dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Спокойствие, только спокойствие...Стараюсь не волноваться, но ощущение как пееред взрывом. Просто еще по идее не за что посылку задерживать, заказывалась действительно для себя и подруг, позиций там не особо много, ну некоторые повторяются. Ничего криминального в ней нету, коммерческого смылса тоже не несет...

*это я себя так успокаиваю*

Danutka добавил 23.10.2010 в 15:59
Что самое прикольное в этот понедельник День Таможенника ))) Может бутылку шампанского захватить с собой - тогда точно посылку отдадут )))).
 
Последнее редактирование:

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Девочки напомните какой у них консультант нормальный? я выбрала Софью, но не знаю повезло мне или нет))))
 

MILAnka

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
124
26
0
РФ
Анечка СПАСИБО!!!Я уже тоже подумала что ничего не буду говорить,выставили счет такой -я и оплатила такой.Не то и в правду навешают лапши:ag:Просто я бы сделала замену,но мне то что нужно было я заказала,а делать замену не на что(((лучше с флауре еще закажу,там и выбор побольше.А здесь решила заказать те вещи которых нет на флауре.Да еще и отменили 6 позиций:ai:
Еще раз спасибо:ay:
 

Katulbka

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
98
67
0
Санкт-Петербург
The total price of your order we have stock is US$:211.36, the parcel will be sent by EMS which is cheaper then others ..Generally you will receive within 5 working days. It is about 7 kg and cost US$:148. The total price is US$:359.36 .
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Slonenok=*, качество всех купальников не для купания. если первый еще можно одеть и позагорать, то второй - это только для спальни. 3 и 4 думаю тоже можно одеть на пляж, но они опять таки без подкладки. по поводу размеров уже не помню. пролистайте страниц 10 последних, должны быть отчеты.
 
  • Like
Реакции: Slonenok=*

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Вот мы и получили свою посылочку :)
Мои отзывы:
1. http://dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Bra-Bikini-Sets/Black-Fling-Thong-Bikini.html
Купальник)Ткань не тонкая,но и не очень плотная,нормальная. Купальник как купальник,мне понравился))) Расстроил только брак- строчка не ровная на самом видном месте.Но за свои деньги он находка)Размер мне какраз на мои бедра 94,на больше брать не рекомендую.


2. http://dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Bra-Bikini-Sets/Romantic-Ruffled-Thong.html
Капец конечно полнейший))))))Плохо подделали,отвратительно.А ведь на фото такая прелесть.Ткань - просто сетка.Светится еще как.Юбка отдельно)


3. http://dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Leg-Wear-Stockings/Lace-Top-Sheer-Stockings-with-Ribbon.html
Милые чулочки :) Хорошенькие.У меня бантик получился где-то на много выше) Это если на мой рост (170см) натянуть чулки до такой высоты как должно быть.Силиконовой полосочки нет,подозреваю что могут спадать))

4. http://dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Panties-G-String/Black-C-String.html
Прикольная штукенция))Пробовала - держится)Комфортно в принципе.Но наверное не осмелилась бы таки одеть для выхода в свет)Подруга предложила идею загорать в нем,чтоб полосок не было))))

5. http://dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Leg-Wear-Stockings/Lara-Lingerie.html
Милые белоснежные кружева) Но я еще никогда ниоткуда не срезала столько ниток!))) По поводу размера советую брать тем у кого грудь размер 3,так как низ за счет кучи этих полосочек и заморочек перевешивает и не очь красиво выглядит в сочетании с маленькой грудью.Еще укоротила подвязки за счет регуляторов,но все равно длинные получаются. В общем для этого костюма надо быть высокой,пышногрудой,узкобедрой и терпеливой :)))

6.http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Leg-Wear-Stockings/White-Sheer-Stocking.html
Чулки к набору выше.Чулки как чулки.Ван доллар)
7. http://dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Teddies-Lingerie/Black-Swimming-Teddy.html
Купальничек.Без чашечек.И отдел для груди маловат сам по себе,а для попы ого-го) На меня свободно сидит в этой полочке соединяющей,тоесть на девушку пониже будет не очень,а повыше какраз)))
 

Масяпа

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
58
43
0
Москва
девочки караул! не отдает он мне козел посылку! ну нииикак! не знаю что и делать....а взятку сколько надо дать если что? и еще прикол- мою вторую посылку тоже задержали......... хоть бы 3 прошла. озверели они что ли.....

Масяпа добавил 10.08.2010 в 10:14
Noir, нет наложного небыло. отправлю переводом, как только карточку заправлю. данные ваши есть
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Гы) Тоже первую посылку здесь делаю. сегодня вот оплатила, надеюсь, что успеют отправить до праздников...
Сказали "если оплатите до праздников, то и отправим до праздников"
все верно) Они очень оперативно собирают посылки - за сутки всего :)
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
девочки,очень нужен совет...заказали на сатйе купальников разных с подругами и получилось у нас на 211 долларов + 100 $ доставка. Но китайцы написали,что весь наш заказ на 100$ занизили инвойс,хотя мы об этом их не просили!!!! нас задержала таможня! кто -нибудь дайте образец бланка как заполнять? и доставка считается в лимит 10 000 руб? очень срочно помогите Первый раз в такой ситуации. Оформляли посылку на беременую подругу,т.к. я и еще 2 подружки работают,с карты оплачивали моей.... что теперь делать? как поступить?
Очень нужен советик,хотя бы кто сталкивался..:ak:.ПОМОГИТЕ
и у них еще написано 40 наименований,хотя в заказе 57:ai: это чего у нас пропала 17 вещей?:ak:
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Форумчане, ХЕЛП!!!! 2 посылки задержала таможня,точно помню,что многих уже такое было,но найти не могу,хоть убей))) Расскажите,что там говорить? по 18вещей в каждой инвойс на 46 и 50долл, платила с пайпала 400долл и мин через 10 96дол, стоит ее распечатывать или нет? И по Вашему опыту,сколько растаможка будет стоить?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
вообще-то это комбез для носки!!! у танцовщик не такие наряды:) а более открытые, а это и некоторые другие варианты комбезов, представленных на диаре, как раз таки подразумевают, что их будут носить в реале или в клубе. это китайские реплики американских комбезов и платьев. одно из таких платьев (которое есть на сайте типа диара) я покупала на нормальном американском сайте и его можно с полной уверенностью носить каждый день. китайцы просто все вещи делают из тонких материалов, поэтому носить это можно только в спальне.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Я спокойно захожу на диар через гугл хром, немного дольше открывается, но все прекрасно работает.
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
и вестерном платите по разным квитанциям!!!!!!! то есть как разные люди. просто на всякий случай!!! если таможня пристанет и вы покажите документ об оплате то будет оплачено 9000 а не 18000. и пусть в инвойсе лучше правду пишут. или почти правду.
на разные адреса делали?????
 

-MariShka-

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
60
8
0
Moscow
Девушки, миленькие!!!! помогите с заказом!
Хотелось бы с кем нибудь объединить свой заказ! =)
Я из Московской области. Но готова оплатить доставку почтой по России от вас!
Пожалуйста!!!! очень хочется себе подарок сделать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.