dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xxx87

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
186
485
0
Rssia
Татьян, да я хотела бы купить ))) просто на сайтах не найти уже их (
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
А никто и не собирается с ней возиться ))). Кто сказал, что всегда прям сразу?)) Заявление подано, и будет валяться до истечения срока, а потом они его рассмотрят. Кроме того, к инспектору меня никто не отправил, я в окошко просто к какому то таможеннику обращалась, так понимаю что он просто на приеме заявлений сидит. В общем прошло уже почти 2 недели, и до сих пор не звонили, посылка моя с почты ушла, так подозреваю в таможню, потому как мне говорили, что скорей всего будут вскрывать...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Klimov, вы уж определитесь пожалуйста, вам для будущей жены или для продажи. из ваших последних слов понятно, что для продажи. тогда проще сделать ИП и торговать как инет магазин.

loona063, растаможку можно и самому сделать, главное знать как.
 

Ledy_in_red

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
7
0
0
Ачинск
Девочки доброго времени суток! подскажите пожалуйста, если я хочу заказать пару вещей с этого сайта сколько выйдет доставка? и где про ее вообще на сайте найти?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
а сколько стоит пересылка вещей если не разделять посылки? если это вся сумма которую нужна заплатить за пересылку+разделение, тогда нормуль. но если это только разделение столько стоит, то это бред.
 

Jummy

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
199
156
0
37
Москва
Сваровски, если не ошибаюсь Вы заказывали с флауэра???
 

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
Девочки миленькие, помогите новичку.....:ax::ax::ax:
На какую сумму должен быть заказ, что бы не было проблем.
10000 это с доставкой или без?

милая,вы хоть пару страничек то почитайте в веточке,сейчас можно до 1000 евро посылку емс и обычной почтой заказывать,главное,чтобы не посчитали комерческой закупкой,сумма считается без доставки
 
  • Like
Реакции: Пыжуня

marko-ffka

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2009
109
34
28
Красноярск
лучше не заказывать?...
с дирлаера не стоит. (хотя если попросить разделить посылку на 3 а лучше 4 части, и отправить их на разные адреса, тогда можно смело заказывать, не боясь таможни, и тлько китайцам сразу говорить, чтобы они в инвойсе хень не писали и кол-во уазывали правильное а то будет как у moba74,
что касаемо меня, то спешу огорчить. меня тоже зарубила таможня.
я буду отказываться от посылки.
напишу китайцем. ( а может им ее обратно отправить, и попросить ее еше на 3 части разделить и опять отправить в рашу ? :))
 

Юляшка85

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
34
3
0
Санкт-Петербург
вопрос

:yes:Я всё перечитала и ответов так и не нашла...=(
Где написаны ответы на мои вот эти вопросы?
Сделала заказ,отправила,прошли почти сутки,они не отвечают....Что делать?
Ещё хочу добавить к заказу несколько вещей-это возможно?или уже нельзя?
Заказ получился на 375 $...это много?Стоит ли мне разделить его на два отдельных?
Сколько к вам идут заказы по времени?минимум и максимум...


Про оплату и доставку ещё хоть как-то понятно....а вот про сроки все молчат...
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Ну вообщем только с таможни!!! Нифига мне не отдали, сказали идти декларировать товар! Т.к. аж 136 позиций(так указали китайцы в инвойсе, а на самом дете 68) там и никакие аогументы,что это все для себя и подруг не слушают, говорят,что подруги пусть заказывабт сами,типа я имею права привезти только для СЕБЯ, ни мама, ни сестра НИКТО больше к моей посылке не должен иметь дела. Коммерческая партия и все тут!!! Вообщем не знаю что мне делать,буду сейчас писать китацам, ну допустим за товар то они вернут,а как быть с доставко? это же ведь почти 200долл:ai:
Я плачу :ak:
 

Tiffani

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
141
35
0
Москва
Tiffani, А ссылочку на корсет можно с сайта? :)

гы ) сейчас глянула еще раз и поняла, что в поваренке надо было ленту на шею повязать, а не на колпак, а корсет всё ж таки не точь-в-точь http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Corsets-Busters/Pleated-Antoinette-Corset.html хотя на среднем росте длина у него будет как у модели на сайте - закрывать частично бедра
 

LaLuna

Новичок
Шопоголик
Так в том то и дело что сначало они вычли 3 пункта из моего заказа и пересчитали всю сумму! А как я заплатила, ещё 3 пункта убрали!!!:am: Я вот поэтому и спрашиваю, может кто сталкивался с подобным...:help:

to Chupochka
Нет, они уже мне трекинг скинули и он отслеживается((((

не переживайте вы так! В следующем заказе они их free пощлют)) У меня так было!
 
  • Like
Реакции: Mrrrr

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки, у кого есть точная инфа поп поводу их новогодних праздников? Почта точно уже с 3 февраля не работает?
 

solne4nyi

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
61
16
0
дубна
хммм, у меня посылка на экспорте стоит с 21 числа...
долго, но успокаиваю себя тем, что скорее всего это из-за нг и очереди большие...
или все же лучше им написать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.