dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
loona063, так они насаивают на Вестерне. А Вы не дадите мне их ящик, плиз? А то у меня там зависли 40 баксов, возвращать вообще никак не хотят.

ASB, странные какие...я на этот всегда плачу
OUR BUSINESS ACC: > kailer1799@163.com > > Choose > ONLINE PURCHASES > GOODS > SEND
только к сумме заказа еще 4% прибавь, за перевод платит отправитель
 
  • Like
Реакции: ASB

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
А-а-а-а-а! А мне сегодня посылка пришла! Сами с почты позвонили, так как друзья-китайсы забыли номер ДОМА написать, только квартиру влепили. Хорошо видать мобильный там мой был указан и мне позвонили. Ну в общем решила сама съездить забрать, а то время что они мне предложили, для того, чтобы самим завезти не очень удобное...Поеду короче вечером! Так жду! Интересненько-интересненько!

Посыль шла с 18 апреля, я считаю довольно оперативно пришла, если учесть что на первомайские праздники она уже зависла в Москве на растаможке.
 

kido4ka

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
181
55
0
Москва
Сваровски,
Мне даже не писали о замене, я уже перед фактом когда открыла коробку.
Сваровски, а почему у вас такая проблема возникла???
Вот я буквально на днях получила коробень и в инвойсе стояло 44$.
Но у меня вроде все ок, не вскрывали...а в инвойсе подписано, что верхняя одежда 2 позиции.

По купальнику: во мне 166 см росту))) на мне он сел хорошо, по крайней мере МЧ очень понравилось)
 

Масяпа

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
58
43
0
Москва
:bu:
вот смотрите, они мне прислали письмо где я якобы должна ознакомиться правильно ли я все заказала и какого товара нет. но там не написано куда денег отправить. в плане я думаю что это должен быть циферный счет, а друг говорит что там эмэйл.... вы как оплачивали? писали на палке эмэйл который они дали для отправки туда денег?
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Я там тоже хочу, как-то больше нравится сайт и ассортимент.

Очень жаль, что после отпусков (( я бы в начале июня была не прочь) а потом и после отпусков можно))
Не знаешь, может, кто-нибудь все-таки захочет со мной?
 

kH93b

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
89
183
0
RU
что то я не понимаю,если заказываешь меньше чем на 200 $ то к каждой вещички прибавляеш 30 процентов от стоимости?? расскажите мне глупенькой((((
 
Последнее редактирование:

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
~W~I~L~D~, у меня 12 дней от экспорта до импорта прошло, а потом ещё 4 дня до поступления на таможню, затем два дня на таможне, так что не переживайте, задержки просто сейчас серьёзные.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки, все нормально с сайтом? или только у меня он не работает?
 

Aitte

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
98
58
0
Москва
Девочки, а подскажите пожалуйста по Палке. Я привязала карту к долларовому счету думала без конвертации буду платить. А палка предлагает провести конвертацию по курсу 30,54! То есть они сначала переведут доллары в рубли заниженному по курсу банка, а потом палка переконвертирует рубли в доллары по своему курсу? Так??? А можно как-то сразу долларами через Палку???
 

smilla

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
161
2 818
0
Москва
Рост 172, ОГ - 92, ОТ – 78, ОБ – 98.

http://www.dear-lover.com/Sexy-Costumes/Uniforms-Costume/Aristocratic-Girl-Costume.html
Костюм: отличная ткань, корсет мягкий с пластиковыми, а не металлическими спицами. Брала L? В принципе на L, нормально, все было-бы ничего если бы были сделаны нормально чашки, ну очень малы на S, наверное, и очень близко друг к другу. Юбка с сеткой для пышности, но очень колючая, бантик в комплекте можно куда-нибудь использовать, прикольный. Шляпа, на удивление, довольно большая перо нормальное, а не какой-то огрызок, мягкая но форму держит; перчатки узковаты. Если кто-то хочет взять такой костюм, чтобы одеть его не дома, не советую ))))))))))

http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Corsets-Busters/Green-Red-Corset.html
Отличный корсет, тут его уже хвалили. Ткань очень плотная, хамелеон красно-зеленый с красной вышивкой, отлично под джинсы с низкой талией. Брала М.

http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Leg-Wear-Stockings/Black-Bow-Stockings.html
Конечно, это не чулки, а больше гольфы, но на картинке это видно. [

http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Sexy-Clubwear/Black-Hot-Slinky-Short-Sleeve-Dress.html
Восторг, не знает предела ))))))))))) Хорошо прошито, нормальная фурнитура, но ткань выявит большие ) недостатки на талии, можно носить как туникуurl=http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=11200]
thumb_341104d6d2fa1787c3.jpg
[/url]

http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Sexy-Clubwear/Georgette-halter-babydoll-Lingerie.html
Про эту бебидолл уже писали (поздно увидела )))))))). Имитация шифона, кое-где нитки торчат. Способно испортить любую грудь, кроме силиконовой.

http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Panties-G-String/Satin-crotchless-G-string.html
Прикольные, тянутся

http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Panties-G-String/Full-Pucker-Back-Tie-Bikini.html
Трусики прикольные, ластовицы нет. На объем бедер больше 110см уже, наверное, будет не очень.

http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Panties-G-String/Crotchless-Panty.html
Трусики не подошли, потому что совсем не тянутся. ( На объем бедер 90, наверное, подойдут.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Iren160, странно, но мне менеджер говорили, что они без подкладки. а выложите пожалуйста отчетик по ним, интересно очень:)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Зато я теперь знаю точно, что в Китае около 3,9%, но Дейзи из Flower выдвинула мне гениальный ответ: "Мол, нам же еще конвертировать надо доллары в нашу китайскую валюту, с нас и берут еще 1%"...
какие смешные)) у нас национальная валюта - тоже не доллар, и мы тоже конвертируем и платим за это деньги.

Gelinger добавил 10.11.2010 в 15:53
Мрыся, а ведь я соврала про % палки(( погуглила сейчас и вот что нашла: PayPal при удержании комиссии с пользователей использует дифференцированный подход — в зависимости от места проживания будет отличаться и сумма, взимаемая системой за пользование услугой. При этом все пользователи делятся на 4 категории — жители США, жители Канады, пользователи из европейских стран (сюда относится и Россия) и клиенты из других стран мира. Минимальные проценты удерживаются с американцев, проценты для канадцев и европейцев чуть выше, больше всего приходится платить пользователям из других стран (например, азиатских).
так что, может, у них и другой %
 
Последнее редактирование:

Snowflake

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
7
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста!

Наверняка кто-то в этой теме покупал вот это платье
http://dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Corsets-Busters/Black-Lace-Overbust-Corset.html
http://dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Corsets-Busters/Purple-Lace-Overbust-Corset.html

Очень интересует, какое у него качество, размеры и длина.
И у фиолетового в реале такой же цвет, как на картинке?
У меня параметры 88-65-98, рост 174. Наверно М надо брать?
Не будет ли оно слишком коротким?
 

Ally

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
50
119
0
Новосибирск
Девы, привет! О-очень давно тут не была - буду и справляться.
Начнем с посылки с корсетиками =)

*К сожалению, фото будут только непосредственно с сайта, т.к. фотик слабоват - не понятно ничего на фото, буду откупаться подробным описанием.
Все описание подразумевает размер M, рост 168.

Итак, поехали:

1).

Платье, конечно же, пошито из синтетики, длина на мой рост весьма приличная. Разрезы на рукавах не обшиты, по ткани вроде не скажешь, но мало ли - может посыпаться, в некоторых местах не очень ровно проложен шовчик, но это все нестрашно и легко решается с помощью ножниц. При стирке очень сильно линяет (на цвет платья это не влияет), а вот ванна (уж в машинку я это не рискнула заталкивать) приобретает веселенький розовый оттенок.
Цвет в реале немного поярче - очень красивый (но нету реальных фото :ak: ), я брюнетка - на мне выглядит очень хорошо + восточная внешность - получается (как ни странно) что-то с намеком на этнику.
Если вас не смущает ношение синтетики и пр., то для вас твердая 5 за такие то деньги!

2).
Весьма приличный корсет, красиво держит грудь - прям конфетка. Однако, не рекомендую брать с расчетом, что в нем можно "утянуться" - не то качество - достаточно слабые дырочки для шнуровки, косточки мягковаты - это, кстати, касается всех ниже приведенных корсетов, кроме одного:

3).
Внимание! Это самый крутой корсет из всей посылки! ПО весу раза в 2 тяжелее всех остальных - вставлены какие-то не просто пластиковые косточки (не металл, конечно, но что-то пожестще). Внутренняя "общивка" из плотной ткани, за которую нестрашно, что она вдруг треснет при попытке затолкать в корсет грудь чуть побольше. Вот этим-то корсетом можно утянуться - перезатянуться - непривыкшим предупреждение - дышать вы при этом, возможно, перестанете =)
В общем, очень рекомендую заказывать - классный, как ни крути. Единственное - у корсеты неаккуратно пришиты ленты - отовсюду торчат их секущиеся кончики. Диво как я сам корсет не спалила, пока обрезала ленты и опаливала их, чтоб нитки не сыпались...

4).
Заявлено как платье, при моем росте - туника, ну, или платье для прогулок по спальне перед мужчиной - ну, очень коротко.
Ткань все та же синтетика, края не везде обработаны. Серебряные вставки из какой-то странно ткани - немного колючая, если сложить вместе, то прилипает сама к себе, есть подозрение, что вообще не долго проживет.
В целом неплохо, но на несколько раз.

5).
Костюмчик горничной. Ткань - синтетика (какая неожиданность)! Косяки - на попе должны повторяться бантики как и спереди, но китайцы пожадничали - и сзади прилепили только 1 бант, его пришлось срезать (пришили, кстати, на совесть зато), ибо нафиг оно там надо - эффект асимметричной попы. Кролик на "переднике", видимо, многое перенес за свою жизнь - тоже пришлось срезать, чтобы не мучался и людей не пугал. Чепчик сшит из чего-то такого лакового, честно говоря, очень неприятная штука. общая длина платьица весьма приличная, но качество не подразумевает повторного использования.

6).
Очень милое платье! Колпак, правда, на голову не налазит, но это мелочи.
Сшито все из достаточно приятного бархата, шовчики, стразики - все на месте. Длина, конечно...Платье будет хорошо если - рост поменьше, а грудь побольше. При других вариациях будет весьма странно выглядеть.

7).
Бебидол. Хорошая штучка, без нареканий. Кружево вот только немного колючее, при стринги вообще молчу – на поржать, в принципе, как и все, идущее в комплекте с ДирЛавера.

8).
Костюм с замахом на греческий стиль. На самом деле очень порадовал. Длина позволяет щеголять в нем практически при любом росте, все хорошо пришито (насколько это возможно для ДирЛавера). Но будьте бдительны – чем сильнее он будет в обтяжку, тем сильнее он будет «светить» все что находится по ним.

9).
Еще один корсет. На самом деле рисунок кружева и цвет не такой как на фото, будете заказывать – не ждите копию. А так неплохой корсет, но как выше писалось – «достаточно слабые дырочки для шнуровки, косточки мягковаты».

10).
Маска. Обыкновенный пластик, который, возможно, придется местами подрезать. Веревочки могут быть приклеены криво.

11).
Если вы явитесь в этом костюме в спальню, а милый спросит: «Дорогая, а где ты была?» - можете смело заявлять, что вы гонялись за курицей, поймали ее и с пристрастием ощипали. К чему я это? Платье из синтетики, по бокам пущена опушка, которая не жалея своих сил «линяет» на все что вокруг видит – вы будете в перьях, платье будет в перьях, милый будет в перьях, кот будет играть с перьями.
Настоятельно не рекомендую, если только вы не тонкий ценитель плавно падающих перьев!

12).
А это санта-платье. Все очень хорошее (сапоги, конечно, в комплекте не идут, вместо них – опушка). Ремень так вообще загляденье – можно будет его носить и отдельно от этого платья. Только вот чашка на платье весьма странной геометрической формы – то ли треугольником, то ли как. Во всем остальном – славный костюмчик.

13).
Платье с бантом. Длина провокационная, но терпит. Бант придется отглаживать, предварительно разлепив, т.к. блестящая ткань сама к себе очень сильно липнет. Конечно, платье будет «светить» и сильнее, если вам оно будет в обтяг.
А так славная моделька.

14).
Вот-вот! Очень понравился, но не мой размер (а моего не было). Не сказать, что он обалденно пошит, но сама модель очень хорошо сидит – немного приподнимает грудь (тут внимание – с этим корсетом подойдет не любое белье). Как только появится мой размер – буду его заказывать, еще бы блузу найти с широкими рукавами.

15).
Весь такой а-ля викторианский корсет. В целом неплохо, но с джинсами смотрится весьма странно – не та модель. В нем или из спальни не вылазить или только на бал (юбку только не забыть!). В некоторых местах кружево нужно будет немножко обжечь, чтобы не секлось, а так все отлично.

16).
Наверное, самый безликий корсет. Обыкновенный среди прочих, цвет спорный (светлым девушкам, наверное, будет хорошо). По качеству неплохо, но и не так чтобы пищать от такого, какой он клевый.

17).
Очень симпатичный бебидол. Чашки там, конечно, не искать – их там нет, но грудь вроде как держит. Не колючий, что радует. В стрингах правда была дырочка – любовно заштопанная нежными китайскими руками.

18).
Классный костюм! Ну, почему сейчас не Хэл!? Все сшита прям – ух! Юбку можно подтянуть повыше, чтобы пузю не оголять – хорошо и так и так.
Рекомендую, девы!

19).
Еще 1 костюм горничной. Ну, этот как-то печальнее, чем предыдущий. Очень короткий. Платье сшито как-то никак. Нижняя юбка держит «форму» она из сетки – если не отгладить форма будет, скажем так, экстравагантная.
Сойдет на 1-2 раза.

20).
Бебидол. Выглядит ничего так, задняя часть стрингами, качеству которых мы уже радовались. Ширина «чашек» регулируется застежками на спине и завязками на груди.
За такие деньги весьма неплохо.

21).
С легкой руки подруги «Недокорсет». Хорошая модель, но вот на каждую грудь пойдет. Форма корсета грудь приподнимает и тут тоже придется пошаманить с бельем. Если вы не привыкли прямо сидеть – то быть вашему (пардон) лобку натертым нижним краем корсета – уж очень больно он туда упирается, когда садишься. А так хорошая штучка – и в офис и в спальню.

22).
Был бы весьма неплох, если бы не форма чашки – под нее нужно или шикарную грудь, которая сама себя будет держать, т.к. чашка никакого поддерживающего эффекта, конечно, не оказывает, или одевать под него лифчик. Иначе чашки куда-то топрщаться почти оголяя грудь.

23).
Весьма неплохой корсет, вызывают подозрения только ленточки – неизвестно сколько они проживут, но их можно и заменить.

24).
Очень-очень крутой комплект. Даже юбка весьма приличная. Красивая ткань, все хорошо прошито, на теле хорошо выглядит, но…при небольшой груди ловить в этом одеянии нечего – за счет дополнительной шнуровки на груди эффекта можно добиться если размер оной весьма приличный, то что поменьше так просто потеряется где-то.

25).
Ну, вот это вообще «бай бабай». Даже обозначенный размер FREE, никакой не FREE, а неизвестно, сколько Х. Пришло просто огромное платье неопределенно размера (зато замочек бережно вшит – зачем?! Загадочная китайская логика). В платье можно или потеряться или пустить на паруса – причем во втором случае вы будете более привлекательны.

26).
Неплохой корсет, только с размерам косяк – заявленный М, претендует на куда большее – имейте в виду.


На сим закругляюсь. Для первого заказа весьма неплохо. Но я поняла, что корсеты мне вообще не идут :ai:
Будут вопрос – спрашивайте, помогу, чем смогу.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Vitaminka, и регистрации на сайте нет, все делается он-лайн.
 
  • Like
Реакции: Vitaminka

Одуванчик

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
77
21
0
Москва
если у свекрови дочь есть, то можно тогда и подруг не тащить - заказали на дочь и на вас.
Да, да!!! дочь есть! Попробую уговорить! Оль, а телефон таможни не скажете, если под рукой и по горячим следам? Интересно, по выходным работают одни?
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Девчонки, а скажите, сколько штраф или как это там называется, пошлина, и нельзя сразу ее заплатить (если конечно сумма адекватная), чтоб мозги не парили нам таможенники и забрать вещички!!?

Смотря что хотят от Вас таможенники, если требуют задекларировать, то просто пошлину нельзя заплатить, для начала потребуется подать декларацию - грузовую от физического лица, это самому сделать почти нереально, нужОн брокер, а вот уже потом, когда будет заполнена декларация можно и нужно будет заплатить пошлину. Здесь размеры колеблятся, например на чулки не меньше 2 евро за кг., или 30 процентов от стоимости, если шмотки покрупнее, то не менее 4 евро за кг., или 30 процентов.
 
  • Like
Реакции: Одуванчик

СветланаЮрьевна

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
167
85
0
красноярск
lenyskaaa,
Приём 03.12.2009 09:00 Китай 212000
Экспорт 11.12.2009 16:58 Китай CNSHAD
Импорт 10.01.2010 10:28 104010 Москва EMS 7.53 660001 Красноярск, Красноярский край
Передано таможне 15.01.2010 16:36 104010 Москва EMS 7.53
Обработка 15.01.2010 17:33 104010 Москва EMS Покинуло место международного
вот,все ждемс!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: lenyskaaa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.