Детская обувь

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Добавлю впечатления от детских. Не промокают, по снежной каше просто изумительно!!! По льду скользят, но не как на коньках - средне. У моей дочки ножки не потеют - вполне комфортно. И я, и дочка очень довольны. Широкие. Размер US 2 - длина стельки 20,5см, ширина - почти 8см.
 
  • Like
Реакции: фотографер

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Цитата:Сообщение от imina
Подскажите пожалуйста магазинчики с зимней кожанной обувью на меху на 7-8 лет. Что-то совсем растерялась в ссылках и не получается найти.
Буду весьма благодарна

А Вы не думали на счет детских угг?

Очень начинаю подумывать :) Но не знаю как они в плане практичности, всё-таки это замша, а дети...есть дети.
Понравились вот тут сапожки типа УГГ, но на кельтский манер. Никто не заказывал в этом магазине? Доставка вроде есть к нам :)
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
сапожки Тундра, размер американский 9, сделаны в Канаде, по стельке 16см, насколько удалось замерить. тяжелые, но ребенку нравятся, без внутреннего сапожка. у нас ножка 15.3см, сидят хорошо

сапожки Ukala by Emu, невесомые, особенно по сравнению предыдущими. размер американский 8, евро 25. по стельке, опять-таки, насколько удалось измерить - так же 16 см, так же как и Тундры

туфли фирмы Pampili, покупала на 6pm, в описании было указано что кожа, на самом деле очень качественный кожзам, мягкие. размеры: евро 27, амер 9, бразильский 25. по стельке 16 см, надеюсь, весной поносим, как и планирую.

та же фирма, покупала там же как кожаные, кожзам. я раньше никогда не покупала обувь дочке из кожзама, но эти туфельки поменяли мое отношение к такой обуви. все оч аккуратно, пахнут чем-то очень вкусным, дочка уже носит. размеры: евро 26, амер 8, бразильский 24. по стельке 15.5 примерно. нам как раз. обе пары сделаны в Бразилии. обе эти пары на неузкую ножку. если бы были чуть уже - сидели бы получше. но у дочки итак не самая узкая ножка, нормальной полноты, я бы сказала. черные туфельки в самом широком месте - 6см
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ludovica и Глиша

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Petrusha

Спасибо еще раз.Съездили в ВИННИ.Все померяли.Совершенно точно закажу по Интеренету.
Понравившиеся нам ботиночки стоят 5900..
 

kotya2

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
153
51
0
063
Девочки помогите! :( Камики для девочки подростковые на длину стопы 22 см какой размер взять?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Юлия84, нет у них для детей сетки, предполагается, что размер определяется в ходе примерки.
Можно узнать размер и полноту через sizecalculator на их сайте.
Я заказывала UK 5 G с увеличенной полнотой. Стелька 13 см. Покупала на ebay с прямой доставкой. Они великолепны.

На первые шаги можно посмотреть кожаную мягенькую обувь в www.kidzshooz.co.uk. Раздел Premium Leather Soft Sole.
Брала в прошлом году у них две пары. Хваст.
У многих обувных брендов сесть линии для малышей:
У naturino - Falcotto
clarks- Prewalker
pediped - Originals
see kai run - Smaller
Американские магазины с прямой доставкой:
www.tinysoles.com и www.shoesforlittlefeet.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлия84 и foxy-tan

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Хочу похвастаться новыми тапками для дочек. Отличные: 100 % шерсть, подошва пишут 100 % каучук. Мягкие, теплые, удобные. Очень рекомендую!!! Резинка в подъеме и на пятке позволяет покупать с запасом. Брала вот здесь: http://www.milkywalk.com
 
  • Like
Реакции: Глиша

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
МамаЛо, продают до сих пор, только на новой верисии сайта, кликните на баннер такой, он либо ввверху страницы либо справа, когда что-то выбираете.

Вам пердложат перейти на новую версию, вот там и смотреть. Кое что еще осталось.
 
  • Like
Реакции: МамаЛо

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Я заказывала в прошлом году типа туфлей, закрытых.
Они были на мягкой подошве, с такими резиновыми кружочками:)
Мне показалось, что эта обувь, по крайней мере, те, что я покупала на широкую ножку. Вот эти туфельки ножку не держат. Т.к. очень мягкие.
Мы практически не ходили в них. Т.к. оказались велики, как в ширину, так и вообще.
Как раз стали только сейчас (дочке 1,4).
А так они мягие очень, на тапочки похожи:)
А у вас есть ссылка на ботиночки те, что вам понравились? Хочу посмотреть, похожи они по качеству на наши.

http://piperlime.gap.com/browse/product.do?pid=7031440021230&cid=41467
Вот такие. Нога у нас нормальная, не повышенной полноты. Думаю будут ногу держать или как в валенках получится((((

Irus_ya добавил 05.02.2010 в 11:48
В Страйд райте доча сейчас ходит(ей 10 мес), а Уми пока на таможне в посылке томятся. А что конкретно интересует? Я специально брала Страйды на большую полноту, поскольку у нас ножка пухлая и подъёмная - мне понравилось, сели очень хорошо, нигде не жмут, ножку держат.:yes:

Полнота у нас обычная. А чье это производство?
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Ruksi, там регистрация в процессе чекаута происходит. оплата картой через гугл чекаут.:yes:
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Всем день добрый:br:
Кто заказывал обувь Натурино..как у них с размерами?
Напишите плиз пример..сколько у ваших малышей ножка в см и какой размер подошел?
У моего 17,5..мучаюсь с выбором 27 или 28 брать

_Йя_, добрый :br:

Я заказывала. У дочки ножка примерно 16,5-16,7 см. Так вот, я заказала 27 р-р (но правда еще не получила). Покупали ей недавно ботиночки 28 р-ра - они великоваты. Если хотите, я чуть позже измерю стельку наших 28 р-ра (я сейчас не дома нахожусь). :)
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
девочки, уже после получения посылки углядела такую табличку, может, кто как и я не везде полазил по сайту, и ее не нашел :ag:. размерная сетка всех брендов на сайте http://www.tinysoles.com/sizechart.php#TOP
 

Mascha

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
16
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто нибудь брал деткам обувь Noel? С виду нравятся, но боюсь промахнуться, как с Umi - мы в них в подъёме не пролезли (в ботиночки).:ai:


тяжело новичку:)
всяко разно искала через Поиск и поиск в теме про Umi......"нет совпадений"


а хотелось бы знать, насколько идут размер в размер:br:
Noel есть одна пара сандалей, дочка в саду ходит, посмотрю маркировку, но насколько помню, шли в размер (мы их в Гостинке покупали)
из-за высокого подъема тяжело подобрать обувь, а эти сандали изумительно подошли
 
  • Like
Реакции: Анютк@

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
PUMA WILD, у меня одной девочке 3 года, а другой - 18,5 поэтому тоже нет такого размера, к сожалению....А у мальчика с 29 размером ножка узкая и худенькая...
 

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Расскажу немного о нашей обувке.
Покупалось все уже достаточно давно, поэтому на фото обувь, которую уже активно носим)))
Тимберлэнды
http://www.amazon.com/Timberland-6-Inch-Premium-Waterproof-Toddler/dp/B000VI8OJ0/ref=sr_1_1?s=shoes&ie=UTF8&qid=1362051536&sr=1-1&keywords=timberland
У нас две пары (старшему и младшему) в черном нубуке. Качество, естественно, на 5, но все таки эти ботики не на тоддлеров, они очень тяжелые, и я вижу что дети в них не так подвижны и бегать не так удобно, вообщем, 10-летнему ребенку в них, наверное, будет комфортно, а для малышей, я бы что-то полегче выбрала. Хотя, надо отдать им должное, они практически неубиваемы!!!
37f0f33c52b9.jpg


Сандалики Avarcas
http://www.amazon.com/Avarca-Pons-Frailera-Style-Sandals/dp/B009W7A480/ref=sr_1_1?s=shoes&ie=UTF8&qid=1362051918&sr=1-1&keywords=avarcas+sandals
Я их по-моему не на амазоне брала, но там они тоже есть. Они очень классные, прям нравятся мне безумно, но! Они очень сильно маломерят,размера на 2! Брала младшему и старшему, те, что для старшего подошли младшему (у них как раз 2 размера разница), а те что для младшего (брала 7-ку) оказались безбожно малы.
9eeb57c226f0.jpg


Резиновые сапожки Kidorable
Как всегда просто великолепные! Очень легкие, цвета яркие, дети их просто обожают. Идут в размер, покупала их на Хотлуке по 18 баксов.
01a397ac191c.jpg

e71c05278622.jpg


Теперь обувь с Ральфа. К ней питаю особую слабость, нравится и дизайн, и качество, и неубиваемость, вообщем она, на мой вкус, ой как хороша!
Ботинки номер раз
Отличные, мягкие, довольно легкие, ребенку в них комфортно, просит их одеть. Единственное, думала пряжка эта на кнопке, ан нет, все по-взрослому, пряжку на до расстегивать. Хотя мы сейчас приноровились без застегивания и расстегивания пряжки их одевать и снимать
d3c3676e9a9d.jpg


Ботинки номер 2
Это мои любимчики, они нереально легкие, мягкие, как тапочки. Правда, носы у них быстро обдираются, но я им прощаю все!
8489e0d99e01.jpg


Ну и кеды для моих модников.
Наверное, не самая практичная вещь, но они так классно смотрятся на ребенке, что черт с ней с этой практичностью, да я их вообщем-то не на повседневку брала)
8c71393291d7.jpg

f3bfa7782381.jpg
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Глиша

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Ruksi, я заказывала только с лилифут...
поэтому не знаю где лучше...
кстати последний вроде к нам не шлет?