Детская обувь

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Решила похвастаться удачными покупками обуви для своего сыночка. Левый это суперфит, размер 23, очень легкие и теплые, прям не нарадуюсь. Правый это Некст, тоже нас выручили сильно, я заказывала как демисезон (у них они идут как зима) также размер 23, по стельке 15 см, непромокаемые. У нас ножка обычная, но визуально сапожки кажутся не на широкую ногу. Мех только на голенище. внутри что-то вроде мягкого войлока. Я довольна обеими парами обуви.
 

Вложения

  • DSC05630.jpg
    DSC05630.jpg
    57,1 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: Глиша

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Глиша, а мы сейчас Камики юзаем - как резиновые сапоги...:ag:, отлично, причём по цене так же получается. что и обычные резиновые...., насчёт Угг согласна на все 100, у меня вся семья в эту зиму в них отходила, включая пресловутого почти двугодовасика..:ad:
 

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Подскажите по этой марке Reef San Piper, сандали размер в размер? Я не понимаю размерную сетку на 29 росс какой нужен, почему-то размеры указаны через дробь.
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Девочки, подскажите..кто-нибудь заказывал фирму ricosta.? Волнует - размер в размер...или нет:(
http://www.6pm.com/ricosta-kids-gigi-infant-toddler-brown-w-orange
Мне на 22р.
я мегафанат Рикосты, вообще размер в размер, слегка даже с запасиком, классная обувь, еще полноту выбираете которую вам нужно. Мне тоже сандали надо но на 25 размер по 20-30 баксов ниче нет:ag: на шестерке.
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
А не подскажите, что взять теплого на позднюю осень с претензией на ортопедически правильную обувь? с каблуком, супинатором и тп?

Я вот тут обувкой хвалилась - Натурино - с претензией как раз. Мы нашему ортопеду показывали и неврологу - очень довольны остались - сказали - отличная обувь, то что надо :ay:

Remi добавил 29.09.2010 в 14:56
Девочки, помогите, пожалуйста определиться с размером. У дочки сейчас нога 12,5 см, хочу на зиму взять камики с вынимающимся носком. Какой вернее взять 6 или 7?

Я взяла 7 размер, там валенок 14,8 см. Сейчас думаю, что погорячилась и надо было 6 наверное:(. Вот. Нога такая же , 12,5 у нас. Мы померили - ходит, ничего. Они его к полу надежно прибивают:ag:, голова перевешивать перестала:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: palna

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
gula18, просто брать чуточку больше и всё.:ad:На те самые полразмера. А зимнюю можно и больше.:yes3:
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
у нас примерно также, только без резиновых сапог. Мембрана гортекс их должна заменить)
Ну разве что на даче по глине и грязи лучше сапоги
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Я уже хвасталась этой покупкой в другой теме, но здесь ЦА больше:ag:
Купила на Ибее немецком зимние ботинки марки Гисвайн
Искала дочке сапожки на зиму, хотелось недорого и быстро. Начала искать на немецком Ибее у частников. Ну вот , выиграла такие сапожки
http://www.ebay.de/itm/120802799497?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_650wt_1189
марка Гисвайн "Giesswein" Мне про эту фирму ничего не было известно, кроме того, что они делают дорогие войлочные тапки :ag:
Сапоги очень даже ничего, легкие, удобные, ножка фиксируется в них хорошо, стелька тепленькая съемная. Я думала на стельке шерстяной утеплитель, но нет, оказалась синтетика ( я шерстку эту жгла для эксперимента:ai:)
в описании заявлены как непромокаемые/непродуваемые. В ближайший сырой день выйдем в них, я тогда сообщение дополню результатами полевых испытаний.
ну и много фоток







25 размер по стельке 17 см.
Ну вот, извините, что так много букав на одни единственные сапожата, но марка малоизвестная, может быть кому и пригодится в дальнейшем.
первый выгул сапожек :yes:Розовый гламур вполне оправдан:ag:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Глиша

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Вы в Москве? Не скажите где можно поехать померить Натурино.Магазинчик не подскажите?

Нет, Миллена, я не из Москвы. :) Из соседнего города. Но в Москве бываем часто (по магазинам, а то в нашем городе, особенно с детским - :negative:)

Натурино 100 процентов есть в ВИННИ (Рублевское шоссе, 20). Но там цены сильно накручены :aq:.

Зато померить можно. :)
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Fill, смысла нет. Мне узнавал знакомый турок, звонил в их представительство или прям на фибрику, ответили, что продают только через дистрибуторов, у них ток оптом. А потом минимены это скорее профилактическая, настоящая ортопедия - громоздкие башмаки, с жетским задником, с подошвой см 2, каблуком в см..
Здесь вроде выкладывали на ортопедическую турецких фирм онлайн магаза, но цены, что в Мск, может чуть дешевле.
 

KI*SA

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
209
21
0
Москва

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
почти ничего не нашла по поводу этого магазина seekairun.com
подскажите, как по качеству обувь. Принимают ли наши карты?
 

Лелика

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
104
157
0
Москва
Глиша
спасибо просветили меня темную)) а вы покупали такую обувь? скажите она не совсем как а-ля домашние тапки мягкая? форму держит? а то что-то смущает столь низкая цена
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Похвастаюсь немножко:ah::ad:

С размерами угг я, как и ожидалось, пролетела. Качество отличное!

Угги Retro Cargo размер 11, длина по стопе 19см.


Угги Kensington размер 13, длина 21-22см.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Глиша