Детская верхняя одежда Lenne (Kerry), Lassie, Reima, Huppa и подходящая к ней обувь

Интересно ли Вам предложение о пошиве верхней одежды на заказ? пост 146


  • Всего проголосовало
    123
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Tanushka084, перчаток Хупповских нет ни на складе,ни по магазинам.
Тогда счёт за 2пары обуви,варьки и 12380 : 133евро.
 

Lupin6

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
170
23
0
Orel
Я подумала, что краги 3 размера нам тоже не помешают:). Добавьте к заказу, пжлста:)
 

BlizZnyashka

Активный пользователь
Шопоголик
05.04.2011
248
224
43
Украина, г.Харьков
Добрый вечер! Давно собираюсь Вам написать, чтоб разъяснили, ну хоть примерно, такую ситуацию: этой зимой, у себя в городе и тоже по СП, я купила ребенку комплект Рэйма, тот который с собачками и каково же было мое удивление, когда увидела, что на бирках внутри, написано "made in China"!!!! Я то полагала, что закупаются они в Финляндии! И теперь мучают меня сомнения, Рэйма ли у нас или только название? Скажите пожалуйста, в тех комплектах, что Вы закупаете, тоже производство Китай? Спасибо.
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Берем куртку, коМбез и краги к этому всему впридачу. Думаю краги третьего размера как раз
Лена, комбез - это полукомбез к этой куртке?
Тогда взяли :)
краги 12 евро с учетом скидок.

Yanakma добавил 17.01.2012 в 15:19
Лена, 82,95+40,95+12=135,9
сейчас половину, т.е. 67,95
курс для этой половины на сегодня 40,6
и пож-та, скиньте еще раз в ЛС адрес. Отправка в четверг :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lupin6

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Сестру отправляйте конечно завтра)
Мне варежки 11344 цвет 229 на замену 11699 цвет 630 и шапочку -все 1 размер
11681 цвет 630 -размер 48 на замену 11782 цвет 630 -48 размер
Хорошо, принято, будем надеяться сегодня найдем, т.к. в волгоград сможем только с сестрой отправить - отдельно отправка будет дороже стоить, чем варьки - шапка :)
 

Lyss

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
24
3
0
Москва
Наталья, Здравствуйте.
Я пока только с вопросом. К куртке в цвете 1620 подходящий шлем для дев. зима, размер на 49-50см, сейчас можно купить? Из прошлой зимы ещё что-то продают или уже из новой только? И по цене это сколько выйдет, по моим подсчётам не выгодно один шлем заказывать, дорого с доставкой выходит?
Спасибо.
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Quartz,
это цены с доставкой до Москвы :)
Что понравилось?
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Лада, я на работе буду только завтра с 9 до 15:30, максимум 16. В следующий раз - в следующую среду:ai:
Наташ, а где территориально ты работаешь? Просто если наша посыль не придет до выходных, в будни мы точно до тебя не доедем - Бутово аккурат на противоположном от нас краю города...
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Здравствуйте, спасибо за ответ! насчет 11313 поняла, он есть. А есть ли в наличие куртка 11332, цвет 162, 86 размера и штаны 11353, цвет 618, 92 размера? Если сегодня закажу, когда это будет у вас? Спасибо! А, и цены, пожалуйста, озвучьте... :)

Люда, а почему такой странный выбор размера? Комплект 92, штаны 92 (они прямые, на полу не будут?), а куртка 86? Хотелось бы уточнить рост ребенка и размер до того, как уточнять наличие.
11332 90 евро
11353 47 евро (что то большие сомнения по наличию в этом цвете. В каталоге у ленне 162 сочетают с 812)
Если есть в наличии - у меня этого не будет. Из Питера поедет сразу к Вам.

И что делаем с 11313?
 

z-hope

Новичок
Шопоголик
Наташа, здравствуйте
есть ли какие нибудь зимние раздельные костюмы на мальчика размер 98 с утеплителем минимум 300г? любой фирмы, по распродажной цене
 

Евгеша)))

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
160
588
0
Москва
Добрый день,Наталья!!! Интересует куртка на мальчика весна,хотелось бы по скидке,но можно и без) мы сейчас 116,поэтому лучше конечно 122рост(чтобы на осень тоже хватило). расцветка любая,главное не оч светлая, фирма тоже любая. что можете предложить? и еще интересует слитник+краги+шапка(или не знаю,смогу ли с размером угадать,подскажите) на мальчика зима, нам сейчас 1,1 рост 75, т.е. нужен на 2 года,лучше конечно тоже по скидке,если есть, фирма и расцветка любая))))

Посмотрела, что если брать комплекты то выходит не намного дороже, наверное больше интересует комплект на мальчика рост 122
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Вы извините пожалуйста. Вы просили помощи на форуме у нас, а в итоге наоставляли сообщений с ссылками на свой форум. Вы считаете это нормальным ? (IrinaEesti) же с вами связана, у нее в подписи ссылки на этот форум)

Марина, добрый день,
мы просили помощи у Вас, это так, и более того, в вашей теме нам такую помощь оказали. Кроме того, насколько я понимаю и вы на вчерашний вечер против публикации Ириных сообщений в Вашей теме не возражали (хотя была мысль, что возражать будете, именно поэтому писала Ира, а не я, со своей сложно сочиненной подписью :) ) и даже принимали участие (несмотря на Ирино предложение ее сообщение удалить, если сочтете ее обращение за помощью в Вашей теме некорректным)
IrinaEesti, Ничего, Ир, разруливайте. А от Доги вообще ничего ? Попробуйте их в магазине поймать-они там почти каждый вечер
, за что Вам спасибо.
Что изменилось на сегодняшний день? Ссылка на тему или пристрой в форуме стоит практически у каждого, кто что-либо предлагает или пристраивает. Более того, даже если бы Ирина убрала эту ссылку вчера только для того, чтобы вы не подумали, что она через вашу тему ищет себе клиентуру, ссылка опять отразилась бы в ее сообщениях (в том числе и в Вашей теме) как только она бы отредактировала подпись для ведения нашей темы.

Yanakma добавил 09.10.2011 в 15:47
Девочки, прошу всех обратить внимание.

К сожалению, в ближайшее время изменяются цены на отправку посылок "обычной почтой" из Эстонии в Россию - они увеличиваются вдвое :( Так, сейчас в стоимость вещей заложена стоимость доставки почтой, равная от 7 до 10 евро в зависимости от веса. Сами понимаете, что если эту цену увеличить вдвое, общая стоимость Ваших заказов становится совсем неинтересной и Вам и нам.

В связи с этим есть предложение, которое хотелось бы изначально вынести на обсуждение, хотя вариантов не так уж много.
Как я уже писала раньше, у нас есть возможность экспресс-доставки. На данный момент договоренность такова, что за один заказ, доставленный экспрессом, нам приходится добавлять к стоимости заказа 13 евро; за два заказа, доставленных экспрессом - 6,5 евро к стоимости каждого и т.д. Экспресс-доставка занимает около 6-8 дней с момента отправки из Таллинна. Это плюс. А минус в том, что такая доставка возможна только на мой адрес.

Предложение заключается в следующем и действует оно в основном для Москвы:​
если Вы согласны забирать посылки от меня (царицыно, киевская) и готовы немного подождать сбора 3-4 заказов (в любом случае, этот сбор займет меньше времени, чем доставка обычной почтой) - мы могли бы не изменяя стоимость вещей, указанную в каталогах и прайсах, осуществлять такую доставку в кратчайшие сроки.

Покажу на примере в цифрах
.
Сейчас арт. 11330 стоил по нашему прайсу 90 евро. Сюда была включена стоимость самой куртки 66 евро+10% орг сбор (но не меньше 10 евро)+10 евро доставка+% за конвертацию в евро и % за перевод. Евроценты округлялись.
Если сейчас отправлять эту куртку обычной почтой на Ваш домашний адрес, то ее стоимость будет такова: 66 евро стоимость самой куртки + 10% орг сбор (но не менее 10 евро)+ 18 евро за доставку, т.е. опуская даже % за перевод и пр. стоимость вырастет до 94 евро.
При этом срок доставки обычной почтой (несмотря на повышении стоимости) не изменится (минимум 15-17 и больше дней :( ).
Отправив же, например,экспрессом две куртки на мой адрес (10+10 доставки включены в стоимость куртки) и один полукомбез (7 евро доставки включены в стоимость) мы полностью сможем "закрыть" стоимость экспресс-доставки и увидеть вещи в Москве уже через 6-8 дней от отправки без всяких доплат с Вашей стороны.

Подводя итог: прошу высказаться тех, кому удобно было бы забирать вещи у меня и тех, кому удобнее доплатить порядка 8-10 евро за заказ, но получить вещи в своем почтовом отделении​

Заранее спасибо.

П.С: для совсем-совсем регионов, когда единственная возможность отправить вещи - это отправить их непосредственно Вам, к сожалению, цены придется увеличить :(
 
Последнее редактирование:

Gresta

Новичок
Шопоголик
Yanakma, Наташ, я дико извиняюсь, но отменяю заказ. Поторопилась, а потом нашла поближе к дому закупку.
Извините еще раз и надеюсь, что не сильно вас подвела!
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Yanakma, решила я взять комплект)) на 116. измеряла по ветровке, которая сейчас нам хороша. в 122 будет плавать, подворачивать не вижу смысла, итак куртка широкая.
теперь давайте проясним:
1. на фото понравилась модель куртки коричневой. они немного отличаются. синей нет в таком исполнении, как в коричневом?
2. этот комплект в наличии в москве?
3. если забирать на этой неделе можно (при наличии), могу ли я деньги перевести на карту сб, а мой человек придет к вам по указанному адресу в москве?
Желательно все осуществить на этой неделе до чт, чтоб мне привезли комплект в сб)))) возможно?


1.К сожалению нет
2.В Эстонии,выкуп после перевода денег
3.По доставке-если обычной почтой-плюсом 10 евро и примерно две недели.Если ,, скоростной,,- 23 евро и дойдёт за 4-6 дней(если будет ещё заказ,доставка будет делиться).

Yanakma добавил 05.07.2011 в 09:07
А коричневый он по какой цене? И как вы считаете на температуру до 0 подойдет, если поддевать свитер и штанишки или флисовый комбезик?
Ну я бы так его и использовала :yes:
Цена 85+ доставка .

Yanakma добавил 05.07.2011 в 09:10
molnyaiola,
Sowing, Девочки,если решитесь обе,цену ,, скоростной ,,доставки делим на двоих.Выйдет по 11,5 евро.
 
Последнее редактирование:

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Yuliya B.,
Добрый день.
По Ленне заказ на 149,5+15%+доставка.
Итого 187 евро.
по обувке посмотрите здесь:
http://www.heihopsti.ee/?lang=3
http://www.kingaklubi.ee/
http://shoes24.ee/index.php?lang=ru

Yanakma добавил 10.09.2012 в 14:40
trosha, А что с размером то решили ? 98 или 104?
куртка+штаны 78+37+15%+доставка 147евро.Примерно 6100-6200руб.

Yanakma добавил 10.09.2012 в 14:42
aksyuta, по Рейме посмотрите здесь: http://www.heihopsti.ee/?lang=1
При заказе товара без уценки +5% орг и +доставка.
 
Последнее редактирование:

Алисунья

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
29
2
0
Москва
Наташа, с остатком лучше уточните, оплатим и приедем, только скажите реквизиты Вашей карты, пожалуйста))
 

NatalyBlack

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
42
14
0
Балашиха
Наталья, добрый день!
Примите пожалуйста заказ.
Через форму все отправила
комбинезон 11308/2291 - 86 р-р
поддева 11320/229 - 86 р-р
шапка 11880/2291 - 50 р-р
шлем 11386/630 - 50 р-р
шапка 11383/630 - 50 р-р
краги 11175/2291 - 1 р-р
варежки 11344/229 - 1 р-р
манишка 11595/630

Да, еще хотела уточнить по размерам: ребенок сейчас ростом 83 см. Комбез 86 нормально будет? И еще по шапочкам и шлему - у сыночка объем головы 48 см. Брать 48 или 50 размер? В заказе везде указала 50.

Жду информацию по наличию!
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.