dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
У меня сказка с таможней продолжается ))) Напомню чуть больше месяца назад посылку задержали, якобы коммерческая партия, и на прошлой неделе пришел отказ на выдачу... Пошла сегодня забрать документы на свою посыль, или хотя бы ксерокопии, чтобы они у меня вообще были на руках, меня послали лесом...на почту, чтобы узнать а посылка то моя вообще у них?? А у меня по отслеживанию посылка месяц назад с почты ушла, я то думала в таможню (на склад там или типа того), фиг там, оказывается так на почте и лежит, до решения хоть какого нибудь. Хотя по отслеживанию она её покинула ))). Дурдом...

В общем зашла я заодно к брокерам, так вот они мне сказали, что если хоть ОДНА вещь из моей посылки попадает под сертификацию - то я могу быть свободна далеко и надолго, потому как у нас учреждение выдающее сертификаты ЧАСТНЫМ лицам всегда дает отказы... Ну а так как таможенники мне документы не выдали то и брокеры ничего толком не сказали, вот завтра с утра опять поеду штурмовать сие заведение, схожу опять к брокерам, послушаю чавось скажут, ну у меня есть стойкое желание таки обжаловать в суде ))) вот пока думаю, чего дешевле и морально не затратнее ))).

Дело в том, что таможенники меня могут закошмарить по полной программе, если им этого захочется, мне сегодня брокеры на пальцах показали, сколько всего можно навыдумывать, чтобы посылку не выдать. Например, заставить провести экспертизу на состав тканей, действительно ли там не попадающие под сертификацию синтетика - акрил там, да "уретаны" всякие... Геммороя в общем много, но я блин эту систему буду дрюкать, мне уже даже просто интересно стало ))).

Для суда ищу юриста, оказалось это довольно тяжело, потому что такой мелочью никто не хочет заниматься, не выгодно...вот ищу кого нибудь кто только начинает, чтобы для практики так сказать помог заяву составить правильную.
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

TatianaSama

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
138
104
0
Самара
mara2285, ну на 1 и 2 размер точно нормально будет. Ну а больше - смотрите сами - вот размер "треугольничка" на груди
от низа треугольничка до верха, там где железная пряжка - 15,5 см.
а ширина "основания" треугольничка - 14,5 см.
Причем - у меня грудь маленькая, и чтобы лучше смотрелся купальник - я эти пряжки повернула вертикально - еще лучше смотреться стало:)
А еще придумала - широкую завязку, которая через шею - завязала не сзади, а на плече - красиво:)
CBET, вот ссылка http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Panties-G-String/Sensualle-Valiosa.html
 
  • Like
Реакции: mara2285

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девочки как связаться с менджерами дир лав.Раньше все страницы переводились на русский язык,а сейчас наверно убрали?

у них внизу написано мыло, напишите им туда или установите себе MSN и напишите туда
 

marko-ffka

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2009
109
34
28
Красноярск
а что таможня теперь у всех посылки задерживает с диарловера??
мне тут на таможне на нашей Красноярской сказали, что вообще, чтобы ввозить в на территорию РФ нижнее белье, нужно иметь заключение санэпидемнадзора!и какие то сертификаты приедьялять ! а оностоит от 40000 если не ошибаюсь.
капец блин е...диная россия......
до сих пор в каменном веке живем.. ж зла не хватает
 

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
А костюмы санты никто не заказывал? Платьишки там... И вообще из какого они материала?

Я заказывала. Качество разное, как и материал.
Я сегодня соберусь с силами, все красиво нафоткаю и напишу отчетик)
 
  • Like
Реакции: Mrrrr

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
loona063, я видимо, высказалась слишком резко в сообщении) Просто хотела сказать, что если есть возможность не платить эту комиссию,то и не надо.
мне тоже только в первый раз не начисляли) и ведь не будешь же рогом из-за 10-12долларов упираться.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
~W~I~L~D~, я совсем недавно на 10 кг получила) удачи!!!
 
  • Like
Реакции: ~W~I~L~D~

Mrrrr

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
54
160
0
32
Germany
Блин с flower kit посылка не приходит в Россию(((( экспорт уже 15 был...... Так волнуюсь что до НГ не успею, перед этим уже заказывала, так порадовали что быстро всё пришло!!!!:(
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
девочки, подскажите,....
участница сп говорит, что к ней пришли леггинсы не того качества как были в прошлом сп...мол, в прошлый раз пришли !!!теплые!!!, а в этот раз нет....

что значит диар и теплые??? у меня шок....каждый раз одни и теже приходят...
и кажется,что теплые вещи диар вообще не шьет....
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
miss_sterva,
Праздник начала лета (Дуаньуцзе): выходные дни – с 4 июня (суббота) по 6 июня (понедельник).

не волнуйтесь, в понедельник должны уже прислать, ну или напомните им на почту о себе. наверно накопилось много заказов или они как всегда решили чуток продлить выходные себе. почта китайская тоже медленно двигается сейчас.
 
  • Like
Реакции: Irinochka

Катрин69

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
5
0
0
Пермь
вестерн выбирала, то есть это и есть инвойс, он так быстро приходит? значит мне теперь нужно оплатить на это имя (first name is:shile , last name is: lin
TEL: 0086-13506003815
Add: No.31,weitou,shanglin shuitou nanan city,fujian, P.R.China
post code362000)- мне вот это пришло... а что потом делать? и через сколько примерно все придет? извините, что много вопросов, просто мне пришлось самой заказать, а я первый раз. :'(

Катрин69 добавил 21.11.2009 в 12:23
скажите, пожалуйста, что такое MTCN - номер
 
Последнее редактирование:

18letka

Душа компании
Шопоголик
20.08.2010
293
2 194
93
Тюмень
скажите есть ли подобные сайты с похожей продукцией,но чтобы минималка была поменьше?или ищу кого нить для заказа в башкирии))
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Naso4ek,меня это и расстраивает, что раньше не делали такого. а теперь то вещи не докладывают, то меняют, в последней посылке - 3 вещи заменили9на дороже, но все же...), двух вещей вообще нет, пеньюар положили с дыркой. может конечно в этот раз упаковщик не тот попался, но деньги они возвращать не хотят. говорят, что не было тогда вещей в наличии(но по инвойсу они есть).
палку открою, но боюсь, чтоб потом еще хуже не было отношения.

mara2285 добавил 17.01.2011 в 12:59
Gelinger,они тоже мне раз мои вещи не положили. но это было с самого начала. я у них спросила, они сразу же сами написали, что вернут с сл заказом. А сейчас выделываются.

диспут открывается в течении 3 дней после оплаты. а оплачивала я давно...уже ж и посылка пришла.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.