dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
никто не подскажет этот костюм на спинке молния есть или просто ластичная ткань?


mara2285 добавил 19.03.2011 в 09:50
и диадема в комплекте?:)
 
Последнее редактирование:

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
moba74, посылку, отправленную ЕМSом, получала через 2,5 недели...((( А сечас вообще уже к месяцу приближается.... Заказ оплатила 17 ноября, с 26 ноября в экспорте и все, нет больше ничего.....
С конца ноября начала заказывать на соседнем сайте с отправкой DHL. После этого оттуда уже получила 4 посыли... Да, доставка за 7 дней из Китая ко мне.

А ЕМSом с деаловера все дойти не может(((((

Кстати, про то, чтобы занизили инвойс, я не писала никогда.

И еще, девочки, на первую посылку, отправленную DHLем (9 корсетов с доставкой обошлись 140$, вес 2кг) мне звонили с местной таможни, мол, что у вас там за белье женское, не на продажу ли???? Ответила, что для личного пользования, на след день доставили.
 
  • Like
Реакции: moba74

Мрыся

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
88
7
0
36
Москва
Мрыся, если у вас ЕМС на соседней улице, то тогда вообще зачем ждать? я бы сразу как только увидела, что посылка в моем городе, то пошла и забрала. Когда мне ЕМС заявляет, что слишком занят курьер или что они в мой район только в определнное время доставляют, то я без лишних слов звоню на горячую линию ЕМС и пишу претензию. посылку привозят сразу и тогда, когда мне надо.

Я только узнала, что она рядом, а до этого я либо получала в срок, либо пользовалась услугами DHL - вообще не часто заказываю.
И потом, за что я плачуу тогда? Самой кататься, тяжести таскать?
А подскажите телефон горячей линии :ay:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
На эти вопросы вам надо конкретно дождаться ответа менеджера.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Naso4ek, я вот еще с оплатой не знаю как быть, PayPal вообще ни разу не пользовалась и не знаю что это такое. Тут где-то в теме была ссылка на их сайт, я зашла на нее, а там всё так замудрено, ничего не понимаю как с палкой работать. а WU говорят не надежно, через палку как я поняла проще деньги вернуть... просто сумма то не маленькая, да и я не богатая, чтобы деньги вот так не дай Бог выкинуть :) и на таможню страшно попасть...

Psylica добавил 22.06.2010 в 19:10

вот кстати учеба в универе мне позволила всё на сайте понять и письмо с инвойсом прочитать без переводчика :boast: я конечно не совсем знаток, но наверное будет правильнее Hello. please write on the parcel that it is cost 150$

вот еще могу дать адрес хорошего переводчика http://www.translate.ru/ :)

я верю вам на слово, что имено так правильно:) я их понимаю прекрасно, а вот сама сказать мало, что могу. здесь учеба в универе не при чем (если только вы не лингвист). я например общаюсь с несколькими иностранными друзьями, они говорят, что у меня номр инглиш. главное что они меня понимают:)
минус вестерна в том, что если у вас будет перевес или какой-то вещи не положат или не то положат, то вернуть вам деньги будет никак, если только на следующую покупку вам скидку дадут. про палку оч подробно описано здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7966
просто заводите себе аккаунт, как на любом сайте, только указываете паспортные данные, прикрепляете карту и активируете акк. вот и все:) это существенно проще. я сама кучу раз томилась в очередях и ожидала когда же я смогу отправить платеж, а потом перешла на палку и все проблемы решились сами собой:)
 
  • Like
Реакции: Psylica

Сваровски

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
53
30
0
Москва
malka66, так надо было уточнить у них по телефону где ваша посылочка)

СветланаЮрьевна, рановато у них праздники начинаются.мы вот все работаем до 30-ого декабря,а они уже расслабились(
 

прелестный су

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
94
34
0
Н Челны
Девочки никто не планирует там заказ делать в ближ дни?
я бы своими зависшими деньгами его оплатила раз дирлав неможет придумать способа их мне вернуть...
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Mrrrr, фото в студию)))

moba74 добавил 02.01.2010 в 20:15
Девочки а когда емс начинает работать, у меня уже сортировка,т.е. должно в город поступить было,но видать уже после праздников... неужели после 10января? хоть на страррый НГ одеть свои снегурки))))
 
Последнее редактирование:

Posh

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
63
4
0
спб
moba74, я ответила что там так все дешево, а минималка на сайте 200$, вот столько получилась, заказала себе. инвойс на коробке был 36$, у меня на руках был настоящий инвойс на 200,07$, который он взял (возможно, что если бы яс ним не стояла, его бы и не попросили. я просто прикинулась под честного идиота. типа "заказывала первый раз и ничего не знаю"). "а почему у тебя в инвойсе размеры разные?" - подружки подключились, кудаж мне столько..а инициатор заказа Я.
про разницу в инвойсах ничего не сказал, наверное, в курсе что творят китайци, а мой инвойс забрал...


вообщем, таможенник сказал что "надеюсь на год тебе этого хватит, что такие посылки они не пропускают"

..я же хочу еще заказывать на ПГлайнере и разбить посылку в следующий раз

moba74, ну пиши как у тебя там дело развернется.
 

nagor

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
28
5
0
Ижевск
На англ. страничку переведите, в графе Enter a Shipment No вводите трэкинг который вам дали, в нижнем поле вводите код вертификации который указан в данный момент и вам выдаст информацию.
 
  • Like
Реакции: Posh

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Наташе4ка, почти любые халатики, пеньюары без чашек, тедди не уверена что есть, только те которые совсем не одеваются на грудь, а вообще соглашусь с
Светлана Сила, сама ничего не ношу из белья с этих сайтов, слишком хрупкие и ненатуральные ткани у них
 

Мария87

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
11
0
0
Москва
Всем привет)) А никто не собирается заказывать из москвы или мо. а то мне всего 4 костюма, никогда не далала этого. С удовольствием составлю компанию))
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Катарина22044, как я поняла ничем, это та же организация, просто немного оформлением отличается и у меня, например, диар совсем не грузится последнюю неделю, второй сайт хотя бы открывается
 

Svadusik

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
135
99
0
37
Удмуртия
MILAnka,
думаю есть подъюбник сеткой. в платье мышкой подъюбник как сетка накрахмеленая

там обычно написано все что входит в костюм, а подъюбник там не написан

Девочки а кто нибудь через банк оплачивал? или все через палку? а то мне сказали что лучше вообще через банк им не оплачивать так как долго идти будут деньги до них, теперь сижу расстраиваюсь что надо было как то подругому отправить деньги...

ответьте плиз!!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.