dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angell82

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
34
0
0
Казань
Есть кто из Казани, предлагаю работать вместе!!!!! мой имейл anastasia_82@inbox.ru

Angell82 добавил 26.02.2010 в 17:27
Девочки, есть кто из Казани, предлагаю объединяться для заказов. Мой имейл anastasia_82@inbox.ru
 
Последнее редактирование:

Сваровски

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
53
30
0
Москва
New-Diamonds, те которые идут с корсетами,это немножко другое)
да,у меня к корсету тоже шли похожие.они были действительно более-менее)
но те которые я взяла такие же именно отдельно оказались панталонами)
хотя здесь всё наугад как-то...
вроде бебидоллы все one size,но на практике некоторые явно s,а некоторые ну стопроцентов L.
так что как повезёт ;)

девчонки,вы подскажите пожалуйста,когда стоит делать очередной заказ,чтобы не стояло всё это на таможне месяц.я так понимаю числа после 11?

Сваровски добавил 29.12.2009 в 12:22
lenyskaaa, верх то закрытый,вот только сами объёмы там уже предполагают размер третий,так как сделаны не в обтяг,а именно с запасом под грудь)
но ничего,не расстраивайся)во-первых этот бебидолл более-менее по качеству,и можно даже слегка ушить эти объёмы
 
Последнее редактирование:

Mrrrr

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
54
160
0
32
Germany
Приветь!
Скажите пожалуйста: отправила им деньги, а сейчас мне пишут типа трёх пунктов нет, мы можем немедленно вернуть вам деньги, либо оставить их до следующего заказа:mad: При том что из доставки ничего не вычли!!!:( Каким образом они ворачивают деньги? Платила через вестерн
 

Vanilachka

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
24
26
0
Русь
Девочки! Здравствуйте! Прочитала всю вашу тему,собираюсь в ближайшее время сделать первый заказ. Тут вопрос такой возник, я на сайте не нашла силиконовых накладок на грудь..http://focalprice.com/search_silicone_000600_1_20_0.html
вот таких. Не подскажите где можно купить и каков у них размерный ряд? Может кто-то сталкивался? Буду благодарна!
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
ВАША мама меня вот конкретно с весом не накололи. Да изначально вес написали больше, я буквально на этой же страничке в первом сообщении писала, поэтому сначала заплатила больше, потом когда посылка уже была собрана и отправлена, за вес мне сделали перерасчет и тут же вернули деньги на PayPal, посылка сейчас трэкится с тем весом, за который я заплатила - 7,5 кг. Мне кажется, что если Вам служба доставки во время пересылки покажет что посылка меньше на самом деле, вполне можно написать на Диа Ловер, и они сделают Вам перерасчет. У меня сложилось впечатление что они заботятся о репутации своей фирмы.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Девочки не нашла в СП,есть ли сейчас сбор заказов на питер? Может кто планирует заказывать - я бы присоединилась...
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки, у меня знакомая из Москвы заказывала, и попала на таможню) еле отмазалась) хорошо все корсеты были разные) ничего не платила, 3 часа продержали ее там и отдали все
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
отчет

Участвовала в СП у Natvic и приобрела столь желанные вещички для себя и подруг/знакомых.

1.

Черная сорочка мягкая, приятная, качество отличное, на грудь 3 размера (на 2-ой размер великоваты чашки) тянется отлично.

2.

Клубное платье кошмар ужаснейший :girl_impossible: состоит из юбки и туники: туника на рост 160 см аж до колена почти! ткань как подкладка в пальто - грубая дешевка, в которой даже по дому ходить стыдно. Юбка еще более менее. По качеству пошива претензий нет.

3.

Розовый комплект мягкий, приятный, отлично сшит, но только для спальни. Для гоу-гоу будет как то не так. Юбочку можно натянуть на попу до 95-100 см. Лиф можно и на 1 и на 3 размер одеть.

4.

Топ и шорты для go-go материал под латекс, но более мягкий, приятный, качество отличное. Топ можно до 3 размера, шорты до 100 см максимум, может даже поменьше, т.к. ткань не сильно тянется. Ремень сделан на совесть.

5.

Боди великолепнейшее! :ay: нежное, мягкое, красивое, можно одеть на любую грудь. Зад на попу не более 95 я думаю. Кстати, зад сделан под трусики бразилиано. Самая классная вещь!

6.

Купальник на самом деле никакой не купальник, хотя мы все давно это поняли. Цвет не такой красивый, а какой-то блеклый. К качеству претензий нет. Купаться в нем нельзя, да и загорать вряд ли, потому что все очертания будут оч видны. До 46 размера пойдет.

7.

Розовый купальник думаю многие на него заглядывались :ad: размер М ОБ 90 сел отлично в трусиках, но вот лиф велик сильно, лучше будет на 75В, 70-75С или 80А. По качеству все супер, но китайская интерпретация подвела, куп розовый, а не фиолетово-малинового цвета со стальным отливом. Продаю, если кому приглянулся.

8.

Юбочка размер М безбожно мне велик :( лучше на ОБ 100! есть липучки для коррекции размера. Качество отменное, но кружавчики сделаны из жесткой ткани, которая не будет двигаться в такт движениям, к тому же, колется немного.

9.

Наряд школьницы очень миленький и ткань красивая, но такая маломерка... юбка на попу 80 см в обхвате :ai: мне на 90 даже до середины бедер не налезла. Никаких креплений для чулок нет, хотя на картинке есть. Качество отличное.

10.

Костюм школьницы этот наоборот большемерит сильно. юбка подойдет на ОБ 95-100, как мне показалось, пояс у юбки не тянется вообще, кстати, сама юбка имеет разрез спереди. Качество отличное.

11. Чулки белые и черные качество отличное, меня оч порадовало. Размер маловат конечно, но сядет на хорошо, если ляжка у вас 45 см в обхвате. по длине около 60 см, но можно натянуть повыше. Думаю, если натянуть на банку на ночь, то они подрастянутся и можно будет одеть:) Они только под пояс, без силиконовой ленты.

12. Черное боди очень мне велико :( оно очень красивое и качество на высоте, но оно на размер 44-46.

13. Мое разочарование :girl_cray2:



Кружевное боди качество и исполнение супер! но чашка одна больше, а другая меньше на размер! (даже на фото видно) Буду просить деньги у китайцев обратно за него, попробую перезаказать. На размер 42-44 русский.

На этом все. Сделала для себя вывод, что на диаре качество все таки лучше, чем на флавере.

Желаю Вам скорейших посылок и подходящих размеров!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Likusik, видимо совесть у них проснулась :ag: деньги на карту попадают максимально через 30 дней, это зависит уже от банка. позвоните в ваш банк и уточните.
 
  • Like
Реакции: Likusik

panterka

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
8
2
0
36
Russia
Девочки, попросили выслать их реквизиты, для того чтобы отправить деньги через вестерн юнион-они уже два дня молчат! Это нормально???
 

Сваровски

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
53
30
0
Москва
Jummy, маленькая это как у меня)хахах)
а если серьёзно,то красиво будет только размере на 3-ем.
хотя конечно понятие красоты тоже разное.можно и на -1 надеть,не будет так эффектно)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
PinkPanter, там в верхнем правом углу есть кнопочка English. Нажмите ее, и сайт станет на английском. Думаю, так понятнее будет. :) И в длинное пустое окошко введите трек, а в маленькое - цифры подтверждения.
 
  • Like
Реакции: PinkPanter

Mrrrr

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
54
160
0
32
Germany
Привет всем!
Хотела бы отписаться о костюмах.
Заказывала новогодние, пираток, кошки, бабочки........ Всякие. Пришли блин 31 числа!!!!!!
ОФИГЕННЫЕ! Супер костюмы, особенно пиратка вообще ММММУА!!! На НГ напялила кошку (который под кожу сделан) все были в восторге:ay:
 

Катюшка Макар

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
46
2
0
ТУЛА
Девчонки!Сегодня позвонили с томоженного контроля у нас в Туле и сказали что пришла моя посылка.Завтра надо подойти её растоможить!Я в первый раз дела заказ и не пойму почему растоможка, ведь заказ не привышает лимит.В чём дело?Меня уже всю колбасит!!!
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Девочки,кто из Москвы,хочет присоединится???
Очень нужно))))

И еще а у них пробного заказа нет?
очень хочу...выбрала купальников на 30 долларов,может можно как-нибудь лимит обойти?
дайте отмены?
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
LaLuna, на флавере и malltop1.com есть. Почти на всех сайтах встречается, кроме диара.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.