dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маруська

Новичок
Шопоголик
11.06.2008
172
6
0
Столица Мира
ох девчат, моя посылка висит с 15 в экспорте, вторая с 19... до Москвы так и не добралась...как же мы одеться на хэллоуин то успеем :( :( :(
 

Gebija

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
13
3
0
Жуковский
все корсеты идут с трусиками, а некоторые еще с подвязками для чулок. Только эти трусы носить невозможно - треугольник и две ниточки :yes:

на размер 42-44.

Т.е. 44-46 могу не влезть? При этом грудь 75 B.
 

mataxaria

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
96
328
0
Москва
девчоночки решила сделать заказик,нет ли тут кого нить из Москвы кто бы хотел вместе это сделать?=)))
 

kriss

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
144
128
0
Санкт-Петербург
marko-ffka, да все нормально должно быть, таможня конечно уже видимо все посылки оттуда задерживает...

Эх...а мне все не отвечают и не отвечают...

kriss добавил 25.02.2010 в 17:06
А никто не знает как с ними еще можно связаться?? Кроме он-лайн чата и сообщений через сайт.
 
Последнее редактирование:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Да уж, цены странные, :yes:но еще прикольнее в окошке написано что только Один Размер:ai: А какой я не поняла:) Ну не может же эт сидеть в идеале на 42 и 52 размере одновременно, да и рост????

Да уж посмотрела я их размерную сетку)))))))))))))))))))))) Один размер это например грудь от 86-102 Ну и как же интересно будет смотреться вот это http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Corsets-Busters/Sexy-Blue-Bustier-Corset.html ))))))))))))))))))на маленькой груди, ведь 102 против 86 ого-го)))))))
 
Последнее редактирование:

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
Оформила пробный заказ, чтобы узнать стоимость доставки, но во время оформления, так и не высветилась ее стоимость!( Ткнула на первую попавшуюся вещь, и чтоб заказ был больше 200$ заказала одной модели 50 шт)))) Сегодня мне прислали письмо, в котором сказали, что в наличие только 40 шт)))) Да мне ни одной не надо))) Попросила написать стоимость доставки с их сайта)))
 

Aitte

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
98
58
0
Москва
Новый сайт у них что-то глючит кинула им заказ на почту, там внизу сайта есть адрес, ответили через 20 минут!!! ))
Posh, а почему у вас посылку задержали???

тут что-то все после НГ пишут, что у них посылки попадают ((( У меня заказ получился 31штука, на 201дол, я вот попросила китайцев разбить пополам и отправить на разные адреса...не знаю что ответят...кто-нибудь так делал?

еще вопрос, если где-то это уже обсуждалось отправьте меня туда. Можно ли платить одной картой через Paypal суммы превышающие лимит, но слать на разные адреса???
 

tls81

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
8
0
0
Москва
Девочки, слежу за развитием событий... Очень хочу тоже заказать на 200$, но очень боюсь теперь...
а что приняли за измененения на таможне - не в курсе?
и чет я упустила - это именно доставки DHL? А EMS? А обычной почтой они высылают - может там без проблем было бы?
Просветите, пож. :aj:
Я вообще новенькая - не разу не заказывала ничего по инету, а тут загорелась...
:ah:
 

helga-adams

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
78
88
0
Москва
По-моему мне Тони заказ состалял/составляла (я почему-то, уверена была, что это М)
но я только письмами общалась
+ когда нужно было добавить наименования в посылку - они прислали, что работы много, давайте в новый заказ.
я написала, что эти наименования нужны именно сейчас, я понимаю, что у них много работы, но наименований немного и они меня очень выручат, т.к. они нужны именно сейчас и в будущем я постараюсь не делать таких добавлений.

И они очень быстро собрали, прислали + 2 ночнушки в подарок положили.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Danutka, да, и можно с фоточкой :ah: тоже не хотела больше заказывать отсюда, но наконец появился долгожданный костюм снегурки, которого не было три месяца! :Mauridia_18:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
там не 5 дней бесплатных, у меня было 2 недели. если не ошибаюсь то срок хранения указан на бумажке, которую вам для таможни выдали. тарифы наверно на сайте таможни можно посмотреть
 
  • Like
Реакции: Масяпа

Маруська

Новичок
Шопоголик
11.06.2008
172
6
0
Столица Мира
у меня знакомую на таможню вызывали) на 200 баксов набранно было корсетов. в Москве, так что осторожней) она еле отмзалалась..

Вы везде пишете об этом,а подробно не говорите, причина вызова на таможню какая?
 

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
  • Like
Реакции: Velissa и Coctail

ЯсамаЯ

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
90
13
0
Украина
Девочки,покупала я его в интернете,но я живу в Украине.Погуглите СИЛИКОНОВЫЕ БЮСТГАЛТЕРЫ ,может найдете магазин в России!У меня они украинского производства снаружи обшиты тканью,а внутри силикон.Очень легкий и удобный,можно одевать под любую открытую одежду!Он прям клеится на голое тело,только в сильную жару может отклеится,если его одежда не поддерживает.Но в корсете отклеится у него нет шансов в любую жару!
 

Мрыся

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
88
7
0
36
Москва
Привет! Кто сталкивался с тем, что при оплате PayPal - с карты списывались суммы больше, чем написано в транзакциях?? (по причине ненужной конвертации)
То есть, карта пластиковая с долларовым счетом, Счет в PayPall долларовый, клала на счет доллары, а в результате банк списал по 2% за конвертацию, которая по сути не нужна..
Почему так происходит? Что делать? И кто виноват? :(:bw::bl:
Банк или PayPal..

Я помню читала похожую информацию, но не могу найти.

И обязательно ли заводить карту Visa Classic? Чем она отличается от Visa Electron?

Я заранее извиняюсь, что немного не в тему:ah:, но все же мы можем с этим столкнуться в конце концов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.