dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Хочу оставить отзыв о фловере, хотя и деар этим не якшается.

Собственно счет выставляют на 6 а то и больше кило, в итоге по факту приходит бывает до двух раз меньше!!!! Я в шоке, ругаюсь с ними, грожу диспутом, и впредь рекомендую всем писать им об этом заранее, мол мы знаем о вашей вот такой "особенности" если такое повторится, заказывать больше у вас не будем.

Олеся, вы же платите через палку. Почему-бы по-мирному, спокойно, без эмоций не написать: дорогие китайские товарищи! Больше спасибо за вашу хорошую работу. К сожалению, получив посылку, мы обнаружили вашу ошибку. Фактический вес посылки такой-то. Мы вам оплатили за доставку стольких-то кг. Просим вернуть нам переплату за доставку на счет такой-то либо зачесть эту оплату в счет доставки следующей посылки.
Мысль тут простая: что у нас даже в голове не родится, что они намеренно нас обманывают. Мы должны изучать уверенность в том, что они белые и пушистые и сплошное дружелюбие. Не поймут наших добрых :ag: намерений, тогда уже стоит открывать диспут, конечно.
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Как все ужасно,я еле расстаможила 2 посылки из СП,и от одной пришлось писать отказ,там было 7 кг всякой фигни.Заказывала посылку еще к Хэллоуину,а в итоге пришло извещение о таможенном уведомлении спустя месяц только. Работают спустя рукава. В общем нынче страшно покупать ,посылки были по 3-3,5 кг и все равно задержали. Денег выкатала на дорогу дофига и нервов потрепала, вот думаю зачем такое счастье? :(
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
да там цены почти такие как и везде.... немного выше но это не страшно. Попросите консультанта Марию Пань выслать вам прайс и сами увидите!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
solne4nyi, когда вы платите через палку, плиз напишите корректно адрес доставки и свое мыло палки, чтобы мы могли проверить все опять во избежание ошибки. напишите так же номер инвойса, чтоб мы могли проверить.
как то так:)
 
  • Like
Реакции: solne4nyi

Жучка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
230
2 742
0
Москва
Девочки кто заказывал научите ! А лучше на леле вместе. плиззз и фотки фотки..
 

Svetule4ka

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2011
41
216
33
Ачинск
Я всегда paypal оплачиваю, так надежнее и дешевле. На счет вестерна не знаю можно ли вернуть так деньги. Лучше заказывайте с нового сайта диара, там и сервис лучше и сам сайт удобнее. И можно вещи из out of stock заказывать.
не смогла подключить палку себе, поэтому вестерном оплачиваю :(
поделитесь ссылкой нового сайта плиззз )
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь

Юляшка85

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
34
3
0
Санкт-Петербург
Девочки!Какой-то кошмар!
вообщем посылку мою задержали на таможне в Санкт-Петербурге.
Я приехала туда 8 октября и 30 минут доказывала мужику с таможни,что это для личного пользования...он ни в какую не хотел это принимать,но в итоге согласился...Эта идиоткая ЕМС добавила мою посылку в доставку уже 8 октября вечером.Я им звоню,а они говорят,доставят вам 10 октября,я целый день ждала...вечером звоню,они говорят,что видимо не передали информацию о доставке курьеру.....я в бешенстве....тоже самое повотрилось сегодня!!!!!!!Я В ШОКЕ!За что мы платим деньги?Можно с ними что-то сделать?


И ещё вопросик:у меня вторая посылка,оформлена на имя мужа,тоже задержана таможней.Сегодня едем отмазываться....Посоветуйте,пожалуйста,что можно сказать?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
mara2285, автор первого фото в теме диара в хвастах писал или на флавере, а второе я даже никогда здесь не видела (или забыла уже)
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
Naso4ek, мне сначала операционист на счет выписки объясняла, потом послали в кабинет по работе с физ лицами, там тоже самое менеджер сказала, но сказала что попробует позвонить в Москву, что б быстре обработали запрос.
Я может как-то не так спрашивала.. сначала выписку попросила, потом спросила: мне это для предоставления в таможню - о конкретной операции - списанию денежных средств - оплата покупки в магазине. меня спросили - как платила - я сказала через пейпал, спросили что это, я ответила, мне сказали что у них эти о перации отражаются просто плюсами и минусами, как в выписке с банкомата. Я спорсила - а мне смски на телефон приходят, там указан получаетель. девушка села за копм, ввела номер карты, там все операции по счету с тем что мне в смсках приходило, но сказала что на обработку этих данных уходит до недели, что делается запрос в Москву... короче я все равно не поняла, но выписку не дали, завтра с мужем пойду.. :-(

а чем ИП поможет ? у меня ООО есть.
 

happinesska

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
161
109
0
41
Surgut
по поводу заказа меньше чем на 200 долл.
не получилось заказать меньше, т.к. через сайт такой заказ не отправляется, а на письма они не отвечали (как и куда только не писала - ноль внимания)
пришлось на 200 набирать - тогда все пошло гладко
 

Summer

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
41
10
0
47
Челябинск
Nora, спасибо , сейчас напишу им, может повезёт:)

Кстати, а никто случайно, не слышал, про сайт www.dglingerie.com, может кто-нибудь заказывал оттуда?

Я заказывала. минималки там нет.
Но сразу мне выставили счет, что есть, т.е. до оплаты.
Затем когда собирали заказ, обнаружили, что одной сорочки нет, прдложили заменить.
Девочки, учтите, что они отправляют посылки только DHL -ом.
После оплаты посылку отправили через 3 дня.
через 5 дней я уже ее получила :thumbup:
 

vedina

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
10
3
0
Москва

Lobacheva

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
21
21
0
Москва, Одинцово
Афина, а много в наличие не было тогда у вас? Просто мне посчитали тогда плюс 30% :(

У меня не было многих позиций, и в итоге заказ оказался на 179 долларов, но мне его посчитали всё равно без 30%, я же не виновата, что у них нет того, что я заказала) Так что не переживайте, Вам не должны накинуть проценты

Lobacheva добавил 21.11.2010 в 21:01
И ещё, пока мою посылку не отправили, поинтересуюсь:
у меня заказ на 179 долларов, вместе с доставкой получилось 301, всего 28 позиций. Я попросила их, чтобы написали количество предметов в посылке 18, а стоимость 102 доллара. Я тут начала задумываться, а поверят ли мне на таможне, что там 18 позиций, если вес 7 кг? Как вы считаете, как правильнее сделать?Занизить стоимость и кол-во позиций или нет?
Я просто впервые заказываю что-то из Китая, очень боюсь проблем с таможней(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.