dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vanilachka

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
24
26
0
Русь
Девочки,помогите с проблемой..пытаюсь добавить некоторые корсеты в корзину, а они не добавляются=( в чем причина может быть?
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Наташе4ка,было что посылка в Китае очень долго стояла - я писала менеджеру, а если не отвечали, то Линде(директор)...ее мыло написано в письме с благодарностью за оплату. Тогда сразу все нормализовалось.

может Вы не правильно вводите номер проверочный?
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
девушкии, на талию 108 см... точнее на живот, чтобы его убрать, какой размер брать? Или с такими параметрами лучше вообще не брать ничего))
 

LaLuna

Новичок
Шопоголик
Девчонки, такой вопрос, сегодня моя посылка пришла в москву, как долго происходит процедура таможенного досмотра? Как скоро посылка окажется в Питере???

она еще на таможне будет ждать своей очереди (у меня 5 дней лежала), а как продет на следующий день уже получите))) (в Питер)
 

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
loona063, прикольный костюм школьницы!!! Юбочка сильно мнется?

нее, юбочка совсем не помятая пришла! я ее даже и не гладила!:ay:

loona063 добавил 08.10.2010 в 22:44
Девочки,кто-нибудь в ближайщее время заказывать c deara или flowera собирается?можно присоединиться? а то все организаторы пропропадали(((((

я в ближайшее время тоже планирую закупочку делать! Самара-то к Саратову поближе будет!:ad:
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
J.U.L.K.A., не волнуйтесь, счет будет сегодня или завтра. у них сейчас у всех много работы. видимо после летних отпусков все кинулись заказывать:)
 

L0uD

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
276
31
0
Украина
mara2285, helga-adams, девочки, спасибо большое за ответ!!!:ax:
Жду посылочку с нетерпением, потом поделюсь в темке впечатлениями :yes:
 

marko-ffka

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2009
109
34
28
Красноярск
если у кого то завалялось такое платье размер М
напишите мене :)))))

ооочень надо. а то все мое на таможне :(((((
 

Алёнка Ложник

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
1
0
0
новосибирск
Девочки, подскажите пожалуйста - такой пеньюарчик заказывал кто-нибудь? Очень интересно что за качество у него))) - http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Babydoll-Chemise/Red-Elegant-and-Sexy-Badydoll.html Заранее спасибо огромное!

Алёнка Ложник добавил 30.01.2012 в 11:31
Девочки и ещё очень хочу попробовать заказать леггинсы...их там так много под джинсу...Не подскажете как они по качеству и размерам?
 
Последнее редактирование:

Мрыся

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
88
7
0
36
Москва
Спасибо за подробности)
А мой адрес тот, который я указала при регистрации на PayPall или с которого я переписываюсь с ними?
Извиняюсь за дотошность, просто боюсь что-то сделать не так, чтобы не приходилось потом исправлять ошибки :ax:
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Danutka, настаивайте, что посылка для личного пользования, что все себе и на подарки (скоро Новый Год). Расскажите, что на сайте большая минимальная сумма заказа, что меньше заказать нельзя! Назовите адрес сайта, пусть проверят. Когда будете описывать вещи, пишите разными словами: не просто купальник, а купальник, купальный костюм, плавательный костюм, комплект белья и так далее.

Так я настаивала, все это объясняла, только видимо не там, надо было не перед челом в окошке распинаться, а к начальнику сразу идти, сейчас вот написала заявление полностью, расписала все про каждую вещь - код, описание, стоимость, сколько штук, что для личного пользования. Сейчас вот снова поеду, хочу сразу к начальнику попробовать пробиться. И про минимальную сумму заказа написала, и сайт указала, все все расписала в общем...
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Пришел заказ за 5 дней. Для меня это супер-оперативно и неожиданно, теперь я фанат ЕМС
Вам повезло :)

Размер S понятие очень растяжимое для каждой модели корсета. Я заказала больше 20 штук, из них влезла только в 6, и то один из них был М, а два остальных очень сложно дышать.
У меня тоже самое. Из 4 корсетов с pglingerie в один вообще не влезла, в остальные влезла только с сильной расшнуровкой. Вот не знаю теперь, М-ку брать чтоли... Но в груди возможно тогда будет великовато... И кимоно я тоже заказывала на ПГ, качество просто идеальное, село как влитое! :) Ждем ваших фото!
 

lelik-solnce

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
2
0
0
Пермь
Naso4ek, спасибо огромное за информацию! После праздников возьмусь за них)))))):angry:
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
прелестный су, вот-вот... видать, китайцы пакистанцам много посылок с перевесами понаотправляли:ag:
 

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
loona063, я видимо, высказалась слишком резко в сообщении) Просто хотела сказать, что если есть возможность не платить эту комиссию,то и не надо.
мне тоже только в первый раз не начисляли) и ведь не будешь же рогом из-за 10-12долларов упираться.
ну да, они это знают и активно этим пользуются:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.