Детская зимняя обувь

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
А мы и на шерсти эмушки три сезона относили, горя не зная.

Давно мне нравятся сапожки селтик, хорошенькие, разноцветные, особенно к зеленым не равнодушна :

http://www.celticandco.co.uk/kids/kids-sheepskin-boots/
Подошва такая основательная, как-нибудь закажу.
Доставка прямая, акции бывают, тема на форуме Доставка RU: Celtic Sheepskin
Анютк@ покупала, только с мехом
Интересно было бы узнать о впечатлениях после сезона.
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
relaxbaby, вообще, до 3 лет плосковальгусные стопы у детей - это норма...., но, может, у вас серьёзней дела были..., конечно, никаких там ортопедических прибамбасов нет. Насчёт промокаемости - в обычном снегу не промокали, по лужам - не пробовали, но, наверное, промокли бы через какое-то время...
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

AllaAS

Новичок
Шопоголик
08.05.2008
510
298
0
***
Да все зависит от зимы:) У нас зимы не холодные (до -15) но сырые, да и малышу пока 1,9 года а с большим количеством наполнителя ботинки были бы тяжелее.
вот что на сайте написано про наполнитель:

* Uninsulated to 200 grams: Not good for cold weather - these are spring-to-fall boots.
* 400 - 800 grams: Best weight for high activity in cold weather or less activity in semi-cold weather.
* 1000 - 2000 grams: The best for frigid, mid-winter weather or many hours sitting motionless.
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
Девочки, помогите плиз, совсем себе мозг разбила. Хочу купить мелкой камики (длина нашей лапки 14см) выбираю между этими http://www.amazon.com/Kamik-Bigfoot-Cold-Weather-Toddler/dp/B0023NUAMA/ref=pd_sim_shoe_3 и этими http://www.amazon.com/Kamik-Snowfai...1_147?s=shoes&ie=UTF8&qid=1313001368&sr=1-147. Сама проблема: первые - прям детские совсем (р-р 8 детский есть), вторые - прям на молодых прынцесс (р-р 8 детская есть) - или я в размерах путаюсь? какие на 14 см брать и вообще мне 8-ку брать, али что побольше? читала на других сайтах камики надо брать размер +1
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
relaxbaby, очень тёплые, взяла на зиму, мы и прошлую зиму всю в уггах проходили - ничего неудобного не заметила.:)
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Karamelka2, неа не промокают...
ну у моей младшей очень большой подъем не все подходит6 вот фиты отлично, и они да немного большемерят...вот с утяжкой модель я так думаю знаю о какой вы, она у нас была самая первая больше всех мне понра, но больше не могу найти цветов и размеров наших (( покупаю другие..
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

felisata

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
54
92
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите пожалуйста, хочу сыну на зиму Ricosta, но вот с размером боюсь пролететь. У нас сейчас ножка 11 см (18 размер), полнота ноги средняя. Вот думаю на зиму 20 взять? Они размер в размер идут?
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Девушки, озадачилась покупкой деткам обуви на холодную осень и слякотную зиму. Вот Scandia, говорят хороша. Посоветуйте, где купить, плз! И про Рейму ( где купить-представляю, бэбишоп, например), а какие они в носке, теплые - может Рейму, а? Или Скандия лучше? Спасибо! :umnik:
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
СолнышК☼;1813130 сказал(а):
ksyu34rus,
из того что Вы нашли мне больше всего нравится вариант 1 - они на утеплителе и не промокают. Единственный "минус" - я люблю зимние сапоги повыше. Эти коротковаты, типа ботинок.

Только Keen часто маломерит.
Конкретно эта модель US10 / UK9 / EU28 идет на ногу 15см , т.е. стелька идет с запасом примерно +1,5см
я и искала типа ботинок - чтоб под штанцами было удобно (там резинка имеется), мне кажется - высокие будут как аппарат Елизарова смотреться. и еще по-поводу размера поясните плиз - думаете 8ку брать не стоит раз они маломерки? лучше 9ку?
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
Аня, а где СП? Что-то поискала - не нашла :ah:. Скандия у меня есть на сейчас (нам полтора года) - понравились, но покупала у себя. Теперь хочу по нормальной цене :)
присоединяюсь.давно ищу где бы купить скандию доче.подскажите,пжлста
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девочки, добрый день.
Подскажите плз как по полноте Рикоста, Суперфит и Викинги. У малыша пухленькая ножка (21 р-р) и высокий подъем. Какие из этих брендов лучше взять и размер (на 1 или2 больше)?:ai:
Рикоста на узкую и непухлую ногу.
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Анютк@, спасибо, с удовольствием воспользуюсь ссылкой. А моей пампушке Бирпау, к сожалению, не подошли. так и не поняла почему :bn:. Вроде бы и подъем там не плохой, то ли из-за узковатого голенища ногу до конца так и не затолкала. Пришлось покупать угги (для страховки с пуговицей сбоку)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Hoyden, брали девочки Скандию, хвалили, даже хваст с фото есть.
С размерами на таких крошек легко можно пролететь. В больших ходить не сможет, а в маленькие не влезет нога. Или размер будет нужный, а ногу не впихнешь. Ноги в кулачок сжимают и попробуй что-нибудь натянуть.
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
А кто нибудь покупал обувь Рейма,как она в носке?
Интересуют сноубутсы,и сапожки резиновые:ah:
Пару раз хотела купить мембранные сапоги Рейма,но чтото меня останавливало,не смотря на то что продавцы говорили что их можно носить зимой:)
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Глиша, дети все разные, у родственников прошлой зимой сын в 1,1 вовсю с горки катался и в снежки играл, по часу-два на улице. Поэтому и задумалась об уггах, чтобы удобно, а главное тепло было, т.к. наша кнопка уже вовсю пытвется ходить. Понравились угги фирмы Rileyroos. Вот и спрашиваю, хороши ли они, будет ли тепло ножкам?? И пару-тройку шагов сделать, и если закемарит, поспать в коляске полчаса-час???
И еще, подружка на осень дочке хочет вот такие ботиночки заказать Тыц!. Они до какой температуры идут????