dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маруська

Новичок
Шопоголик
11.06.2008
172
6
0
Столица Мира
На эти вопросы вам надо конкретно дождаться ответа менеджера.

а вам за какой срок доставляли?

я надеюсь они в инвойсе не указывают стоимость доставки? а то у меня заказ на 274 уе...
 
Последнее редактирование модератором:

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
Да, вы меня не поняли , я просто не грамотно написала. Я имела ввиду, что на другом сайте одна девушка собирала тоже заказ(на одном женском сайте тоже есть Совместные закупки) и там буквально сегодня тоже написала , что на томожне её тормазнули. Вот смотрю ивы тут тоже про кого то написали ...Извиняюсь !

Девочки, а вам там ничего не надо ? Может со мной закажем.... я много наберу ? А то тут в СП притихли что то все (((

что это притихли-то???! и ничего мы не притихли!! сейчас вон СП активно собираем!!:)

кстати говоря у меня тоже маленькая проблемка нарисовалась: 4 день уже из Москвы посылку жду! звоню в свой EMS, а они говорят нету еще, перезвоните завтра....:bu:
 

прелестный су

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
94
34
0
Н Челны
кто нить в последнее время общался с дирлове?
они мне уже 5 дней на письма не отвечают
сделала заказ выставили счет написала замены и тишина..:bu:
 

Nora

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
189
63
0
Moscow city
Пишут, можем вернуть деньги, либо на следующий заказ оставить. Я думаю, они знают, что для России Paypal на приём средств не работает:(
Не работает на приём денег, а на возврат работает, мне возвращали :yes:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
:help:девочки, помогитееее.:bu: как сделать, чтобы заказ менее, чем на 200$ прошел? складываю в корзину, потом нажимаю кнопку, что бы дальше к оформлению перейти, а они мне пишут, что заказ должен быть на 200$:ak:. но ведь можно же заказать меньше, чем на 200 и доплатить 30%???:bw:

Ну а как вы себе представляете оформить заказ - если у сайта есть минимум.
 

keewi

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
3
0
0
Yaroslavl
Девочки! Кто заказывал корсеты, подскажите мне, что подойдет на небольшую грудь? 1-2?
Я в замешательстве))
 

Lallaa

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
187
45
0
Украина
http://www.dear-lover.com/Sexy-Costumes/Accessories-Costume/white-Angel-Wings.html - крылья брала в надежде что будут лучше и больше (по описанию) чем те, что брала на www.pglingerie.com. В итоге они оказались еще хуже :( лысые, перья летят, еще посередине желтое пятно. Как им самим не стыдно такой ужас продавать? если с ПГ еще можно одеть, то крылья с диара только в помойку! :(

[URL=http://i074.radikal.ru/1009/23/a8c02180140c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

а я брала на диаре большие крылья, и мне очень понравились
они дороже маленьких, но вижу что намного лучше
x_96ef8c4b.jpg
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Масяпа, эм... и все эти корсеты вы себе берете? :) кстати у мя в общении с китайцами вообще не было проблем. Это не они коряво говорят, это переводчик коряво переводит - 100% :)
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
девочки,посоветуйте комплект с черными брюками на 160 см росту и желательно маломерку.я все ищу-ищу...
 

Katulbka

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
98
67
0
Санкт-Петербург
Приём 23.09.2009 10:45 Китай
Экспорт 24.09.2009 16:29 Китай
Импорт 29.09.2009 05:10 Москва EMS
Обработка 29.09.2009 12:54 Москва EMS Покинуло место международного обмена 0
Обработка30.09.200919:23СанктПетербургEMSСортировка
Переданотаможне30.09.200919:45СанктПетербургEMS
Обработка01.10.200915:25СанктПетербургEMSСЦСортировка
Вручение 02.10.2009 12:10 Санкт-Петербург EMS СЦ Вручение адресату 5.74
9 дней все вместе получается
все разные были корсеты почти. я не все себе, мнчестно говоря пару штук и то грудь там не особо лежит надо L заказать.

буду еще заказывать. если что пишите кто из спб
корсеты по доставке получаются примерно доллар от цены к доллару за доставку))
 
Последнее редактирование:

Nora

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
189
63
0
Moscow city
Katulbka, Вы заказывали вот этот корсетик, здесь написано, что желательно на размер больше, так и есть или можно в соответствии с их размерной сеткой?
 

Масяпа

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
58
43
0
Москва
да нее, мы это не им же в лицо сказали. в сэсе вообще у виска крутят и говорят что они этим не занимаются! направили в роспотребнадзор....там тоже у виска покрутили. что делать даже не представляю
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Мой маленький хваст :)
1.
Суперская бейбидолочка!!!! Очень приятная ткань, по размеру хорошо)
http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Babydoll-Chemise/Hot-Pink-Sensation.html
2.
Тоже очень классная, обе сделаны очень аккуратно! Немного свободная, но меня устраивает:yes:
http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Sexy-Clubwear/Georgette-halter-babydoll.html
3.
Купальник. В труселя обязательно надо подкладочку вшить, а то светятся :) а по размеру отлично! а вот верх чашки хотелось бы чуть больше, как на картинке. Но и так в общем-то носибельно, не вывалилось ничего :ag: у меня 3й размер, у кого больше - опасно, лучше другой купальник приглядеть :)
http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Bra-Bikini-Sets/Ruffle-Desire-Bikini.html
4.
Еще купальник. Такнь очень приятная!!!!! В чашках отлично, но тут пролема с труселями :ag: они оказались мне большими) завтра дам маме померить купальник, у нее параметры побольше)
http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Bra-Bikini-Sets/white-black-Ruffled-Bikini-Set.html
Спасибо за внимание :)
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Девочки,у меня вопрос,кто ужее заказывал.Вот у меня подружка хочет корсетик,она нестандартного размера,так сказать высокая и тело длинное:ad:Скажите,на какую ростовку они?Вы не могли какие есть модели ростовку замерить и выложить?Я думаю,что здесь многим это пригодится:)
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Svetule4ka, позвоните на горячую линию ЕМС,я тоже ждала,думала,что просто завалы.а оказалось,что она задержана,хотя в отслеживании ничего не было написано :(
 

Мрыся

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
88
7
0
36
Москва
Девчонки, насчет палки посоветуйте, как ее оформить и как потом оплачивать?
Читала, но ничего не поняла.(( Надоело рисковать через Western Union.. Хочется, чтобы тоже была какая-то стабильность.

На сайте PayPall уже зарегилась, потом надо карту привязать, а потом как оплачивать то? Подскажите пожалуйста! :ax:
 

Lady

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
29
4
0
Санкт-Петербург
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.