Декоративная косметика на Iherb

АЙА

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
15
0
0
МО
Девочки, всем привет!

Помню кто-то писал отчет по блескам для губ.
Может быть кто-то подскажет бледно-розовый блеск без запаха и отдушек (желательно с фото:)).

PS в последнее время стала чувствительна к всяким "нафталиновым" отдушкам.
 

Na-ta-sha

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
78
31
0
Москва
@nya, скажие пож-та, этот блеск скорее с розовым или с коричневым оттенком? Так сложно цвет по картинке понять...
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
мне обязательно компактная нужна, чтоб удобно было с собой носить.
а не проблема и рассыпуху с собой носить))) лично мне этого ни разу не потребовалось! лучше иметь с собой маленький распылитель с минералочкой и салфетки, сбрызнул слегонца, подсушил, промакнул если надо салфеточкой:) все как новенькое!!! но ито это только в совсем жаркий период, если ужо прям надо. Я обычно целый день хожу и норм, пока не умоюсь.
В рассыпушке бывают разные сифтеры (это крышечка с дырочками под основной крышкой), так вот есть которые поворачиваются и закрываются, есть просто дырочки - можно пленочку не со всех снимать а штучек с пяти-шести, чтобы лишнее не высыпалось.
 

liossik

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
97
24
0
Chisinau
Про первый крем-тональный нашла вот что: тык, то есть по сути легкий спф присутствует.
Второй крем по составу не понравился совсем...силикона много и плохих ингов, забивать поры может.

а как Вам состав первого? поры не забьет? кожа жирненькая, поры видны, не хочется рисковать.. Думала наносить на Авалон С или может без него...+пудра
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, а киньте ссылочки консилеров минеральных.
Спасибо.
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
я про эти парабены начиталась-боюсь их:e48035f2eb84:
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
ой, это та, что Лена диаманте ждет, заказанную какими-то окольными путями :ag:

Картинка (для просмотра нажать)


о, кто-то Кате написал, похоже:ag:
Лен, я и риалтекникс окольными путями жду, потому что херб напрямую к нам не шипит, надеюсь, все-таки временно :(((

Вот меня тоже сомнения берут, натураьный ворс или нет, ну придет когда-нибудь, так пощупаю. Если что, такую красавицу с руками оторвут:)
Я натуралками только для глаз пользуюсь, они как-то лучше синтетики для меня, по крайней мере.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
nata-liza, трудно сказать в какой степени мне нужна маскировка, вроде сильных кругов под глазами нет, но синева есть, особенно под внутренними уголками глаз. У меня морщин-то особо нет, мне 25 :) есть просто складки естественные.
 

Галина25

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
87
942
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста, какую кисточку для минеральной основы ЭДМ лучше взять: 1.
или 2.
У ЭДМ есть и своя кабуки, но в 2,5 раза дороже Экотулз, есть ли смысл переплачивать?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

One Smile

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
4
1
0
Баку
Девочки привет.
Кто может подсказать что выбрать нужно что то вроде шиммера-Румян
или шиммер с загаром небольшим,а то я читаю читаю а определиться никак не могу.
 
  • Like
Реакции: MikaWww

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Дуся Тапкина, я бы предложила такую пудру - Larenim, Adjustable Coverage Pressed Powder, Mineral Silk Lt-Med
Компактная, можно брать с собой.
Финишная - можно наносить прямо на голое лицо. Ведь кожа не проблемная, значит, можно обойтись без пудры-основы.
И если на пудру-основу хочется нанести финишную, то финишная и сама по себе смотрится хорошо - если не нужно ничего маскировать.
Ну и в целом - очень приятная пудра)) Для среднего, светлого тона кожи.
 
  • Like
Реакции: Дуся Тапкина

Lavernia

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
10
54
0
Новосибирск
Девочки, здравствуйте! хочу заказать минеральную пудру с ихерба и никак не могу определиться с выбором
Смотреть далее выбираю между:
и пудра основа, у какой лучше кроющая способность?
и финишная пудра, здесь наоборот нужно легкое покрытие.
 
Последнее редактирование:

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Купила первый раз косметику у хербера...
подрастроилась...
Вроде и цвет угадала...и ложиться ничего
Но запах....блин...намажусь...и прям сижу и воняю..не знаю...луди со мной разговаривающие его чувтсвуют...
Купила Physician's Formula, Inc., Organic Wear, Pressed Powder, Translucent Fair Organicsвот такую
КТо-нить еще брал такую?
 
  • Like
Реакции: Раритет

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Naso4ek, Это я заметила)) может на упаковке состав другой.
Неплохие отзывы в интернете, очень много видео.
Я заказала попробовать, т.к. за такие деньги у нас нормальную подводку не купить