Доставка RU kingaklubi.ee - Куома для детей и взрослых

Акси

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
406
92
0
Москва
natalyot, скажите, на каком языке они общаются? Русскоязычные есть? Все-таки сколько за доставку взяли у вас?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Наталия30, это просто досадный сбой, а не осознанная оплошность магазина.
У меня, например, ситуация наоборот. Вес посылки на 5 пар был в реальности больше, чем посчитала программа, но никакой доплаты с меня не попросили. Отправку без коробок заранее согласовали письмом. Посыла долетела в рекордные сроки.
Кстати, для пристроя отсутствие коробки - вообще не повод волноваться, - качественные вещи по хорошим ценам спокойно улетают без упаковки.
Я тоже заказывала и здесь, и на бебишопе именно обувь. И, конечно, во время распродажи на бебишопе очень выгодно покупать при их демократичной стоимости доставки. Но ассортимент разный, здесь наличие нужных мне позиций было гораздо более полным; плюс - возможность покупать обувь и взрослым.

Просто при заказе имеет смысл писать в комментариях к заказу просьбу все детали / замены и т.д. согласовывать по эл. почте. Они же откликаются, да еще и по-русски.
 

Meduniца

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
104
3
0
Москва
Девочки, подскажите чайнику пожалуйста!
Я могу выбрать способ доставки по городу? У меня за 2 пары выходит 15,50? Или ЕМС нужно выбирать чтобы в Москву доставили? Или у них есть еще Ээсти Пост?
И второй вопрос. Как оплатить, не могу разобраться?
Спасибо!
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Акси, менеджер на почту писал по-русски. Доставка вышла 27 евро за 5 пар, по-моему, вполне нормально (и даже хорошо, если учесть, что доплату за больший вес они не попросили).
 
  • Like
Реакции: Акси

shitena

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
3
0
0
Вологда
а кто там заказывал? получли посылку? я заказала аж на 415 евро, оплатила через контакт, перевод выплачен, а мне пишут что мол не можем деньгит получить, смотрите что не вернулись ли... написала им на почту , что вы все получили, сижу жду, что ответят

shitena добавил 25.09.2012 в 19:32
куому здесь удобно дорогую покупать, такие как глория гламур эль, в финке в приграничных городах ее не найти
 
Последнее редактирование:

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Сделала сегодня заказ в этом магазине. Впечатление от выкупа. Буквально через 5 мин. после заказа пришло подтверждение на почту и сообщение от менеджера, что обувь будет отправлена без коробок, в бумаге, чтобы уменьшить вес, и что на самом деле вес не 3,15 (как автоматически посчитала программа), а 4,5 кг. Пообещали собрать и отправить сегодня же, трек прислать чуть позже. Пока доплаты за доставку не просили. На мои вопросы (спрашивала, все ли в наличии, не прописать ли замены, ответили очень оперативно - все в наличии). Посмотрю, как дальше пойдет, но пока впечатление от работы магазина хорошее.
Доставка 5 пар вышла 27 евро, но, повторюсь, программа посчитала вес меньший, чем менеджер.
Оплата - картой на сайте.