dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
зачем вы это сказали??? :bu: они это будут расценивать как коммерцию однозначно!!! даже если вам это для выступлений, то это как бы какой-то способ заработка денег, типа билеты тоже денег стоят. меня на таможке тоже спрашивали не на выступления, представления все эти костюмы с кошками и прочее. надо всегда говорить что исключительно для себя родной или для подарка и поименно всех подруг перечислить как это делала я.
я помню что одна девушка из Питера вроде писала, что ей тоже сказали брать сертификаты, которые немерянно денег стоят из-за трусов. поэтому я про них и подумала.
я даже не знаю как вам быть. вы идите на СЭС и выясните что от вас хотят. если действительно требуют чтобы вы сертификаты покупали, то отказывайтесь от посылки. это будет слишком затратно.

Naso4ek добавил 04.08.2010 в 20:35
кстати, храниться вроде может около 2х недель бесплатно. по крайней мере моя посыль неделю валялась на нашей таможне и потом неделю я ее вызволяла
 
Последнее редактирование:

marko-ffka

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2009
109
34
28
Красноярск
УРААААААААААА мне отправили посылку :))))))))))))
не думала, что они сегодня работают. дали 2 трек номера. на 2 посылки. ждемс :)))
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
на дловер я обиделась, тех корсетов что желала, не оказалось.... так что пошла искать другие места, фловер грите хорошие?)))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
~W~I~L~D~, скиньте пожалуйста фотку. или может сможете фото отчетик прям сюда выложить?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девченки , я на таможню попала, в пн явка. читаю тему, не все понятно. Говрить что на меня и на подругу или только на меня ? где найти закон что можно только на родственников или этого нет ? ( вчера весь вечер искала) . выписку в банке мне не дали - потому что она дается за прошлый месяц. а оплата была 8го июня.. и выписка оказывается в среднем 5 дней готовится, до пн никак не прийдет, даже уговорить частичную ( они запросы в Москву отправляют). Сбербанк. а в местном банке не видно куда уходят деньги, т.е. операции выглядат примерно так:
+100
-199,58
-15,21
+500
т.ее. они мне это могут распечатать, но как мне это поможет не знаю. на этой распечатке они штамп не ставят, и не расписываются, это тоже что в банкомате взять.

сумму китайцы написали 146, и 56 вещей.. ( коммерческая партия)
а реально 214 дол там. :-( и доставка 94

а транзакция на 322.58$ ( могут еще к этой сумме придраться - так ведь..) тогда за лимит выхожу. тее. с пейпала то я распечатаю.. но надо ж что-то с печатью или с росписью :-( и что гворить - на хрена мне 8 корсетов.. ну может и надо да.. а вот 16 бебидолов...

что за бред насчет выписки??? они там с ума сошли что ли??? приходите в банк и они вам сразу же в этот же день всю выписку могут предоставить, видимо вам некомпетентный сотрудник попался! и выписка дается хоть за платеж который вы вчера сделали!!! берите выписку за конкретное число и конкретную операцию. вам просто нагло наврали!!!
у вас превышение лимита на пару долларов, если таможня будет считать с доставкой вместе, как мне они это делали. если без, то все у вас ок, не волнуйтесь. 56 вещей это не коммерция. лично я говорила, что это мне и в подарок. а сорочки между прочим быстро рвутся и плюс ко всему вы же не знаете какого именно качества придут вещи, может вы выкинете половину! если это ваша первая посылка, то все ок. если вы постоянно себе заказываете эти вещи, то вам проще ИП зарегить и не трестись каждый раз. нервы дороже.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Самара,
kisulya74, могу вас взять с собой, т.к. деньги надо возвращать, а они только товаром отдают, попрошу разделить на 3 посылки, себе, и вам сразу с доставкой на дом, пишите в личку
 

Масяпа

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
58
43
0
Москва
сделала. ниразу не пользовалась :) но теперь мне пишет что невозможно сделать транзакцию! почему? деньги у меня на карточке есть, а в палке пишет что у них на счету именно там на палке 0.00.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Одуванчик, раз вы указали свекровь, то ответчик она. вам придется идти вместе с ней. попытайтесь объяснить таможеннику. что вы в первый раз и если заказали на свекровь, то только потому, что вы постоянно на работе.
 
  • Like
Реакции: Одуванчик

Vera aqva

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
33
183
0
Украина
Соловушка, посмотрите в совместных закупках, там уже покупают совместно на этих сайтах!
 

Lobacheva

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
21
21
0
Москва, Одинцово
Добрый день. Я вся на нервах и уже вообще жалею, что связалась с этим сайтом! Заказываю с одногруппницами, всего вместе с доставкой получилось 301$, решили платить через Вестерн Юнион, ибо никто у нас интернет-шоппингом не занимается и карт ни у кого нет. Тем более, оказалось, что перевод по Вестерн в Китай стоит всего 250 рублей.
Ну так вот, менеджер София мне написала, чтобы я перевела деньги на имя "Lin Shile", я перевела, сообщила ей об этом по почте. Я перевела. Вечером мне пишет некая Линда с того что почтового ящика о том, что в Вестерн ей не выдают деньги, ибо говорят, что имя указано не верно, правильно "Lin Shil". Я снова прусь в банк, сижу там в очереди, исправляю ошибку, прихожу домой, снова сообщаю ей, что всё исправлено.
Сегодня утром она мне пишет: "В Вестерн говорят, что ничего не исправлено, поэтому деньги я не могу получить." Я звоню в Вестерн, и там мне отвечают, что они не внесли изменение только потому, что её имя и фамилия в паспорте пишутся НЕ ТАК!!!! Что там не только в букве Е на конце дело, а что-то надо другое исправить.

Я не понимаю, они что, поиздеваться надо мной решили???У меня уже нет сил и нервов ещё раз переться вы банк, и когда уже эта Линда мне наконец-то сообщит, как правильно в паспорте значится её имя????
Скажите, люди добрые, кто платил через Вестерн, пожалуйста, сообщите буква в букву, как у вас в отчётных бумагах значится имя получателя, иначе, мне кажется, я так у неё никогда не узнаю.
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
CBET, качество удивило! Хорошее!! Как на картинке, даже поинтереснее. На мои параметры хорошо и на ваши думаю хорошо:)
 

Katulbka

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
98
67
0
Санкт-Петербург
девочки вот их размерная сетка
Размер Бюст (см) Талия (см) Бедра (см)
S 81-86 58-64 86-91
M 86-94 64-71 91-99
L 99-102 71-79 99-104
XL 99-107 79-86 104-112
XXL 107-117 87-94 112-119
XXXL 117-122 94-102 119-127
one size 86-102 58-79 90-104

я измерила себя и приобрела М
у меня грудь большая, в красном корсете можно было ходить но сидеть это слишком:) так что продала
черный с юбкой мал оказался
а Lка атласныя-черная в самый раз, но это еще от фигуры зависит.
у меня 75F в груди тесновато:ah:, но если у кого грудь поменьше,а по объемам размер в размер то должно быть хорошо
 

Ledy_in_red

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
7
0
0
Ачинск
ну 30% это не так много с их ценами. просто с нашего города тут нет народа совсем, поэтому сп совсем не реально:(
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
:pirate_reports::pirate_reports::

Нехорошие люди задержали мою посылку!!! что надо то... заказываю редко, все разное,
4,7 кг....:pirate_reports::pirate_reports::pirate_reports:
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
YaDiva, ой, а мне про все интересно :) и размер и фото, если можно :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.