Детская обувь

Машульчик

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
16
9
0
Белгород
Девочки, я тут новичок. Подскажите пожалуйста где можно поискать детскую обувь, желательно не очень дорогую. Хочу дочке на лето босоножки купить. :)
 

ilike2fly

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
73
18
0
да кстати подъем у моего старшего, из за этого не во всю обувь влезает. я пока покупала в OldNаvy летние туфельки 6-12 мес, сейчас носим. и покупала в мск в H&М сапожки-ботиночки р-р 16-17, и туфельки там же 14-15 уже малы:)
заказывать собираюсь на амазоне, там скидки сейчас geox,ecco по 15-25 долл. можно купить сандалики. дома все равно надо будет в чем то ходить скоро:)
А я в Олдневи как-то тоже назаказывала на следующее лето обуви :) ну она вся растягивается, не жёсткая, надеюсь втиснимся как-нибудь :) сейчас ещё навязчивая идея купить детские угги :) по-мойму зимой тёпленько будет :)
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
В бирпау модель эмма наша очень пухлая нога на удивление влезла и вполне комфортно-следа на ножке не было от шва.

desert1, спасибо! Подскажите, пожалуйста, они скользкие? Эта модель мне больше нравится, чем Meadow http://www.bearpaw.com/kids-meadow-6-5-/604Y-HICP/detail. Но говорят, Meadow не скользят. Про размерность подскажите? маломерят? на нашу 14,7 какой брать? спасибо
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Подскажите, пожалуйста, вот эти сапожки для зимы подойдут?
http://www.rei.com/product/807027#
И с размером подскажите, по их табличке 14 см это размер 9 (вроде правильно я поняла), и какой стоит взять 10 или 11, все-таки носочек еще на ноге будет?
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
Pampili

Девочки, хочу написать про марку Pampili,бразильская, брала на Амазоне туфельки и сандалики,очень понравилось качество,но маломерки сандалики 25 размера по стельке 13,8 см,туфельки 24 размер=12,5 см,все ушло в пристрой очень жалко:(
 

Вложения

  • P1020631.JPG
    P1020631.JPG
    25,8 КБ · Просмотры: 34
  • P1020633.jpg
    P1020633.jpg
    66,2 КБ · Просмотры: 33
  • Like
Реакции: Ankanuta и Глиша

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Я вот тут обувкой хвалилась - Натурино - с претензией как раз. Мы нашему ортопеду показывали и неврологу - очень довольны остались - сказали - отличная обувь, то что надо :ay:

Remi добавил 29.09.2010 в 14:56


Я взяла 7 размер, там валенок 14,8 см. Сейчас думаю, что погорячилась и надо было 6 наверное:(. Вот. Нога такая же , 12,5 у нас. Мы померили - ходит, ничего. Они его к полу надежно прибивают:ag:, голова перевешивать перестала:ag:

Спасибо!!! а где Натурино брали и что с размерами у них? у нас сейчас по стельке где-то 13.5 см. А Тимберленды они без претензий на ортопедию?
 

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
В срочном порядке заказываю дочке обувь. Прошу Вашего совета с размерами:
1. я так понимаю, что kids в размерной сетке это toddler?
2. длина в см - это длина ступни или ботинка?
(точно буду заказывать угги, какие-нибудь резиновые сапожки наподобие Лаура Эшли и что-то демисезонное - например, Тундра)
буду благодарна любым отзывам об этих трех фирмах, в т.ч. идут ли они размер в размер :)
и еще: если заказывать с 6pm или zappos сколько в среднем по америке посылка идет? действительно 5-10 раб.дней??
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Rayo del sol, а у вас точно 13 см? потому что у нас 13, а размер 5ка американская.они нам как раз, а 6ка - велика. На 11 см такие угги точно будут велики, но это же не страшно, поскольку малыш всё равно не ходит, а в них можно будет ещё и носочки пододеть.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Natalika_, моя дочь отходила в таких же сапожках (купленных там же:ag:) прошлую зиму, начиная с января.
На тот момент ей было 2,3. Нисколько не замерзла. Ноги были теплые, ребенок активен в меру своего возраста))) Поэтому обошлись одной этой парой.
 
  • Like
Реакции: Карегла[ЗАЯ]

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
А вы пробовали? Там можно не на год заключать с ними договор а только на одну покупку?

конечно, можно, выбираете бесплатное обслуживание, оно первое в списке выбора, и платите только 8,5 за регистрацию, но эти деньги падают к вам на депозит. и в дальнейшем можете их использовать для оплаты доставки. т.е. ничего не теряете.
а так там бывает не на год, на месяц, например. я сейчас оформила бесплатное, заказала на джимбори, уже идет)))
 
  • Like
Реакции: katerina3783

Lukas

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
7
0
0
Новосибирск
Тоже заказала обувь с лилифута. Заказала 20 апреля, 21 сняли деньги с карты и прислали письмо, о том, что обувь отправили, двумя посылками, дали трекномера. будем ждать :)
 

Nyusya07

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
47
4
0
Москва
Девчонки, такая же проблема. Думаю, пройдет ли моя одежка?, очень много назаказывала..
Вообще то в таможенном кодексе прописано, что международные почтовые отправления стоимостью меньше 10 тыс. рублей отправленные на одного получателя раз в неделю налогами и пошлинами не облагаются. И в том абзаце нет ни слова про то, коммерческая это партия, или для частного использования.
Но это должно быть именно почтовое отправление (например USPS), а не отправление курьеской службой (например USP и DHL)
А вы почему думаете, что коммерческая партия (если она меньше лимита) должна облагаться налогами, это где то прописано? Разве есть такое в законе понятие "коммерческая партия"?
Я так понимаю, если раз в неделю получать и уложиться в лимит, то претензий быть не должно.. а вы как думаете?
 

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
Хочу вставить три копейки про Камик, сама ходила прошлой зимой в них ( у меня нога небольшая брала из детских) мне очень понравились. Нога у меня не потела и не мерзла. Никогда не пододевала теплые носки. Колготки 100 ден и хлопковые носки - самое то, даже жарковато И то что они на холод - 100%. По улице с ребенком бегать самое то. И за свою дочь даже не переживала когда ей их надевала - ноги мокрыми не были ни разу. Вообще можно почитать отзывы на американских сайтах жителей северных штатов - они не плохие.
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Руккола, ага...

Ленок78 добавил 11.10.2010 в 11:06
нашла...а не в том разделе искала...

Ленок78 добавил 11.10.2010 в 11:25
Девочки а не подскажите камики на российский 26 размер какие брать??
и на наш 30??
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
МамаЛо, спасибо за радостную весть, я тоже жду свои Камики, но их еще даже не отправили.
Девочки, а как можно объединить в одну посылку старый и новый заказ? Если я захочу еще что-нибудь кинуть вдогонку, как им написать, чтобы отправили все вместе?:br:

я такого еще не практиковала:ah:

МамаЛо добавил 15.09.2010 в 11:47
А вы какой размер брали? Как они, размер-в-размер идут?

Вся обувь у моего сына сейчас 25 размера, т.е. ножка примерно 15,4-15,7 см, в Камиках 9 размера есть еще запас 1,-1,5 см. так что они ни в коем случае не маломерят:yes:ПОэтому делаю вывод, что размер в размер+ неболлшо йзапас, т.к. обувь зимняя +1 см точно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ele4ka

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
деткам не холодно . внутри валеночек высокотехнологичный. эту зиму почти все производители в россии начали стряпать такие же сноубутсы. но страшненькие до ужаса.
это уж точно - ну скопировали бы точь в точь - только лейбу свою наклеили - дак нет она свой страшнющий и ужасный дизайн разработали, цветасто ляпистое синее с рыжим например, просто я пацталом....))))
 

mara

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
116
137
0
Москва
А я в Олдневи как-то тоже назаказывала на следующее лето обуви :) ну она вся растягивается, не жёсткая, надеюсь втиснимся как-нибудь :) сейчас ещё навязчивая идея купить детские угги :) по-мойму зимой тёпленько будет :)

я не стала в олде заказывать на год и тп, тк у них все таки не кожанная обувь и без супенатора.
а угги я тоже смотрела:) только вот как там с подошвой, они же уже ходить будут))
думаю все таки на зиму геокс возьму.