Детская обувь

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
всем привет!
подскажите,где найти текстильную обувь?проще говоря тряпочные полуботинки на лето.сыну 2,5 года( 27 размер ноги),обожает футбол,очень жаркие у него ноги,поэтому кеды не наш вариант.малейшая песчинка вызывает у него скандал,поэтому сандалии не для него.этим он весь в меня.в общем нам нужна обувь легкая,нежаркая,но закрытая.
может в меня и полетят помидоры,но в прошлом году единственное,что подошло под наши требования,это текстильные дешевенные полуботинки котофей))) в этом году их нигде нет.
помогите-подскажите!!!
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Valya, посмотрите агату руиз де ла прадо, там конкретно узкие модели....:yes:
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девочки, помогите, все облазила, где купить детские пинетки UGG, EMU ну или что то похожее, только натуралэ!!!!!! чтоб овчинка была!!!! размер 12-18 и 6-12 мес!!!
Спасибо заранее всем откликнувшимся!

посмотрите здесь http://piperlime.gap.com/browse/categorySearch.do?cid=27073 - это для девочек, но там есть и для мальчиков :yes:

Juma добавил 15.08.2010 в 14:59
подскажите, пожалуйста, по камикам еще кто знает. У ребенка ножка 13 см. Камики если с запасом, то на 15 см заказывать?

обычно детскую обувь покупают, просовывая между пяткой сапожка и пяткой детеныша палец, считается, что такого размера хватит на сезон. 2 см не такая большая разница - пока осень пройдет да зима - на один сезон хватит :)
 
Последнее редактирование:

shopimaska

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
55
102
0
Москва
девочки, с ендлесса геокс кто-нибудь брал? как там с размерностью?
что -то смотрю на 17,5см предлагают аж 29/11М....
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Девочки а не знаете магазин где большой выбор суперфитов или гарвалин???
желательно с доставкой в россию??? :ah:
 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
Даа, девочки, поначиталась тут про Naturino и заказала вчера сандалии 8-8,5; 9-9,5 - надеюсь что-то подойдет. У дочери длина ножки ок. 14,5 см, придут - обязательно сделаю замеры.

мы брали 6 размер, по стельке туфельки 14 см. :yes:
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
мама_сына, мне пока сложно отнести себя к опытным, но все-таки посоветую, я думаю запаса в 1см будет предостаточно. больше не удобно будет ребенку ходить. всегда советуют брать с запасом в сантиметр так как это считается оптимальным.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Juma, нескажу наверника,но судя по картинке-все ОК у них с подьемом.
Но лучше советских валенок,с галошками на зиму-нет!!!
Тут Анютк@ писала про зимнюю обувь,она профи ,если есть вопросы -то только к ней.
Удачи!

Алабама, можно я не соглашусь по поводу советских валенок! Сейчас очень сложно найти действительно натуральные валенки, практически все что продается синтетика! Я сама всегда думала, что валенки это самое теплое на зиму для ребенка, так промучились несколько зим :ak: скупая кучу разных валенок! Сейчас взяли эмму и довольны, ребенку тепло:yes:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Кросспост из удачных покупок

Продолжу обувную тему: непромокаемые сапожки Crocs Handle It Rain Boot.

Покупала в обычном оффлайновом магазине Crocs. Чтобы не пролететь с размером, взяла с собой сапожок Ecco размера 25. Сейчас дочка (длина стопы около 14 см, чуть меньше даже) носит обувь преимущественно 23 размера (Ecco, Pediped, Fisher-Price), но резиновые сапоги я решила брать с очень хорошим запасом, чтобы можно было пододеть носок потолще на прохладную погоду, поэтому и ориентировалась по сапогу размера 25.
В результате получился размер С9. Длина по стельке - 157 мм, таблица с сайта не врет. Только вот в ней написано, что Кроксовский С9 - это российский 26. Делайте выводы - кроксовская таблица глючная.
В качестве украшения выбрала Jibbitz с Китти (взяла только одну штучку, пусть дочка выберет украшалку на второй сапожок самостоятельно). Благодаря забавным ручкам сапожки легко снимаются-надеваются, дочке понравились.

 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Sамарочка, Вы не подскажете как с этого сайта заказать)))) Вы не заказывали??? нам 2 пары надо таких ботиночек))))) Этот сайт в Австралии???? в Россию как отправляют, обычной почтой????? И что с доставкой???

Я заказывала в этом магазине. Сайт и магазин в Австралии. Отправляют обычной почтой, доставка платная, от суммы зависит. Мне дошло дней за 10. Предупреждают, что зимой и осенью могут быть проблемы с наличием размеров. На письма отвечают оперативно, дают советы по размерам. 2 зимы уже их угги относили - все как новые.
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
сетку нашла и подписано какая обувь маломерит большемерит. http://www.ashoeinn.com/sizes.asp
девочки у кого эти фирмы есть, посмотрите на самом деле соответствует?

Какая полезная таблица! Сохранила себе. Могу сказать только про Рикосту - идет размер в размер. Остальная обувь у нас преимущественно Экко. Вроде тоже совпадает (тру сайз), но в таблице Экко почему-то нет(((
 
  • Like
Реакции: Kasitta

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Может, я ошибаюсь, но по-моему вся дешевая обувь не выдерживает тех стандартов, которые ставят ортопеды для правильного формирования стопы, при условии, что нет ничего серьезного. Возможно, это не так важно, но как по мне так лучше перебдеть:yes: Короче, всю обувь, что видела по 15 долларов, я бы своему ребенку не купила, потому что у них не жесткий задник.

+100 Пока деть растет, лучше на обуви не экономить, думать не только о себе (и своих финансах), но и о его будущем здоровье!:yes:
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
на амазоне сейчас распродажа зимних экко и натурино, цены от 27 у.е.
только внимательно надо читать на др. сайтах описание, иногда попадается осень

Этой зимой носили мембранные натурино на шерсти, очень давольна, выгледят как новые, липучки не растрепались, из-за того что не на замке, ничего не промакает. Дополнительно правда обрабатывала спреем водоотталкивающим. Брала в прошлом году на скидке коричневые с снежинками, боялась дочка не будет носить, но она сразу определила раз снежинка значит на снег :)

Рикоста у нас тоже размер в размер.

Единственное, я не знаю, по Россиии - наша почта дальше шлет, не знаете?
с лилифута придет посылка на ваше почтовое отделение.
Но сейчас посылки плохо идут, наберитесь терпения
 
  • Like
Реакции: Mirka и nikolas

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, получили мы свои superfit сандалики, заказывала из Латвии вместе с зимним комбезом. Оч клевые, понравились, такие мягкие. 21 размер взяла, хотя мкидс 19 носили, сейчас уже как раз, запаса почти нет, хорошо не взяла 20. Но они, конечно не для подъемной ножки. До этого купила в Москве в инет магазине минимены по привлекательной цене, там распродают))), мы в них вообще не влезли, сдала обратно((
Если кого интересует магазин, пишите в личку.
 

Вложения

  • 4d39799c82048.jpg
    4d39799c82048.jpg
    27,1 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: Глиша

оксана new

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
73
21
0
Пермский край
Трек прислали, а где теперь проследить? На почте россии, на пришло ли не трекается. Подскажите где посмотреть посылочку с лилифута?
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Pepilotta,
уже в корзину еще и child...
-детская обувь.
infant-0-12месяцев
Toddler-12мес.-4/5лет
little kid/youth-5-8/9лет
big kid/Junior-9-12/13лет
Ну и размеры к ним привязаны,если посмотреть повыше в темке -есть ссылка.
Удачи!
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Valensia, не совсем ответ на Ваш вопрос, но скорее свой опыт.

У меня тоже сын только начал ходить, пока дома только ходит. Я ему купила обувь в shooshoos и тапочки в DPAM. Так вот Shooshoos'ы для дома похожи на чешки, у них нет ни жесткого задника, ни супинатора, там вообще просто замшевая подошва, вот такие http://shooshoosusa.com/product_info.php?products_id=1052, и он в них отлично ходит (ему 10 месяцев с небольшим и ходить он начал буквально 2 недели назад). Но на счет пухлой ножки, то не уверена, что будет удобно одевать такие чешки. Но их обувь на резиновой подошве (тоже заказала на вырост, пока не одевали), как мне показалось, будет хорошо на широкую ногу в том числе (например, такие http://shooshoosusa.com/product_info.php?products_id=1065).
А в тапочках из DPAM ему менее удобно, у них более жесткий задник (хотя и не как у моей обуви), супинатора правда нет. Тапочки такого плана, только другого цвета http://www.dpam.com/en/bootie-slippers-from-p-32893.html?c=606&cPath=2_30_2209. В них он ходит намного медленнее и нога потеет (муж их полуваленками назвал). Они вряд ли подойдут на пухлую ножку, т.к. на совсем непухлую ножку моего сына они как раз.
 
Последнее редактирование: