dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marko-ffka

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2009
109
34
28
Красноярск
bestiya,
неа
пока не ездила. ребзя не с кем оставить. поеду на след. неделе.. написала им сочинение :)))
лингвиста еле еле нашла. :)кароче дур дом ! :(
надеюсь много платить не придется, ведь послылка меньше 10000 вместе с доставкой.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Brusnichka, 1. еще летом конституционный суд России запретил оценить вещи по нашей рыночной стоимости. так таможеннику и скажите. еще добавьте, что он совершает противоправные действия и вы будете жаловаться, хотя бы его начальнику.
2. как только у вас в посылке появляются вещи в двойном экземпляре, вы автоматически можете быть признаны как коммерсант.

П.С. я бы этому таможеннику устроила, если бы он мне попался. Он просто на вашу некомпетентность давит.
 
  • Like
Реакции: Brusnichka

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Да, это специфическая Пей-Паловская фишка такая. Правил я, увы, не знаю, т.к. палкой не пользуюсь. Может, кто более сведущий подскажет.

Annuta добавил 11.12.2009 в 17:21
Дамы, а может, мы зря горячимся?
дело в том, что у перевозчиков есть такое понятие, как "объемный вес", если я ничего не путаю. Это понятие применяется к грузам большого объема, но малого веса. В этом случае применяется специальный тариф. Грубо говоря, если мы фуру набьем воздушними шариками, вес их будет ничтожен, а все равно придется платить за прогон целого автомобиля.
Может, с нашими корсетами та же фигня?

Вы видели какие посылки приходят? Увидев ее я бы в жисть не поверила что там 30 корсетов, максимум 2-3 пары угг, и то не больших.
 

MamaGa

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
27
1
0
Деревенька
Вы меня не поняли, фигура у вас супер, мне оч нра... Просто бедибол, имхо, распашонка-сорочка...
 

Лена Донецк

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 197
728
0
Донецк
Лена Донецк держатся они хорошо и без пояса, они-ж на силиконе и красивые. тянутся тоже хорошо наверное они подойдут для российских размеров 42-46

Ой,я имела в виду те,на которые я ссылки давала,которые без силикона идут
 

Мишуковочка

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
22
3
0
Москва
Девочки всем здравствуйте!Очень рады попасть в Ваши ряды!Вы мне не подскажите...ряд вопросиков:
1)Хочу заказать костюмы к Хеллоуину с Ловера!Меня интересует на этом сайте что заказть костюмы минумум нужно на 200 $?
2)а есть ограничения по колличеству на одного вида костюм?Я могу одного вида заказать штук 5,а другого 1 штуку?
3)И ещё я не поняла как лучше платить через Вестерн или Палку?
4)нужно ли регистрироваться на Ловере чтоб сделать заказ?
Если кого не затруднит помочь новичку,то буду очень признательна!)))
 

СветланаЮрьевна

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
167
85
0
красноярск
Девочки,заказ планирую отправить на этой неделе,могу взять к себе пару человек или одного с суммой заказа от 50 до 100 баксов)
заказываю давно)сама из красноярска,кто заинтерисуется пишите в личку,если вы из другого города тоже можно что нибудь придумать)))
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
поздравляю с покупочками=))))очень-очень-очень сексуальные))))а если рискнуть и заказать меньше,чем на 200баксов..интересно прокатит......там вроде на 30процентов больше стоимость(но это не беда)))


Katulbka, а какие у вас параметры и какие размеры заказали??))
 

Ека

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
14
1
0
Санкт-Петербург
Спасибо, огромное за быстрый ответ :ax:
т.е. я правильно поняла те посылочки девочек, что попали таки на таможню они просто либо больше 31 кг либо на сумму больше 43000 рублей за одну посылку либо их просто несколько штук шло подряд?
страшно боюсь этих таможенников :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.