещь фирмы chicco..суперическая..Если есть выбор и деньги, чиковский конечно круче..Но и эта хорошая. Правда, пока нам не исполнился годик, мы к этой штуковине интереса практически не проявляли. Но сейчас играем, иногда подходим, чего-то там ковыряем:)

2. Ещё такая вот лошадка:ah:
http://www.amazon.com/Step2-Wild-Side-Riders-Zebra/dp/B004SL1H36/ref=pd_bxgy_t_img_y

Очень-очень понравилась, выбирала из нескольких вариантов и не ошиблась. Ну просто Очень понравилась! Красивая, яркая, удобная, можно катить за "уздечку" и кататься сверху. Вся такая глаааденькая, кругленькая, без единого опасного острого окончания. Безумно приятная на ощупь, низенькая, нам на годик в самый раз!!!Дочка её очень любит.

3. Всем известный сортер
http://www.amazon.com/gp/product/B004UU9WU0/ref=oh_details_o08_s00_i01?ie=UTF8&psc=1
Ну, тут без комментариев особо, качество Fisher-Price на высоте. Мне самой нравится играть:ah: Фигурки чудесные, объёмные, обезьянка слегка звенит, когда трясёшь", птичка пищит при нажатии..В общем, свои функции выполняет на "5+"

Вот всё вместе -



Но САМОЙ любимой вещью у ребёнка неожиданно для меня стал вот такой паровозик. Заказала вообще случайно, просто была большая скидка и по отзывам..Не ожидала вообще, что во-первых, приличных размеров, а во-вторых - такой клёвый!!!:haha:
http://www.amazon.com/gp/product/B007HZ9S7C/ref=oh_details_o06_s01_i00?ie=UTF8&psc=1
Качество улётное, зверята красивущие, все лапы и уши вращаются и издают загадочный треск, паровозик при нажатии на трубу, вклучает огонёк и "поёт" ну прям очень замечательную песенку детским голоском. Моя малышка в день по пять раз к нему присаживается и катает по квартире..в вагончики обычно грузятся кубики, колёсики, зверята иногда остаются без посадочных мест:ag:



Для старшей в разное время заказывались по её выбору такие штуки, всё было с удовольствием использовано, нареканий нет.
1.http://www.amazon.com/gp/product/B0013JPVN8/ref=oh_details_o03_s00_i00?ie=UTF8&psc=1

2. http://www.amazon.com/gp/product/1932855785/ref=oh_details_o06_s00_i00?ie=UTF8&psc=1

3. http://www.amazon.com/gp/product/B0034CXR6K/ref=oh_details_o08_s00_i02?ie=UTF8&psc=1
если кого-то что-то интересует вдруг, отвечу, а то не знаю,что прокомментировать - в целом, всё понравилось.
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
американский амазон открыл доставку в Россию, шлю федексом, не все, но многое. Ферби, например. так что если срочно нужна какая-то игруха и есть с кем скооперироваться на распил доставки - бросайте в корзину и имитируйте покупку. лимит у федекса до 200 евро без стоимости доставки

westa72 добавил 10.07.2013 в 19:42
а я уже месяц жду нашего ферби с англ магазина(((((((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: janebella

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем доброго времени суток! :br:

Небольшой игрушечный хваст (кросс-пост с Амазоновской ветки). Большинство игрушек я опять-таки взяла на подарки, поэтому лично опробовала только часть.

11344453280bbb35216.jpg


1. Кухонный набор - LeapFrog Cook and Play Potsy
Продолжаю скупать игрушки фирмы LeapFrog :)
Чайник, который я описывала в одном из предыдущих хвастов, у нас сейчас самая хитовая игрушка (уже месяца 3 позиции не сдаёт). Теперь вот в придачу к чайнику взяла и кастрюльку – «кашеварить» у меня обое деток любят :yes3:
Ещё не распечатывала, поскольку собираюсь приурочить подарок к ДР – опробовала только поверхностно. Насколько вижу, есть режим счёта и распознавания цветов (всё на английском, очевидно), и есть режим именно «приготовления пищи». Судя по описанию, кастрюлька должна распознавать ингредиент, который в неё кладут – но опробовать эту функцию я пока не смогла. От других игрушек LeapFrog, которые у нас уже есть, отличается наличием «мужской» озвучки, а не «женской», как в остальных. Качество, как всегда, на 5+.
Да, кстати,сейчас эта игрушка стоит 44 доллара – это дорого. Я в своё время дождалась скидки – и взяла за 23 доллара (то есть, это реально, взять за значительно меньшую стоимость, чем 44-46).

2. Музыкальный инструмент - LeapFrog Touch Magic Ocean Music School
Эта игрушка не слишком заинтересовала моих ребят. Ну с почти 5-летним сыном – это ожидаемо, но я думала, что 2-летней дочке понравится – увы, тоже не особенно играет. Возможно, ещё потому, что на этот НГ нам, будто сговорившись, надарили всяческих вот таких инструментов :)
Отличие именно этой игрушки от подобных – в «тач»-поверхности. То есть, кнопок, как таковых, нет – надо просто касаться поверхности (как в сенсорных телефонах). Если объективно – яркая красочная качественная игрушка. Главное, чтобы ребёнку такие нравились :yes3:

11344453280bb9cc65f.jpg


3. 3D пазлы - Santa Maria Ship Pilgrimage to the United States 3D Puzzle
Игрушка, конечно, на любителя :)
Подойдёт в первую очередь тем родителям (именно родителям, а не детям :ad:), которые ностальгируют по бумажным (и не только) конструкторам своего детства... Или же детям постарше, которым нравится собирать вот такие вещи.
Исполнение деталей и креплений – очень качественное. Но, тем не менее, разбирать модель не рекоммендуется – это скорее одноразовая активность (как указано в описании, это даже не столько игрушка – сколько декоративный элемент для дома или офиса).

4. Обучающий набор - Thames & Kosmos Electricity and Magnetism
Тут с личного опыта сказать вообще ничего не могу – лежит набор пока запечатанный, ждёт часа Х для 7-летнего именинника. Именинник – очень вдумчивый и любознательный паренёк, и при этом достаточно усидчивый, чтобы опробовать предлагаемые эксперименты (он в свои пока ещё неполных 7 может поучить меня, что такое чёрные дыры, рассказать о теории множественности миров и т.п.). Я уже даже побаиваюсь – не будет ли ему этот набор слишком простым. Этим я хочу сказать – что в данной игрушке надо ориентироваться не на возраст (который на самом наборе обозначен, как 8+), а на интересы и характер ребёнка :yes:
На амазоновском видео можно посмотреть, как, собственно, использовать этот набор. Стоимость его так и колеблется между 38 и 42 – дешевле пока не видела.

11344453280bbbe75f3.jpg


5. Динозавр - Imaginext Mega Apatosaurus
Взяла на подарок 3-летнему парню. Судя по двум похожим динозаврам, которые у нас есть – это как раз оптимальный возраст для таких игрушек. Мой почти 5-летний сын ещё иногда с ними играет, но редко.
Данный динозавр немного более «продвинутый», чем его собратья – он умеет ходить (пару шагов) :yes3:
Сам динозавр, как обычно – «неубиваемый», и даже броня чуть покачественнее, чем у других динозавров.
Когда я покупала – то цена никак не хотела падать ниже 30 долларов. Сейчас уже можно выловить где-то за 20-25 долларов.

Спасибо за внимание! :ax:
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Девочки, где можно закупится игрушками животных фирмы Schleich (Шляйх), на зарубежных сайтах, без посредников
 

jmen_ka

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
33
14
0
Николаев
я покупала Play-Doh или на амазоне или на toyrus.com обычно покупаю по акции со скидками, на рождество покупала со скидкой 70% и доставку делала морем было реально дешевле.
 
  • Like
Реакции: неваляшка

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Девочки извините,что повторюсь,но для тех кто в танке http://www.tystoybox.com/ и здесь тоже,именно интересуют цифры. Как поняла доставка в Россию есть
я им написала , они ответили что доставка зависит от веса, хотя я надеялст , что от суммы:(
Shipping is charged by weight. If you add all items you would like to the cart then proceed through checkout, it will configure the shipping price for you before you pay.
девочки подскажите есть мгазинчик ,где расчет идет от суммы , а не от веса
 

Юлишная

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
16
1
0
Челябинск
Очень нужен бельгийский конструктор CLICS. Может кто-то видел, где можно заказать по адекватной цене? спасибо!
 

Aliyaaliya

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
149
48
0
Восток

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Подскажите, где можно купить мягкие игрушки Kaloo с доставкой в Россию?
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
я тут новичок, но знаю один сайт с доставкой по России вот ссылка
я тут заказывала сама приносит все домой курьер

Извините, конечно, но цены нереальные. :ai:
и еще + доставка 300р. :ai: в Америке стоит 24$, у нас можно на ББ купить за 1800-2000 рублей. :yes:
 
Последнее редактирование модератором: