Доставка RU delias.com - недорогая одежда и обувь для девушек-подростков и женщин

Кысь

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
59
11
0
Владимир
Спешу на помощь........
1. У меня плат.карта-MasterCard Virtual, ее двухстороннее фото не содержит больше информации, чем я указываю при оформлении заказа, т.е. № и CVC
2. Все верно
3. Деньги снимают после отправки заказа(им большой плюс за это)
4. Я отправляла информ. именно факсом, затем написала им на email-все ли Ok? Мне не ответили, но выслали заказ через день.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
После получения заказа отпишитесь, плиз, как качество?
 

Кысь

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
59
11
0
Владимир
качество меня порадовало. Все вещи, как на картинках.

А как у Вас с ростовкой обстоят дела? Мне все вещи несколько длинноваты, т.к. я-малипуська, 159см, хотя на моделях они даже коротковаты. Как Вам кажется тамошняя одежонка больше подходит для дам ростом regular or tall?
 

okiki

Новичок
Шопоголик
22.11.2008
13
0
0
киев
Кысь, спасибо большое за помощь! Отпишусь непременно, только это будет не скоро. Сделаю заказ через недельку, а уж когда пришлют... кто их знает:)
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Micuko, а через какое время после отправки вами факса они вам его подтвердили?
а то мне сегодня прислали письмо что одной вещи в моем заказе уже нет в наличии
если они так будут работать, то ну их это первый и последний мой заказ у них))
уже 7 дней прошло с момента заказа
чего бы им такого написать
 

Кысь

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
59
11
0
Владимир
точно так.. позвонила в банк, сказали, что первое снятие денег - блокировка... сказали, в течение 30 дней деньги должны вернуться на счет...

пользуюсь VISA Classic от Абсолют банка

:aq: Звоните в банк, пусть снимают блокировку, гады! Обычно звонка достаточно, если настоять на своем. Если ломаются, то заявление факсом или в офис им предъявите.
:ai: Разве Вам не нужны деньги, ведь так много возможностей поживиться на новогодних распродажах:thumbup:
 

Кирсанова Татьяна

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
38
0
6
С размерами я угадала.
Толстовка c короткими рукавами L - я хотела. чтоб она свободно сидела.
Платья заказала 11-12 размера, на этикетке написано 11, может в меньший размер и влезла бы... но подумала, что лучше больше..

Рост у меня 170см. Одежду брала такую, что про рост ничего не могу сказать.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Тори, как ты считаешь если я 10 заказала сегодня уже 14
пора им писать или можно еще подождать?
чтото я сомневаюсь что это прям такой мега популярный магазин..
хотя кто его знает)

Я бы написала, тем более если ушло UPS, спросила бы их заодно трэкинг номер.
 

Micuko

Новичок
Шопоголик
14.10.2008
13
0
0
Москва
Тоже заказывала у них, жду две посылки уже целый месяц:( Трекинг-номера не дают, пишут что они не предусмотрены для посылок вне Америки, максимально предусмотренный срок доставки - 31 день. Перед тем, как разрешить мой заказ, у меня спрашивали сканы карточки, странички из паспорта с фото и заявление от руки с подписью, что я разрешаю снять деньги.
 

antinat

Новичок
Шопоголик
25.12.2008
3
0
0
40
Вологда
Девушки, объясните, пожалуйста, ситуацию с блокировкой денег на карте. У меня MasterCard Virtual от Промсвязьбанка и я хочу перед оплатой закинуть сумму, примерно равную стоимости заказа. Что будет, если ее заблокируют?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Сделала заказ, пока тихо. РР не прошел, платеж только картой. все такое классненькое

Карту не проверяли, деньги сняли сразу, отправили через 2 дня, после оформления заказа.
 
Последнее редактирование:

goudi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
56
94
0
Йошкар-Ола
Заказ сделала 27 июня, 13 июля выслали, до сих пор нет...предлагают вернуть деньги или заново выслать заказ. Но я думаю, наша почта еще и не так задерживать может.
 

Кысь

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
59
11
0
Владимир
Девушки, объясните, пожалуйста, ситуацию с блокировкой денег на карте. У меня MasterCard Virtual от Промсвязьбанка и я хочу перед оплатой закинуть сумму, примерно равную стоимости заказа. Что будет, если ее заблокируют?

Закидывайте больше, рублей на 200-300(или по курсу, если баксовая карточка), т.к. баксик, гад, растет.
После заказа денежки магаз у вас заблокирует(смотрите в payment.ru, в незавершенных транзакциях)
А когда снимет смотр. в выписке по карте.
Так, вот, если за одну и ту же транзакцию банк у вас повторно заблокирует деньги и платежный лимит(как возможно в вашем случае) уйдет в минус, то звоните им в службу поддержки и :aq::aq::aq: "мяконько" им скажите пусть снимут блокировку:bd::bd:
Желаю удачи!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
если интересуют подробные отзывы на вещи, могу дать ссылку на свой отзыв на другом сайте. или здесь коротенько рассказать)
конечно интересно.
На другой сайт ссылки нельзя делать, можно просто скопировать и перенести сюда.
 

Matvey

Новичок
Шопоголик
Расскажу я вам свой опыт покупки в этом магазине!
Насмотрела моя жена на сайте delias.com всякие вкусности и начала требовать праздника.
Сформировали заказ, заказали. Пришло от них письмо, мол позвоните нам для подтверждения. На мое письмо о том, что звонить мне им нерентабельно и можно все решить посредством переписки пришло такое же письмо, как и первое. Прочитав на форуме о интересующем их пакете документов, отослал им по факсу и тут же написал им письмо, в котором спрашивал получили ли они факс или нет, и если получили, то достаточно ли им высланных документов или нет. И тишина...
Через пару дней не выдержал, пополнил скайп и позвонил им. Только третья девочка на втором конце провода, после двадцатиминутного общения мне наконец сказала, что они не могут найти Украину!!!, факс получили, документов достаточно, НО нет половины заказа и отсутствующие вещи появятся через день. Две предыдущих девочки были вообще потерянные и неадекватные.
Итак продолжим.
Подождав еще четыре дня после звонка, и не дождавшись изменения статуса заказа и какого-либо письма от магазина, набрал их опять. Опять меня накормили "завтраками". И так еще неделю. Во время очередного звонка мне сообщили, что шесть из семи вещей у них есть, а одна вещь снята с производства и ее уже не будет. И они готовы выслать эти шесть вещей прямо незамедлительно! Я согласился и начал ждать. Каково же было мое удивление, когда через ДВА дня в статусе произошли изменения и появились надписи, что из заказа отсутствуют ДВЕ вещи, а не одна и они еще не отправили. Пришлось опять звонить. Держался уже из последних сил, причем все это время жена задавала глупый вопрос, где ее заказанные вещи.
В итоге, через ТРИ НЕДЕЛИ после заказа, мне наконец выслали пять вещей из семи. Заказ еще в пути, но я уже зарекся еще раз что-то покупать в этом магазине. Это первая моя такая проблемная покупка через инет, хотя покупок совершил уже более пятидесяти со всех концов света.
 

кукленок

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
112
189
0
екатеринбург
Девочки, привет! Помогите советом.:ak: Я не могу зарегистрироваться в этом магазе! Во-первых, там обязательное поле State - я понять не могу, что надо выбрать, т.к. там американские штаты, а альтернативы не нашла... Во-вторых, он мой zip code не хочет воспринимать - говорит, invalid. Помогите, пожалуйста, просто срочно надо.:ax:
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
вот у меня тоже после 5 дней ожидания попросили)
видимо мега сервис там у них))
Micuko, это значит что обычной почтой идет мне с хилфигера тоже больше месяца шла без трекинга..
а вы им заявление на английском писали.???:)
и по факсу слали?
или можно по емайл, вот этого я не поняла)

Тори, не подскажите как из инета факс отправить, вроде есть такие программмы?