Детская обувь

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
lybava, мембранная обувь есть, конечно, тоже классная штука! ССылки сложно давать, не зная, что именно вы хотите, например http://www.endless.com/Primigi-Beth...ichter&sort=relevance-fs-browse-rank&onsale=1 надо смотреть, чтобы на ботинке или в описании было написано Gore-tex или аналогичное(мембрана) вот ещё http://www.endless.com/Richter-Infa...ichter&sort=relevance-fs-browse-rank&onsale=1 и ещё http://www.6pm.com/richter-22-0762-toddler-navy-multi-leather и ещё http://www.amazon.com/ECCO-Toddler-...=sr_1_9?s=shoes&ie=UTF8&qid=1308553358&sr=1-9 лучше искать по марке или в тех магазинах, которые есть в темке детская обувь, есть же и с прямой доставкой...
 

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
Ботиночки с официального сайта See Kai Run. Красивые, яркие, легкие. Всем рекомендую. Измерила размер 8 - 15,5 см по стельке. Размер 6 - 13,5 см по стельке.
На нормальную ножку, на полную и широкую тоже подойдут.


Сапоги Timberland с сайта 6pm
Размер 7, наш 23, по стельке 15,5 см. Это вообще полный восторг. Надо увидеть, чтобы понять)))
 
Последнее редактирование модератором:

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
мне кажется в морозы в Goretex (я приглядела зимние Superfit) будет холодновато, я их на демисезон беру
Мой ребенок (2,3 г) прошлую зиму ходил в Superfit

Ноги всегда были теплые, хотя ребенок, в силу возраста, был не так чтобы активен. Ниже -15°C одевала носки SmartWool Kid's Wintersport.

Мое ИМХО - вполне можно обойтись одной парой, тем более, что в сильные морозы Вы гулять с ребенком все равно не станете.
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
девушки, может видео кто kamik со съемным валенком 7 us, не найду никак нужный размер, всё уже разобрали(
или 7 ка будет велика на след. зиму? сейчас нога 11 см, доча мелкая и растет медленно (не знаю уж как дальше пойдет)
 
Последнее редактирование:

oksana-ksanka

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
40
0
0
мытищи
ессо, geox, Garvalin,Timberland

Добрый день, не подскажите можно заказать эту обувь по интернету.
интересно, читала где-то что одна девочка заказывает через США.

можно обувку заказать напрямую к нам или только через посредника?
Cпасибо
 

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
Хваст про туфельки)
Эти брала на Амазоне
http://www.amazon.com/gp/product/B004QGF57C/ref=oh_details_o03_s02_i01?ie=UTF8&psc=1
Попадались они и на 6рм
Посмотрите, у них идет поддержка галеностопа, что очень важно для малышей! На ножке выглядят очень нарядно.
Очень хорошие! Носим с прошлой осени, ничего нигде не облезло и не порвалось) есть еще модельки у примиджи в лаке- можно смело брать, качество на высоте (брали еще 2 пары вот этих*http://www.amazon.com/gp/product/B005GYWH06/ref=oh_details_o04_s00_i00?ie=UTF8&psc=1)


Захарчик добавил 26.03.2013 в 23:07
На фото 23 размер
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Глиша

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Tais77, это у вас в корзине такая информация или где такое прдложение "выгодное"? Из поисковика открывается картиночка маленькая, а из нее я сразу в корзинку кладу, цена 19,99, все указанные мной размеры в наличии, никаких особых условий не вижу. Я себе именно так и заказала сапожки, которые на днях получу.
 

kosmonaft

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
78
10
0
Екатеринбург
я наоборот в восторге от сноубутсов, у нас правда Sorel (Columbia), вторую зиму носим и ничего даж при -30, только носочек шерстяной одеваем
 

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
На piperlime сейчас классные скидки. Купила малой деми сапожки Primigi за 30 долларов. При их стоимости 89$. Правда один размер 20. Может кому то будет интересно:wink:
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Yana_S, многие хвасты я копирую из общей темы и разношу в соответствующие, чтобы потом можно было полистать сообщения только с обувью или только игрушки посмотреть.
Причем, пост этот я пыталась отредактировать, чтобы фотографии были поменьше, а сейчас он опять растянул страничку.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем привет! :)

Хочу похвастать детской обувью своей любимой фирмы Pablosky (Испания).
И заодно спросить – может кто знает нормальный интернет-магазин, где можно купить обувь данной марки (т.е. такой, где можно купить без шаманства с банковскими картами и т.п.)? :ax:. А то я беру, где придётся – хорошо, хоть у нас есть офлайн магазин в городе, где найти эту обувь можно, но ассортимент там сильно ограничен – едва успеваю подсуетиться, чтоб хоть размер нужный купить. Вот буквально вчера повезло целых 2 пары отхватить (полуботиночки и синие замшевые кроссовки). Видела на Амазоне и иБей – но там вообще очень редко бывает какой-либо выбор, а если и бывает, то размера до 24-25, а у нас нога уже побольше будет – 27-28.

На фотографиях – только недавно ношенная, либо новоприобретённая обувь. Меньшие размера я уже куда-то спрятала – даже не помню, куда именно.

Почему я люблю обувь Pablosky и буду при любой возможности покупать её своим детям:

1. Она всегда кожаная (кеды – исключение). Никаких кожзамов и т.п.
2. У всей обуви есть супинатор (кеды – опять таки исключение). Для нас это имело первостепенное значение, так как врач нам сказал – есть риск плоскостопия (сын удался в прабабушку, видать :) ) Ну и вообще, в такой обуви удобнее.
3. Подходит для ножки с высоким подъёмом (это у нас тоже семейное :)). Есть большой выбор моделей з двойными липучками. И даже туфли с одной липучкой, как ни странно, нам подошли (обычно в обувь без второй регулировки ближе к пальцам сынова нога попросту не влезает).
4. Удобный задник – не натирает, мягкий, в то же время поддерживает.
5. Удобная подошва – не слишком жёсткая, не слишком сильно гнётся – а скажем так, положительно пружинистая.
6. Удобная подошва/стелька – не твёрдая, не мягкая (слишком мягкая стелька - это тоже не есть хорошо), а тоже приятно пружинистая. Стелька сделана очень аккуратно – не загибается, гладкая, ровная.

Насколько могу судить – обувь идёт в размер. На оф. сайте Pablosky есть размерная сетка соотношения размера обуви и длины стопы в см.

Одним словом, очень и очень рекомендую! :yes:
Жаль только, что зимней обуви они не делают - это же Испания, там зима обычно только на календаре бывает :)

Спасибо за внимание! :ax: