dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rara avis

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
57
64
0
33
че
Angell82, пользуйтесь онлайн-переводчиком, гуглом например.))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девочки, не ругайте меня за возможно глупые вопросы.
скажите для заказа нужно обязательно регистрироваться.
как вообще заказывать? кидать в корзину, а потом попунктам какие там будут следовать. и придет письмо на почту? и остается лишь оплатить заказ? подскажите. пожалуйста!)

там регистрироваться не надо. просто кидаете вещи в корзину, когда закончите кидать, нажимаете далее, пишете свои данные куда доставить и прочее, выбираете способ оплаты, пишете емайл и вам через какое то время или пару дней высылают инвойс. может чего-то не оказаться в наличии, можно заменить а можно прям так заказ отправить. после получения инвойса, если все ок то оплачиваете и вам шлют посылку и трекинг:) вот и все:)
 
  • Like
Реакции: Андреевна

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
Мрыся,
ну да, это мини платье, только оооочень коротенькое и прозрачное, лично для меня это слишком смелый наряд:)
 
  • Like
Реакции: Мрыся

Masha_love

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
27
27
0
Тольяти
у меня была 6.9 кг, 88 наименований товара((( но это были в основном дешевые перчатки, они стоят то от 90 центов- 2 доллара. Такие они бездушные в этой таможне, я там три дня была подряд, первый день одна пошла, на второй с ребенком год и 3 месяца и с мамой, на третий с ребенком и с мужем. Они даже на встречу не идут. место доброту и сочувствия только таможенный кодекс. Моя ошибка была в том что я написала в объяснительно тчо с двоюрной сестрой объединилась и решили купить, а это уже не для личных нужд((

КарамельОльга добавил 17.11.2011 в 10:05


разницы нет откуда заказывали, они однотипные сайты. А почему у вас задержали посылку?? как удалось отжевать первую посылку?

И вторую вырвала из их лап :bq: Их убедило то что у меня там всё по одной штуке, кроме леггинсов 10 пар одинаковых))) ну я сказала что они как колготки, одноразовые, они согласились) и одна посылка была на меня я расписывала что себе и сестре заказывала. другая на маму, она тоже типа для себя и сестры заказывала)
 

Alisa74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
44
13
0
Челябинск
Получила сегодня посылку с Деара...
жуть,когда согласовывали заказ-написали,что все в наличии,а пришло..новогодние костюмы(заказывала два вида) ни один не положили!:((
вместо них Микки Маусов напихали аж три штуки,большие,на 46-48 размер,видимо,ажиотаж такой,что у китайцев уже товара не хватает на всех.....
Корсеты вместо S двух штук положили XL и L:aq:
 

Юли

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
28
0
Казань
Девочки, а у китайцев как с новогодними праздниками дело обстоит? кто в прошлом году заказывал? или они только в китайский нов год отдыхать будут?
 

Katulbka

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
98
67
0
Санкт-Петербург
девочки кто участвует в закупке с http://www.dear-lover.com
прайса пока нет, но есть вопрос по оплате.смогут ли все скинуть кому то одному деньги или со своих аккаунтов заплатим и им инфу скинем?
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
TatianaSama, вообще они для того и создавались,чтобы подчеркнуть разницу между большой грудью и тонкой талией
 
  • Like
Реакции: TatianaSama

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
YaDiva, несмотря на то, что лимит сейчас большой, я бы разбила на 2, потому что такие заказы за коммерцию принимают.
 

Popis

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
98
172
0
34
Казань
я думаю, что таможню в Казани проходила. Крупный же город)

а вы судом не пробовали им угрожать? имеете же право.
чем она докажут, что вы не физ лицо и что вы продаете?
я бы еще распечатки с сайта им принесла, пускай посидят покалькулируют. не надо сдаваться так быстро.

Я просто должна доказать что для личного пользования, и не представляю как(
Завтра буду связываться со специалистом, сдаваться не собираюсь))) уж очень хочу хотя бы поглядеть на них)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Danutka, тогда просто будем держать за вас кулаки на удачу)
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Naso4ek,
не могу добавить, потому что, вот что высвечивается.
Полноэкранная запись 21.11.2010 145027.bmp.jpg

а через Yahoo не знают, это программа? у меня только скайп и лайв мессенджер.
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
loona063, присоединяюсь к Naso4ek, не только грудь, но и вообще фигура и всё суперско смотрится :) а розовая бебидолка очень симпатичная :) и костюм школьницы тоже хорошенький :)

Дашутка, спасибочки за комплимент!:ah:
розовая бебидолка коротковата немножко, а если лямки подтянуть, чтобы грудь держало, то вообще пипец:Mauridia_25:, а так прикольненькая
 

Масяпа

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
58
43
0
Москва
:bu: ну вот и я попалась! дернул черт ведь на друга оформить... прикопались заразы блин. в среду друг едет вызволять :ah: мою посылочку :ag: я ему сразу дала инструктаж который вы советовали :ag:самое главное конечно сказала чтоб не говорил, что на личные нужды , после инцидента с замахами наших томоженников, о том что могут заставить примерить это все, я уж бояться начала ..... мало ли какой они ориентации там водяться :ag:


так вот, девочки, в партии у меня около 20 корсетиков. помимо- корсет, корсаж, бюстье, широкий пояс- какие еще синонимы написать можно?
как отмазку придумали что берем для театра (постановки). надеюсь прокатит.
 

kido4ka

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
181
55
0
Москва
Почитала и теперь хочу заказать, раньше на ебее заказывала по 25-30 долл корсеты и по 20-30долл, ждала по 25 дней пока доставят.
Мне кажеться на этом сайте более выгодно получается)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.