Детская обувь

Marlen33

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
67
3
0
Москва
Девочки нашла вот этот сайт цены при регистрации дешевли порядка на 5-6 евро. плюс доставка за 1или2 пары стоит 16,95 евро за 3 или 4 29,95евро а дальше все время 29,95 даже за 6пар http://sportdiscount.biz/
суперфиты и рекосты и многое другой
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
http://shop.adidas.de/products/Kind...vigation=t_left_kids_shoes&_VCM=1273055532040 они к нам доставляют, или только через кого то?
здесь кто-нибудь заказывал?
Вообще где еще можно посмотреть кросики Adidas, nike, что-то в этом роде?
Чтоб конечно в Россию доставляли, и было выгодно, чем у нас покупать?

ksio добавил 05.05.2010 в 14:40
Анютк@,
по европейским :ax: это EU? да :) а на сайте выбирать UK или US? А то у меня либо 6.5 либо 5.5
вчера купила масики ботики, там написано EU 22, и 14 СМ, хотя у нас ножка 12.5 - 13 см, померила линейкой ботики 14 см в них нет :ai::ag:
видимо стандарт такой да?
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
мама_сына, в 5ке вы утонете. Кроссовки действительно не лучшая обувь для первых шагов. вы бы лучше ссылки давали на понравивишиеся модели, легче было бы советовать...
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Очень благодарна foxy-tan, за наводку на Demar Mammut!! Очень довольна: легкие, ноги не мерзнут, сапожок убирается и можно положить стельку и походить в более теплую погоду, а также учитывая нынешний курс евро очень недорогие!! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

lenka penka

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
6
0
0
Фрязино
Девчонки, подскажите срочно, пожалуйстааааааа...У дочки ножка 14 см, босоножки фирм See Kai Run и ASTER кто -нибудь покупал? какой нам размер брать, чтобы на лето хватило.
Так же нужен совет по фирмам Pampili и KEEN (сапожки кожаные Pampili и сапожки резиновые KEEN)
 

RADUGA

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
80
32
0
*
Девочки, подскажите, плиз, как у Converse с размерами? На Заппосе новинки появились, хочу заказать, но никак с размером не определюсь.
 

ilike2fly

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
73
18
0
Девочки, подскажите, а вот на многих сайтах написан размер обуви не в см, по месяцам! Вот нам 13 мес, я бы дочке купила сапожки, а стала смотреть на многих сайтах в Америке стоят размер так: 12,18,24мес. У кого-нибудь был опыт с такими размерами, кто-нибудь может мне объяснить, сколько см какому возрасту соответствует?

Если есть размерная сетка с расшифровкой сколько см по каждому месяцу, только так. А вообще всё приблизительно, сама думаю как с обувью быть, ведь детишки все не стандартные :)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
честно сказать, я своим тоже взяла именно их и натурино на демисезон...., мех-то искусственный...:yes:, но если рассматривать вариант только ОДНОЙ пары, тогда лучше без меха, с носком какой-нибудь вариант.
 
  • Like
Реакции: Alinaalina

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Ура! Мой Муж-Гений все сделал и заработал эндлесс и амазон.
Девочки, эти 2 магазина отправляют к нам? Не помню за все страницы темы...простите...
И....амазон - как ибей? Можно нарваться на подделку? Или как?

Девочки, а вот эти Натурино кожаные? У них внутри блестит...http://www.6pm.com/naturino-nat-3089-toddler-youth-white-patent
 
Последнее редактирование:

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
девушки, уж не знаю упоминалось или нет. может кому то интересно. Искала экко, наткнулась

магаз
http://www.shoezoo.us/ecco.htm
их аутлет
http://www.shoezoooutlet.com/servlet/Page?template=faq
по доставке
по Америке - USPS Priority Mail is just $7.95 for the first pair of shoes and $3.95 for each additional pair.

интернациональная - Please email us at info@shoezoo.us if you would like information on international shipping rates.
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Спасибо!!! Я тоже как раз к таким и присматриваюсь:ay::ax:
Вы какой размер брали и на какой возраст?
А Primigi идут размер в размер?

Насчет Primigi я не подскажу, я их на осень присматриваю.
А Натурино я взяла все размеры :ag:, на ближайшие 3-4 месяца надеюсь хватит :ag:( один размер брать не стала, мало ли посылка задержится сильно:( ). Нам 8 месяцев - сандали взяли и 19 и 20 р-р, 19 - сейчас в самый раз ( с небольшим запасом), ботинки такие 19 р-р - они побольше чем сандали, запас есть , и такие - 21 размер - эти вообще большие ( к осени наверное ,ближе уже).
Для определения размера пользовалась вот этой размерной сеткой. распечатала , ножку поставила, как по сетке получилось 19, так 19 и сидят идеально.
 

ilzira82

Новичок
Шопоголик
03.05.2014
16
88
0
kokshetau kazakhstan
нужен совет!!!

Привет всем.нужна помощь очень очень,потому как запуталась как то во всех магазинах ,с америки вообще нет опыта заказов.нужна обувь мышонку,кожа рожа и ортопед,)))ХАдишке моей 11 мес.ножка 13 см.вупи ортопедик слышала хорошая обувь.
В общем помогите советом кто где обувает детишек.буду очень благодарна
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Разве что по великим праздникам носить собираетесь, тогда можно и рискнуть. Бывает, нужна обувь на выход, одеть пару раз в год.
для этих целей посимпатичнее купить можно :) ох..пусть сама решает. Я для своей дочи все еще в поиске сандаликов - на прошлое лето 2 пары очень удачно на 6-ке купила, а в этот раз что то не везет.
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Подскажите, а Hi-Tec на 24 см какой размер будет ? 6-ка?


939912-p-DETAILED.jpg
 

Помидорка

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
109
14
0
мск
Сана, для первых шагов не сильно высокие ботинки присмотрели?
удобнее будет на липучке, конечно...

а вообще у всех по-разному нога растет