Декоративная косметика на Iherb

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
Veraprih, у меня тоже плотненько колпачок сидит на кисточке, никак не раскроется в сумочке. А вот искорябаю футлярчик со временем наверняка, я в сумочке что только не ношу :yes:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Marabu, :flowers:
Спасибо, остановили от покупки. Как раз эта кисть лежала в корзине. Скажите, пожалуйста, а для нанесения финишной пудры (вуали) она годится? В описании написано, что идеальна для нанесения основы, румян и пудры-основу вычеркиваем:ag:, осталось разобраться с пудрой (для румян едет скошенная) ЭДМ.
Спасибо огромное за помощь!
 
  • Like
Реакции: lutikk

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
А вот для чего первая и третья кисть не знаю. Не подскажите?
Первая кисточка для основы - жидкого тональника или пудры. Предлагается как "замена пальцам" - и правда, узкая)) Должна давать точное нанесение.
Вторая - для бронзера, с румянами такие скошенные кисти часто идут.
Третья - для подчеркивания контуров лица.
Четвертая - для завершающей шлифовки всего макияжа. У меня такой формы отдельная кисть - EcoTools, Bamboo Buffing Brush, полирую лицо ей уже на самом последнем этапе.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Podlepenec, не знаю как от подводки реснички растут, я еще мало пользуюсь, но как подводка просто супер, линия ровная, подводка стойкая. Вот у меня от туши ресницы действительно лучше стали, тушью уже больше по времени пользуюсь, ресницы стали толще , длиннее и более черные.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Adelika, да, может забить поры.

многим нравится, но про забитые поры никто не пишет
Мне кажется, что обладатели легкозабивающихся пор просто не заказывают это средство. Не рискуют. Поэтому и отзывов от них нет.
А люди, не имеющие проблем с порами, конечно, только хвалят :)
Я, например, даже не смотрю на него, не хочется возвращения всяких ужасов на лице...
 
  • Like
Реакции: Adelika

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
krasa, с цветом тоже есть блески ,только не встретила пока с однозначно хорошими отзывами...У меня этого добра коробки,хотелось именно ухоженности,теперь все помадки лежат хорошо!
 
  • Like
Реакции: krasa

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Allegoria, честно говоря, были давно такого плана срества, про розовую воду точно не помню, может тоник был, но дело не в этом, а втом, что мне запах розы в таких средствах не нравится((
Просмотрела весь раздел масел, которые пшикнуть можно, но в основном все для тела(
Нашла "Bio масло" и "масло морковки". Это что такое? Девочки пробовал кто?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Lillion

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Ржавый, у меня тоже такой хайлайтер, блеска дает больше чем цвета, но у меня кожа смугловатая, может на светлокожих будет и цвет) Наношу чуть-чуть поверх скулы, освежает, мне нравится:) Очень похож по свойствам на румяна МАС Well-dressed, ну прям очень похожи) Только Larenim- порошок, а те компактные, а эффект один получается).
 
  • Like
Реакции: Ржавый

Маруськ

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Москва
Девушки, а какая основа из того, что представлено на Iherb более качественная? Лареним, Евридейминералс или может что-то еще?

Маруськ добавил 12.04.2012 в 15:20
Девушки, профессиональные пользователи минералки)) Помогите. Придумала я такой себе комплект)
основа-рассыпушка лареним
под глаза (от синяков) консилеры Лареним
а вот в качестве финишной Physician's Formula Она вроде по составу нормальная (я права?) и защитный фактор хороший.
Как думаете, так нормально будет, чтоб познакомится с минералкой? И еще вопрос - все это на обычный увлажняющий крем (без СПФ) хочу использовать. или таки нужно какое-то спец средство?
 
Последнее редактирование:

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Татьяна1811, я так поняла, что речь идёт о блоге девушки под ником Italian Olive с данного форума) Если я ошибаюсь, пусть меня поправят).

ПЫСЫ, Уважительно отношусь ко всем, но не совсем поняла мысль поста о том, что у меня есть вот такие штуки, а отзыв я вам тут на них не скажу :bl: :bn:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
@nya, ну да, по составу как мист) спасибо, что предупредила) пускай ещё полгода там валяется)) в више))) На муравку какую то аллергия появилась наверн(
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Cavid,
Смотреть далее:ah:
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: lutikk

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Utik, Понятно, спасибо за разъяснения:ax: В магазинах я смотрела немного, я привязана к ребенку, с ним особо не находишься по магазинам, мне попадались только две кисти: в бодишопе кабуки маленькая за 650 рублей (кстати все кабуки маленькие совсем, крошечки просто?) и еще не помню где уже просто большая кисть за 1200 то-ли герлен, то ли какая другая, не запомнила. Конечно, после таких цен хочется на айхербе купить целый наборчик за 10 баксов.:ah:
И еще хотела Вас спросить,
[OFF]Мне идет сейчас вот такая кисть http://www.lumierecosmetics.com/products/Flawless_Face_Powder_Synthetic-640-125.html заказала именно не кабуки, потому что думала кабуки у меня будет с айхерба. Такая кисть подойдет для основы? Или это только для вуали? Или вообще фигня какая-то?[/OFF]

margal77 добавил 24.02.2011 в 08:22
Deniela, а вы кабуки используете для минеральной косметики? У вас нет проблем, о которых писала UtiK?
 
Последнее редактирование: