Доставка RU kingaklubi.ee - Куома для детей и взрослых

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Хочу похвалить магазин. Посылка долетела мгновенно. Все аккуратно сложено, качество на высоте (взрослые сандалии коламбия, куома elle - великолепные сапоги, у нас такие не продают, сорел для мальчика, резиновые сапоги дл девочки-подростка). Приятная мелочь: и заказ не слишком большой, но - положили конфетки для детей. Очень понравилась работа.
 
  • Like
Реакции: Semolina и MargoJ

nataly-home

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
92
4
0
Москва
4160845.png

Эстонский магазин www.kingaklubi.ee
Продает с доставкой в Россию обувь фирм Куома, Суперфит, Викинг, Рейма
http://www.kingaklubi.ee/?lang=rus
Вычитают VAT.
Конкретно сейчас переписываюсь с магазином по поводу покупки детских Куома Путкаварси. Судя по ответам магазина, с доставкой в Россию выходит дешевле цены сайта. Но это - теория. Посылку надо сначала получить.
:pig_ball:
Стоимость доставки
 
Последнее редактирование модератором:

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
мне тоже интересен исход...
ой,посмотрела цены...не дешево
я в финку ездила, там куому продают по 20-30 евро

dikaya_86 добавил 11.10.2011 в 11:55
а тут по 70 евро..
 
Последнее редактирование:

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
и как получилось??? цены очень понравились.
не спрашивали почему рейму не шлют???
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
lena63, да, можно визой Сбера оплатить. они вообще не капризные в этом смысле.
если что, у них русскоязычная поддержка
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Сегодня получила посылку и была крайне разочарована. С меня взяли 33 евро якобы за доставку 5,3 кг. А посылка оказалась 2,2 кг - вся обувь без коробок. Написала им письмо с жалобой - ответили что извиняются и дали код на скидку со следующей покупки. Так-что будьте аккуратны, если есть шанс что обувь придется пристраивать, надо, наверное им сразу писать чтоб они высылали обязательно в коробках. что я буду делать в сложившейся ситуации, даже не знаю - обувь заказывала своему сыну в расчете что нога вырастит на предполагаемый размер, если не подойдет, будет крайне обидно.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
_Ната_, Может Емс посчитали? В службу поддержки напишите, очень лояльные они
 
  • Like
Реакции: _Ната_

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Магазин хороший. Отвечают, отправляют оперативно. Но цены на доставку зверские - за 3 пары Викингов заплатила 33евро. И цены у них конечно выше чем на http://www.babyshop.com/, но очень быстро разберают размеры. Рейму хоть в Украину и шлют, но цена получается выше чем на том-же babyshop
 
  • Like
Реакции: Наталка-Vit

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
мне тоже интересен исход...
ой,посмотрела цены...не дешево
я в финку ездила, там куому продают по 20-30 евро

dikaya_86 добавил 11.10.2011 в 11:55
а тут по 70 евро..

подскажите а где именно видели ,и это была просто цена или распродажа??.
(а то мне под заказ из финки получается по цене как в мск)
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Meduniца, по моему опыту (всего 2 раза, но разные варианты доставки). У них два варианта доставки в Россию. Есть и обычная почта (как раз эстонская), и ЕМС. Если хотите доставку домой - только ЕМС. Но при небольшом заказе (до 3 кг) существенно выгодней отправлять обычной почтой, а вот при большом весе (ближе к 10 кг) - ЕМС почти в 2 раза дешевле.

Девочки, подскажите чайнику пожалуйста!
Я могу выбрать способ доставки по городу? У меня за 2 пары выходит 15,50? Или ЕМС нужно выбирать чтобы в Москву доставили? Или у них есть еще Ээсти Пост?
И второй вопрос. Как оплатить, не могу разобраться?
Спасибо!

natalyot добавил 21.09.2014 в 23:01
Я как раз визой классик Сбера в этот раз и оплачивала.
А так - прекрасно принимают мастеркард и визу (международные карты, уровень не ниже классик). Когда первый раз покупала, оплачивала мастеркард Промсвязьбанка.

девочки скажите как там оплачивать у меня есть карта виза Сбера с нее можно? напишите какие у вас были способы оплаты

Последняя покупка была 12.09.2014. Все прошло нормально, отправили на следующий день, посылка в пути, трек дали. Минус: в этот раз статус заказа долго не менялся, писала в службу поддержки, сразу поменяли статус и на почту прислали трек. В первый раз подобных сбоев не было.
 
Последнее редактирование:

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
Может Емс посчитали? В службу поддержки напишите, очень лояльные они
ЕМС вообще 37 евро насчитали. А в службу, я так поняла, можно на русском писать? И это надо до оформления заказа делать?
 

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
Девочки, приветствую! А это нормально, что за 2 пары сапог у меня доставка обычной почтой 29 евро выходит?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девушки, еще раз похвалю магазин. На все вопросы ответили (на русском). Посылка долетела в рекордные сроки (EMC). При нашем весе (около 11 кг.), экспресс доставка оказалась существенно дешевле обычной почты (почти в 2 раза). Все было хорошо проложено, коробки от обуви вынули по моей же просьбе, одежда пришла в индивидуальной упаковке (кроме варежек). Главным образом, заказывали с компанией куому - взрослую и детскую (цены на детские модели были очень спокойные) + немного в/о из распродажных моделей.

Последняя покупка была 12.09.2014. Все прошло нормально, отправили на следующий день, посылка в пути, трек дали. Минус: в этот раз статус заказа долго не менялся, писала в службу поддержки, сразу поменяли статус и на почту прислали трек. В первый раз подобных сбоев не было.
 

lena63

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
19
3
0
Тольятти
девочки скажите как там оплачивать у меня есть карта виза Сбера с нее можно? напишите какие у вас были способы оплаты
 

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
Оформила я заказ, предварительно списавшись с магазином. Дали код на скидку. И в день оформления заказа посылку уже отправили. Ждём :)
 

Росинка

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
49
0
0
Ростов-на-Дону
я делала заказ с этого магазина. 4 пары обуви вышли на 24евро-доставка. вес посылки 2кг с копейками. дошла за пару недель. заказ делала простым письмом на почту, мне на почту прислали счет, через пэйпэл оплатила его и потом по запросу прислали трекномер. что касается ассортимента. и правда там выгодно покупать то, что не продается в Финляндии. многие посредники просто не могут найти некоторые модели куомы, а там их много разных.