dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
CBET, да, это называется рефунд - возврат. но вам лучше в тему про Pay Pal.
Кстати, так интересно, я когда оплачивала через вестерн, то меня всегда обвешивали на пару кг и возвращали в следующий заказ:yes:. а сейчас я решила, что не буду больше у них заказывать в ближайшее время и оплатила заказ через палку:boast:) так они не то что не обвесили, вес значится на 140 гр больше заявленного... :ai:вот сижу и думаю, что же мне придет в этот раз :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: CBET

Legenda

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
242
745
0
Петрозаводск
хмм..хочу сделать сп в своем городе. Проблематично считать доставку :)
А стоимость доставки все такая же, как в первом посте?
 

Оля1000

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
298
153
0
42
Москоу)
Олечка подскажи пожалуйста платье с перчатками новогоднее,какой размер брали?если он сайз-то хоть приблизительно на какой размер идет?
Заранее благодарю:flowers:
Брала S на 84-66-90,сидит хорошо,но на рост 169 практически все платья коротковаты,но ходить можно:flowers:
 

Масяпа

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
58
43
0
Москва
как обещала выкладываю фото корсетиков. выложу только часть...все нереально выложить!!! если кому конкретно какой нибудь нужно показать-скажите,я выложу.
все корсеты суперские!ниодного брака за все 4 заказа,общей сложностью окола 100 корсетов. только в 2 ниточки из всех торчали :) и то совсем капельку.











 

malka66

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
81
530
0
Тула
Девочки выкладываю.,что могу сказать про Новогодний костюм,качество на 4+,так как иногда ниточки торчат,но я ножничками поработала и все ок,мех мелкой расчесочкой причесать(ничего не лезет) и станет пышней,просто не успела этого сделать,сестра одела:ag:.Пояс вообще мне очень понравился,понятно что все синтетика и кожзам,но пояс можно носить и с другими вещами:yes:
Так костюм горничной,ОЧЕНЬ хороший,можно прям идти в нем гулять:ag:,меряли с подъюбником черным с этого же сайта,но лучше без него.советую!

Спасибо большое!!! обрадовали, я тут как раз эти две штучки тоже заказала, причем костюм горничной заказала для знакомой - инструктора по стрипденсу. хочет в нем открытый урок проводить )))
вот она рада то будет ):Mauridia_25:
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
http://www.dear-lover.com/wholesale-swimwear/Vintage-Blue-Tankini.html
взяла этот купальный костюм, очень понравился. Брала ХЛ, плавки-шорты не стягивают, маечка сделана аккуратно, есть небольшой паралон на груди. Идеально на 2.5-3 размер. живот прикрыла(рост 154см), но высокой девушке не прикроет.

платье http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Sexy-Clubwear/SEXY-GOGO-White-Fashion-Dress.html
не короткое, на рост 158-173см. правда рукава короткие и по бокам сборочки, ткань конечно ужасная как у купальника. В комплекте трусики стринг.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Indy, все здесь, в этой теме. Отдельные хвасты есть не у каждого магазина.
 

marko-ffka

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2009
109
34
28
Красноярск
я отпавила заказ 3 его февраля. ночью :))
мне на след день пришло письмо,от Линды, что моя оплата прошла, готовят посылку. попросила разделить на 2 адреса. сказали, без проблем. платила палкой в 2 захода. чтоб наверняка не заблочил.
вот жду. пока они молчат.
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Клепик,
65см - это в самом узком месте, 70 под пупком - так меряли свои параметры?
 

Валерия-я

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
4
0
0
Ижевск
www.ler4ik.ru
получила я посыль с 30-ью карнавальными костюмами, это жесть))))))))))
в ночь у нас отвалилось и порвалось все вдоль и поперек)
уши и банты отклеивались, юбки рвались, жакеты трескались по швам, это был ужас.....чтобы я там когда-нибудь заказал костюмы, ой неееее... да еще и размеры, эти вот OS , вообще One Size как правило 42-44, а эти все 46-48, больше половины лежит в коробке, большие, дурацкие,вонючие, я даже не знаю ,что с ними делать.....
а так хотела заказать там корсеты, да белье, неужели и это все такого качества? :( :( :( :( :(

Жесть.:mad:
 

Лерок

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
39
8
0
Москва
Девочки, если кто себе для личного пользования хочет заказывать и сумму нужную не набирает, давайте скооперируемся. Хочется себе что нибудь:ah:. Пишите в личку.
 

Kitaec

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
2
5
0
Алматы
Всем привет.
Я из Алматы.
Я тут первый раз, но заказ уже делал.

Вот отчет
26.12.09. сформировал заказ на 313 доларов
27.12.09. получил счет на оплату 303+260 за доставку UPS(одной вещи небыло).
28.12.09 оплатил через вестерн юнион
28.12.09 получил тракномер для отслеживания.
31.12.09 посылка была уже в моем городе, но в связи с праздниками забрать не смог.

Читал форум, видел много вопросов про таможню. Не знаю Российских расценок, но общие правила одинаковые.
Томоженная стоимость посылки высчитывается из суммы товара+стоимость доставки. Если попали на таможню то придется оплатить томоженный сбор+пошлина(в россии помоему 20% от томоженной стоимости+НДС 18% от полной стоимости, т.е Том стоимость+томсбор+пошлина)).

У нас в Казахстане проще, мы можем ввозить товар до 1000 доларов не растомаживая.

Если появятся вопросы спрашивайте. Часто работаю с таможней, чем смогу, тем помогу.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Ой, согласна)))

Тогда вот Заговор от таможенника))) (на скорую руку сварганила)

Как из разных из стран заграничных
Посылают товар мне отличный.
И идет моя посыль скоро-резво,
А таможне о ней - неизвестно,
Не видят, не слышат, не замечают,
Отдают так же быстро, как быстро встречают,
А добрые молодцы таможенные
Говорят, дорогая, тебе все можно)
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Почему-то не могу оплатить 2 инвойса с деаловера через ПП. Пишет, что недостаточно средств на карте. Хотя денег даже больше, чем нужно. У кого-нибудь было такое? Другие платежи хорошо проходят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.