Декоративная косметика на Iherb

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Лун, ой не надо на ночь идеалист, там одни силиконы, его как базу под макияж лучше.
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Кисточка, одни минусы в упаковке =(.

- упаковка из пластика (вторым слоем в некоторых местах ткань) - воняет неприятно.
- чтобы вынуть из нее пришедшую кисть, нужно вынянуть ее ворсом вперед, то есть изуродовать кисть, так что я разрезала пластиковую упаковку снизу, чтобы ворс не портить.
- упаковка слишком узкая, чтобы доставать из нее кисть при поправлении макияжа в общественном туалете.
- упаковка вся исписана тем, что за кисть, название фирмы, из чего она, кто изготовил...неприятно это читать, пользуясь кистью :)



А сама-то кисть хорошая - в меру упругая.
Вот она в закрытом виде:
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
dankors, а какими движениями вы пудру наносите?
У меня все разлетается с этой кистью :bu:
 

Маруськ

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Москва
Наталя85, спасибо, я то же подумала, что одинаковые. Но смутило, что у пудры есть приписка - прозрачная, а набор указыают как для светлой кожи.

Podlepenec, согласна. Но я на пудру возлагаю солнцезащитную функцию (планирую на лето просто хороший увлажняющий крем, без СПФ), соответственно, придется ее обновлять достаточно часто. Компакт при таких исходных все таки предпочтительней. Тем более, что состав Physician's Formula нормальный. Попробую, посмотрю.
 

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
девушки, посоветуйте, пожста, пудру для бледной кожи с легким уклоном в желтизну (привет монголо-татарскому нашествию, аукается через сотни лет :ag:)
малейший намек на розоватость делает из меня артистку из театра Кабуки :bu:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
отчитываюсь: тушь минерал фьюжн мне понравилась
к вечеру не осыпалась, не отбилась и т.п., в 2 слоя - удлинила, немного объема придала.
пока очень свежая - нанести аккуратно трудновато, ограничитель широковат, туши на кисточку попадает прилично.
кисточка тоже понравилась.
общий вывод - можно брать.
осторожно, балшой хлаз:

Смотреть далее
сегодня удалось накрасить ресницы значительно аккуратнее, все реснички разделенные.

тут manakini.livejournal.com/7949.html обзор с фото кистей ЕДМ, может кому пригодится)
 
Последнее редактирование:

Млечная

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
28
228
0
Братск
оооо, это великолепная новость!! я так давно на Real Techniques облизываюсь! Обожаю pixiwoo/pixiwoomadness/realtechniques, каналы на youtube Саманты Чепмен с сесричкой Ник. Они одни из лучших в этой тематике, имхо.
В следующий заказ кину их (кисти)), обязательно :ah:
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Samanta, спасибо за ссылочку на тушь! Ещё одна полетит в мою коллекцию)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
*Помогает макияж основа дольше. (Safe под глазами тени, тоже) - перевод с сайта
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Тари, попробуйте минеральные румяна. Вы не указали, какой тон Вы бы хотели. Ну вот несколько. Коричневатые очень светлые http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Cheek-Blush-Daydream-17-oz-4-8-g/45136
светло-розовые с шиммером http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Blush-Glam-Guru-17-oz-4-8-g/48879
розовые матовые http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Cheek-Blush-Disco-Inferno-17-oz-4-8-g/49071
персиковые http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Inc-Cheek-Blush-Rhapsody-in-Peach-17-oz-4-8-g/42349
 
  • Like
Реакции: Шкодная и Тари

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье

Рассматривала :yes: . А Вы можете про неё что-то сказать? Интересно узнать впечатления.
Я поняла, что для того, чтобы подправить макияж вне дома, мне достаточно финишной пудры. Я прочитала, что эта Larenim, может использоваться и как финишное покрытие.
На сайте производителя есть специальная финишная пудра, а на iherb её нет, к сожалению.
 

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
темнее тот что просто бронзер (лайт светлее)

Buntarka, на моем мониторе бронзер №7338 чуточку теплее и темнее, а №7337 - чуть светлее и холоднее.

Наталя85, Fata Morgana, спасибо :ax:
Я пока выбираю мои хотелки разбирают. Пока появились надо хватать:ag:
 
  • Like
Реакции: Наталя85

Млечная

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
28
228
0
Братск
девушки, нужна мягкая упругая кисть для растушевки карандаша.
смотрю на
EcoTools Bamboo Smudge Eyeliner Brush
и
Bdellium Tools Green Bambu Serie Pencil Brush
и
Everyday Minerals, Everyday Eye Smudge Brush
кто брал, подскажите, какая из них помягче? у меня очень чувствительные веки :(
Например, мак 219 мне откровенно колючая. Real Techniques малышка плоская из этого набора слишком упругая, тянет веко, неприятно. Хотя обе карандаш отлично тушуют.
М.б. кто-то свой вариант предложит?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq